Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 363 з 424 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 7 241 по 7 260.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #7241
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від случайно Переглянути допис
    активно изучаю ДиОн.. пытаюсь там записывать все для контроля.. спасибо девочкам- начала заниматься с ДМ.. ( поняла сразу что задействовано много мышц которые "отдыхали"- и это при том, что я каждый день занималась сама по себе)..
    это как?
    я на Дион зашла... и не поняла, с чего надо начинать(
    Зато со вторника ввожу новую привычку - завтракать))! Мюсли, чашечка кофе+кусочек сыра) до обеда доживаю или перекусываю чаем, а раньше на работе часов в 10 съедался бутер с колбасой и сыром + чай. Теперь чувствую себя лучше))

  2. #7242
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    это как?
    я на Дион зашла... и не поняла, с чего надо начинать(
    Зато со вторника ввожу новую привычку - завтракать))! Мюсли, чашечка кофе+кусочек сыра) до обеда доживаю или перекусываю чаем, а раньше на работе часов в 10 съедался бутер с колбасой и сыром + чай. Теперь чувствую себя лучше))
    ДМ - это тренировки с Джиллиан Майклз) Я вчера скачала)

  3. #7243
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    ДМ - это тренировки с Джиллиан Майклз) Я вчера скачала)
    аааааа) если решусь, буду приставать к тебе с вопросами)

  4. #7244
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    @Mary@, мои искренние соболезнования.. очень тяжело терять близких, главное сейчас не закрываться в себе..

    у меня за неделю отвес небольшой, но спасибо и на том, т.к. косячила постоянно. с середины мая не хожу на треньки и вообще никакого спорта, все никак не соберусь.а когда собираюсь- не с кем ребенка оставить. сегодня вон впервые сделала восьмиминутку, собираюсь достать хх днем. а вчера прошлась с коляской около 5 км, вот и весь мой спорт пока

  5. #7245
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    это как?
    я на Дион зашла... и не поняла, с чего надо начинать(
    Зато со вторника ввожу новую привычку - завтракать))! Мюсли, чашечка кофе+кусочек сыра) до обеда доживаю или перекусываю чаем, а раньше на работе часов в 10 съедался бутер с колбасой и сыром + чай. Теперь чувствую себя лучше))
    ДМ-это Джиллиан Майклс,на первой страничке ссылки на нее.
    А мюсли покупные? Если да,то лучше не надо)))) Возьми сама сделай мюсли,а то в покупных много ненужных сахаров.Смесь злаковых хлопьев+горсточка сухофруктов-вот тебе и мюсли.А вобще лучше конечно без сухофруктов,просто хлопья))) И таки да,завтракать нужно обязательно,тогда во второй половине дня жор будет значительно меньше и котролировать его будет проще)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #7246
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    аааааа) если решусь, буду приставать к тебе с вопросами)
    Ой, Юльчик, я сама вчера тут с вопросами ко всем приставала) И еще не вечер)))

  7. #7247
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ПРИВЕТУЛЬКИ СТРОЙНЯХАМ!!


    @Mary@ - прими мои соболезнования...

    Ой девочки, даже не знаю расстроенной быть, или радоваться?
    Я уже писала, что именно на этих выходных по поводу праздников, приезда гостей,
    выпускного у дочки и годовщины свадьбы наела я со своих 76кг аж до 78,4.
    Решила до субботы быть на жесткой диете. Вторник -был молочный день,
    среда-курица и салат, сегодня картошка в духовке и кефир, завтра фрукты (если смогу)
    короче на сегодня у меня 75,9. Вроде отвес отличный, но я почему то думала, что то что я быстро наела за 3 дня
    всё быстро и сойдёт. Алкоголь там, вода, тортики... И ждала сегодня не больше 75.
    А нифига... Вот я и в замешательстве. Хотя конечно, нужно радоваться. За 2 дня 2кг отвеса.
    Пошла я радоваться))))))))))))

  8. #7248
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    ПРИВЕТУЛЬКИ СТРОЙНЯХАМ!!


    @Mary@ - прими мои соболезнования...

    Ой девочки, даже не знаю расстроенной быть, или радоваться?
    Я уже писала, что именно на этих выходных по поводу праздников, приезда гостей,
    выпускного у дочки и годовщины свадьбы наела я со своих 76кг аж до 78,4.
    Решила до субботы быть на жесткой диете. Вторник -был молочный день,
    среда-курица и салат, сегодня картошка в духовке и кефир, завтра фрукты (если смогу)
    короче на сегодня у меня 75,9. Вроде отвес отличный, но я почему то думала, что то что я быстро наела за 3 дня
    всё быстро и сойдёт. Алкоголь там, вода, тортики... И ждала сегодня не больше 75.
    А нифига... Вот я и в замешательстве. Хотя конечно, нужно радоваться. За 2 дня 2кг отвеса.
    Пошла я радоваться))))))))))))
    Приветик)
    Ну так это ж классно, что отвес есть! У меня после моря ваще было 81, в среду был отвес 0,7, а на сегодня еще 1 кг. Но по сравнению с неделей назад все равно привес 0,9 кг. Получается, что за два дня 1,7 кг ушло... воды, что ли..

  9. #7249
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Ой девочки, даже не знаю расстроенной быть, или радоваться?
    Я уже писала, что именно на этих выходных по поводу праздников, приезда гостей,
    выпускного у дочки и годовщины свадьбы наела я со своих 76кг аж до 78,4.
    Решила до субботы быть на жесткой диете. Вторник -был молочный день,
    среда-курица и салат, сегодня картошка в духовке и кефир, завтра фрукты (если смогу)
    короче на сегодня у меня 75,9. Вроде отвес отличный, но я почему то думала, что то что я быстро наела за 3 дня
    всё быстро и сойдёт. Алкоголь там, вода, тортики... И ждала сегодня не больше 75.
    А нифига... Вот я и в замешательстве. Хотя конечно, нужно радоваться. За 2 дня 2кг отвеса.
    Пошла я радоваться))))))))))))
    конечно радоваться, что так быстро ушло!
    я скоро тебя догоню у меня 76 ровно

  10. #7250
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    девочки, всем спасибо огромное за ответы
    значит, с маслом рисковать не буду, ну его нафиг
    а с водичкой как, за сколько до приема пищи надо выпить?

    у всех такие шикарные рез-ты отвесов, и главное уже все настолько правильно питаются и таааак грамотно советы дают, супер
    вот что значит, желание быть стройными
    а в ДМ, которую все делают там прыгать надо или? просто больше нравяться размеренные тренировки типа йоги, пилатеса, но заставить себя в домашних условииях делать не могу...а вы тут тааак расхваливаете...задумалась!

  11. #7251
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Ну так это ж классно, что отвес есть!
    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    конечно радоваться, что так быстро ушло!
    я скоро тебя догоню у меня 76 ровно
    спасибо)) буду радоваться))))))
    О! Анютка это же хорошо!!! будем теперь с тобой наперегонки

    Девочки, я ж таки молодец!
    не совсем ещё блонда))) я научилась пользоваться ДиОном

  12. #7252
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    ДМ-это Джиллиан Майклс,на первой страничке ссылки на нее.
    А мюсли покупные? Если да,то лучше не надо)))) Возьми сама сделай мюсли,а то в покупных много ненужных сахаров.Смесь злаковых хлопьев+горсточка сухофруктов-вот тебе и мюсли.А вобще лучше конечно без сухофруктов,просто хлопья))) И таки да,завтракать нужно обязательно,тогда во второй половине дня жор будет значительно меньше и котролировать его будет проще)))
    я сильно жестко себя не ограничиваю, мне скинуть надо кг 3-4, поэтому буду с фруктами, а то совсем голодная останусь мне надо нормализовать свой рацион, а то жор вечером действительно еще тот ну и заниматься спортом) думаю, лишние кг постепенно уйдут, как раз к отпуску

  13. #7253
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Девочки, полистала вот про Волочкову...
    Ужаснулась

  14. #7254
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    девочки, всем спасибо огромное за ответы
    значит, с маслом рисковать не буду, ну его нафиг
    а с водичкой как, за сколько до приема пищи надо выпить?
    за полчаса до приема пищи и через полчаса после. а во время - нельзя)

  15. #7255
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, полистала вот про Волочкову...
    Ужаснулась
    Видимо, ей надоело сидеть на бесконечных диетах...
    Честно говоря, мне ее жалко. Она от природы не шибко изящная, а тут еще и мозгов нету...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #7256
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Видимо, ей надоело сидеть на бесконечных диетах...
    Честно говоря, мне ее жалко. Она от природы не шибко изящная, а тут еще и мозгов нету...
    та да...
    меня поразило то, что она на боках целлюлит свой показала и дряблость. Ну возьми другого покроя платье - так нет. Странная.

  17. #7257
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Девочки, полистала вот про Волочкову...
    Ужаснулась

    капец! А как может быть такая обвисшая кожа, если она пашет
    на репетициях и тренировках. Даже если она поправилась, а поправилась она не хило,
    то кожа должна быть в тонусе вроде у спортсменов. А вообще жуть конечно...

  18. #7258
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    та да...
    меня поразило то, что она на боках целлюлит свой показала и дряблость. Ну возьми другого покроя платье - так нет. Странная.
    это точно, она всегда было немного не в себе, думаю, потому-что просто несчастная женщина с кучей комплексом((
    есть масса полных женщин, которые одеваються настолько стильно, что стоило бы брать пример

  19. #7259
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Видимо, ей надоело сидеть на бесконечных диетах...
    Честно говоря, мне ее жалко. Она от природы не шибко изящная, а тут еще и мозгов нету...
    А на сколько сразу бюст увеличился, помнится она свои фото ню выставляла там еле 2 была, а сейчас на 4-ку тянет

  20. #7260
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Насчет приема масел (оливкового, льняного и т.д).
    Очень хорошо очищает печень (со всеми вытекающими последствиями в виде хорошей кожи, ногтей, волос) следующее.
    Вечером берем 1 ч.л. гречневой крупы, заливаем водой и оставляем на ночь. За ночь крупа разбухает и ее становится в два раза больше - в эту массу добавляем 1 ст.ложку оливкового (нерафинированного) масла, перемешиваем и съедаем натощак. И так 1,5 месяца. Проверено на себе года 2 назад) Собираюсь снова)

Сторінка 363 з 424 ПершаПерша ... 263313353354355356357358359360361362363364365366367368369370371372373413 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті