Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 322 з 424 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 421 по 6 440.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6421
    Аватар для Safira
    Реєстрація
    05 грудень 2009
    Звідки Ви
    город на Днепре
    Дописів
    6 970

    Типово

    Всем привет) Новеньких принимаете?
    смотрю, темка интересная и знакомых лиц много
    Ваш марафон продолжается? а то май уже почти закончился, а похудеть еще надо

  2. #6422
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем привет) Новеньких принимаете?
    смотрю, темка интересная и знакомых лиц много
    Ваш марафон продолжается? а то май уже почти закончился, а похудеть еще надо
    июньский марафон начнется с отчета в этот четверг
    Добро пожаловать!

  3. #6423
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    А у меня радость - наконец-то вернулась моя начальница из отпуска, можно хоть вздохнуть спокойно привезла мне бутылочку вина французского что тоже не может не радовать
    что касается веса и питания -только что поняла что я в засаде полной: сегодня вечером идти на деньрик к сестричке, завтра - к дяде, кд на носу чувствую 1 кг как минимум пришел мне в грудь , так что из майского марафона плавно перейду в июньский
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  4. #6424
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Всем приветики!
    Забежала на минуточку между работой

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я тоже сижу тихонечко, что-то как-то не худеется, а на море на сл неделе(((
    Я тоже 9 уезжаю, и далеко не в той форме, которую хотела, но отдыхать уже хочу, как то за год подустала, каждый год отпуск на месяц раньше прошлого получается. Правда теперь стала переживать за погоду


    Снежная королева, поздравляю с днем рождения!!!!
    Желаю тебе - пусть исполняются твои самые заветные, самые дерзкие желания! И пусть всегда в душе будет комфорт с самим собой!

    Kat_una, тебя тоже поздравляю! Я тебя прекрасно понимаю, теперь полегче будет, это точно. Главное, чтобы начальник ценила и уважала и тебя, и твой труд.

    На июньский марафон записываться не буду - уезжаю 9 и возвращаюсь 25, тут вряд ли будешь отчитываться, уж весы это последнее, что может придти в голову взять с собой

  5. #6425
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения) Аватар для Снежная Королева
    Реєстрація
    29 серпень 2006
    Звідки Ви
    уже Березинка )))
    Дописів
    13 048

    Типово

    ОЙ, ДЕВУЛИЧКИ МОИ РОДНЫЕ, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И РАДОСТИ!!!!



  6. #6426
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    Всем привет) Новеньких принимаете?
    смотрю, темка интересная и знакомых лиц много
    Ваш марафон продолжается? а то май уже почти закончился, а похудеть еще надо
    Привеееееееееееет!!! Располагайся!

  7. #6427
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    я тоже сижу тихонечко, что-то как-то не худеется, а на море на сл неделе(((
    И я в кустах - не косячу, занимаюсь , а результата ноль(((

  8. #6428
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Снежная королева!, С Днем РОждения!


  9. #6429
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    всем привет!!
    Снежа! с днем рождения!!!!! здоровья,успехов, исполнения всех желаний и достижения всех целей!

    я совсем выпала из форумской жизни. отходим по чуть-чуть от шока и начинаются тяжелые депрессивные будни.. сегодня была у диетолога, несмотря на все съеденное и выпитое (а выпито тоже немало было) отвес очень большой. с завтрашнего дня возвращаюсь в режим питания. муж завтра уезжает в киев, как раз на мой др. в общем вот так грустно у нас

  10. #6430
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    всем привет!!
    Снежа! с днем рождения!!!!! здоровья,успехов, исполнения всех желаний и достижения всех целей!

    я совсем выпала из форумской жизни. отходим по чуть-чуть от шока и начинаются тяжелые депрессивные будни.. сегодня была у диетолога, несмотря на все съеденное и выпитое (а выпито тоже немало было) отвес очень большой. с завтрашнего дня возвращаюсь в режим питания. муж завтра уезжает в киев, как раз на мой др. в общем вот так грустно у нас
    так давай праздновать др тут, с нами! Устроим онлайн форумовку! Кароч, на сколько завтра?
    С тебя угощенья (хоть картинками)), а с нас - тосты и поздравления!!!

  11. #6431
    Результат года 2012 (Марафон похудения) Аватар для Anyanka
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    NY
    Дописів
    8 127

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    так давай праздновать др тут, с нами! Устроим онлайн форумовку! Кароч, на сколько завтра?
    С тебя угощенья (хоть картинками)), а с нас - тосты и поздравления!!!
    так и сделаем) ток послезавтра

  12. #6432
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Anyanka Переглянути допис
    так и сделаем) ток послезавтра
    ой, а я так поняла, что завтра...
    в общем - ты, если что, свисти! А мы уж отпразднуем как надо! Да, девочки?

  13. #6433
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    а я на июньский марафон хочу! а муж как на зло притащил вчера ящик 5 кг круасанов с абрикосовым повидлом, так мало того я ему еще раз в неделю делаю "Пинчер", он без него жить не может, ну и по выходным у обязательные поездки к родителям, а там блин шашлыки с утра до вечера, да еще и всякие пирожки, блинчики, сырники, вареники с клубникой....
    что ж мне делать....
    Надо просто определить для себя,что для тебя важно-есть вкусности/вредности или отлично выглядеть)))))))))Вот когда ты ДЛЯ СЕБЯ поймешь,что тебе важно быть красивой,здоровой,сексуальной и оставатся молодой еще долгие годы,тогда уже такой вопрос не будет стоять))))

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    всем привет, выпала из форума, у ре 3й день темпа 39 - я зомби
    очень верю, что зубья проклюнуться и ко мне вернется мой мальчик-улыбка полна позитива, жизни несмотря не на что
    чего и вам желаю
    за 3 дня -1 кг, вообщем меня уже 54,5кг
    Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    у нас разная комплекция у меня ж то бедра круглые да и вообще, по сравнению с твоими ежедневными тренировками, я мега лентяйка. сейчас пилатес в сторонку курит))) дома 8минут пресса может через день...и редкие упражнения на все остальные проблемные зоны...в шортах позволить себе ходить не могу - нужно сильно работать над внутренним бедром ибо висят и тресутся как холодец))))

    со вчерашнего дня собиралась сесть на лепестки, но у меня сейчас сил нет вообще, меня и так шатает во все стороны от недосыпания и нервотрепки (висения на груди сына и его плача), но мне ооочень надо 53 так что возможно в четверг-пятницу зайду на круг лепестков)
    Так тебе ж немного осталось сбросить,зачем тебе лепестки? Попробуй 2 дня по Диону,1 день разгрузочный(например кефир/творог,на нем отличные отвесы)))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    спрошу еще здесь)))
    Опрос какие часики вам больше нравятся:
    Мне больше первые,очень стильные,ничего лишнего,но очень клевые и элегантные.А вторые тоже классные,но это вечерний или праздничный вариант,не на каждый день)))

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    ой, а я так поняла, что завтра...
    в общем - ты, если что, свисти! А мы уж отпразднуем как надо! Да, девочки?
    Ни вапрос))))))
    Ксюх,ребятенку поскорее поправлятся!!!!!!))))))))))))нет ничего хуже для мам,когда детки болеют.....
    Джейн Р,прокайфовать тебе по полной,от ношения на руках)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  14. #6434
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Девочки, спрошу еще у Вас, посоветуйте где найти няню на 2-3 дня в неделю?

  15. #6435
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    ой, а я так поняла, что завтра...
    в общем - ты, если что, свисти! А мы уж отпразднуем как надо! Да, девочки?
    обязательно!
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  16. #6436
    Аватар для katiska
    Реєстрація
    09 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа, Танк
    Дописів
    1 973

    Типово

    Доброй ночи.
    Снежная королева, с днем рождения! Пусть сбываются все твои мечты и желания!!!
    в понедельник был первый день на воде. Я вообще первый раз сижу на диете, на утро просто ужас: лицо отекло, привес больше 1кг, голова весь день болела. Я поняла, что одна вода то же не мое, останавливаюсь на правильном питании
    Сегодня на правильном питании по диону, уложилась в зеленый коридор, немного с белками недобор(хотя и йогурт и творог ела)

  17. #6437
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від katiska Переглянути допис
    Доброй ночи.
    Снежная королева, с днем рождения! Пусть сбываются все твои мечты и желания!!!
    в понедельник был первый день на воде. Я вообще первый раз сижу на диете, на утро просто ужас: лицо отекло, привес больше 1кг, голова весь день болела. Я поняла, что одна вода то же не мое, останавливаюсь на правильном питании
    Сегодня на правильном питании по диону, уложилась в зеленый коридор, немного с белками недобор(хотя и йогурт и творог ела)
    я вчера съела 160 гр творога и это уже 35 гр белка (нижняя граница 60), можно 200 съесть, та йогурт, да мясо-рыба. Я первое время недобирала тоже, а теперь 800-100 постоянно
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  18. #6438
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Всем приветы!
    Хорошего дня! Я сегодня на МЧ))

  19. #6439
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #6440
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово



    Дорогие марафонцы, а также те, кто хочет к нам присоединиться!

    Завтра заканчивается майский марафон. И начинается летний!
    Для того, чтобы оставить мне свои данные и быть записанным в табличку, необходимо заполнить ФОРМУ Форму необходимо заполнить всем - и кто продолжает марафон, и кто начинает!


    Заполненные формы жду до 12:00 в четверг! Если вы не уверены, что успеете к этому времени, заполните форму сегодня!

    Для более сильной самомотивации предлагаю сделать фото анфас и профиль, и прислать его мне (загружаем фото через www.radikal.ru, копируем третью ссылку, вставляем в соответствующую строку в Форме). Фото будут размещены в темке под номерами, т.е. никто (кроме меня) не будет знать где чье фото.

    Востаннє редагував iola: 30.05.2012 о 08:50
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 322 з 424 ПершаПерша ... 222272312313314315316317318319320321322323324325326327328329330331332372422 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті