Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 320 з 424 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 381 по 6 400.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6381
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Снежную королеву - с Днем РОждения!!!
    Цитата Допис від stNusya Переглянути допис
    а я на июньский марафон хочу! а муж как на зло притащил вчера ящик 5 кг круасанов с абрикосовым повидлом, так мало того я ему еще раз в неделю делаю "Пинчер", он без него жить не может, ну и по выходным у обязательные поездки к родителям, а там блин шашлыки с утра до вечера, да еще и всякие пирожки, блинчики, сырники, вареники с клубникой....
    что ж мне делать....
    придумать себе удовольствие, которое может заменить удовольствие от еды) детотак)))

  2. #6382
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Муж сказал жене:"Худей, или я уйду к другой… " Жена похудела и сама ушла к другому... МОРАЛЬ: Нехер нас пугать!
    Класс,настроение улучшилось))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Щас дешевле на рынке закупки делать. Нупила на 5 грн огроменный пучек салата, ну просто огроменный! Огурцы - 12-15 грн, укроп-петрушка - 2 грн, черешня - 15-17 грн.
    Иолочка, а на каком ты рынке покупала?на местном или на стихийном) нужно большую закупку сделать,думаю куда поехать

    Всем здрасте!!!Я нос не показываю,,так как особых результатов нет,готовлюсь к Др. малому,потом к морю,работы много,времени нет, и стыдно мне к вам заходить,все такие маладцы,а я нет и по этому поводу дипресую сильно,мне наверное поможет только голову отрубить

  3. #6383
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    [B][COLOR="purple"]Снежная Короолева, поздравляю! Желаю, чтобы фигура была даже лучше, чем на твоей аватарке!)))
    Присоединяюсь к поздравлениям!!Снежка пусть всё задуманное сбудется

  4. #6384
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    ТрямсЯ сегодня разгружаюсь, потому как удержать свои 63 не удалось
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Снежная Короолева, поздравляю! Желаю, чтобы фигура была даже лучше, чем на твоей аватарке!))) И еще:
    Анжелочка присоединяюсь ко всем поздравлениям, пусть все твои мечты и планы сбываются!!!

  5. #6385
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Иолочка, а на каком ты рынке покупала?на местном или на стихийном) нужно большую закупку сделать,думаю куда поехать

    Всем здрасте!!!Я нос не показываю,,так как особых результатов нет,готовлюсь к Др. малому,потом к морю,работы много,времени нет, и стыдно мне к вам заходить,все такие маладцы,а я нет и по этому поводу дипресую сильно,мне наверное поможет только голову отрубить
    Я на Топольском обычно скупляюсь. Утром сегодня клубнику покупала (по 23), так тетка рассказывала, что она вчера под конец по 15 отдавала - люди на варенье брали.

    У меня по сравнению с началом марафона привес 2 кг. И это я особо не косячила, спортом усиленно занималась... Так что я тоже плакаю((((
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #6386
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я на Топольском обычно скупляюсь. Утром сегодня клубнику покупала (по 23), так тетка рассказывала, что она вчера под конец по 15 отдавала - люди на варенье брали.

    У меня по сравнению с началом марафона привес 2 кг. И это я особо не косячила, спортом усиленно занималась... Так что я тоже плакаю((((
    Ага,спасибо,тоже поеду на наш,Мандрыковский или кодак,думаю большого разбега в ценах нет.

    У тебя ситуация хоть не критичная,а у меня края((((( ну я тоже не сдамся без боя,я буду пытаться,по другом жить не смогу....

  7. #6387
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Ага,спасибо,тоже поеду на наш,Мандрыковский или кодак,думаю большого разбега в ценах нет.
    Мандрыковский (который на Бульваре напротив Сильпо) - он дороже Топольского. На Кодак хорошо поехать в выходной, колгда много селян свои товары привозят.


    У тебя хорошо отвесики шли, почему же все поменялось? Ударилась в зажоры?
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #6388
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово 6 правил вашей молодости

    Можно не стареть! 6 правил вашей молодости



    Есть очень много женщин, которые с возрастом будто бы не стареют вовсе. И кожа чистая, и морщин почти нет, разве что мимические - в уголках глаз. И улыбаются так часто, словно у них всё хорошо всегда… А спросите у них секрет их молодости! Уверяю вас, выяснится, что у каждой свои секреты! Но есть и что-то общее. Какие-то главные принципы. Вот и постараемся их выделить.

    Первое правило. Следите за пищеварением.

    Кишечник должен работать, как часы. Запоры – это отравление организма, это дряблая тусклая кожа. Тонкий кишечник по верованиям восточной медицины – это корни нашего организма. Если корни дерева хорошие, крепкие, то, соответственно, дерево процветает, оно красивое. А при гнилых корнях, дерево увядает, сохнет. То же самое и наш кишечник, если он здоровый, целый то, соответственно организм будет процветать. И человек будет долго жить. Здоровье нашего кишечника, в первую очередь, зависит от еды: свежие овощи и фрукты, чистая вода, поменьше сдобного теста, салаты и каши, а также чай из ромашки по утрам очень способствует красоте кожи.

    Кстати, о воде: состояние кожи, стройность тела и энергичность в немалой степени зависят от количества и качества воды, которую мы пьем. Не верите? Это легко доказать.

    Для начала обратимся к строению кожи. В эпидермисе находятся белковые волокна – коллагены, которые обладают замечательной способностью: при попадании в воду они увеличиваются в объеме. Набухшие коллагены изнутри увеличивают давление на кожу, которая, благодаря этому разглаживается, морщинки исчезают или уменьшаются.

    От этого процесса и зависит гладкость кожи. И самый доступный способ сохранить ее молодость и решить массу проблем со здоровьем – ежедневно выпивать 1,5-2 литра не кипяченой природной воды. Воды, которая наполнит ваш организм жизненной энергией и кислородом. И вскоре вы уведите результат на лице (в буквальном смысле этого слова): ваша кожа будет гладкой, сияющей и бархатистой.

    Второе правило. Полноценный сон.

    Недосыпание – это злейший враг красоты кожи и волос! Старайтесь ложиться спать в такое время, чтобы вам удалось хорошо выспаться. У меня есть одна знакомая, которая настолько дорожит своей красотой, что ложится спать в 9 часов вечера. Зато как она выглядит в свои 36 лет! Это просто поразительно!

    Сон - это замечательнейший подарок человеку от Бога. Раньше я думала, что сон - проклятие, забирающее столько ценного времени. Но только недавно я осознала полезность сна. Благодаря сну человек, кроме телесного расслабления, очищается морально - после сна стираются эмоции, лишняя информация и остается только факт в памяти.

    Третье правило. Свежий воздух – это друг красоты!

    Если вы целый день сидите в офисе, пройдите домой пешком хотя бы несколько остановок. Форточки и окна должны быть постоянно открыты, а зимой как можно чаще. В выходные устраивайте длинные прогулки на свежем воздухе. Чтобы человек чувствовал себя относительно нормально, ему необходимо в час около тридцати кубометров свежего воздуха.

    И ещё один важный секрет сохранения красоты и молодости – БАНЯ! Наша кожа - живой организм и в этом организме накапливаются токсины (ядовитые вещества), от которых мы должны постоянно освобождаться. Высчитано с точностью архимедова "Пи", что человек должен выделить через поры своей кожи в ТРИ С ПОЛОВИНОЙ РАЗА БОЛЬШЕ ОТБРОСОВ, ЧЕМ ЧЕРЕЗ ПРЯМУЮ КИШКУ И ПОЧКИ! Этого можно достигнуть только при помощи паровой бани с веником.

    Особенно хорошо, когда в бане все сделано из дерева. Кроме того, знахари еще с вечера делают в тазике очень соленый раствор, пропитывают этим раствором мохнатое полотенце и немного выжимают его. Когда после натирания мохнатым соленым полотенцем, тело станет красным, как омар, вы можете считать, что ваша кожа есть живой организм. При этом советуется употреблять не мыло, а кукурузную муку, не вредную в горячем пространстве.

    Четвертое правило. Витамины!!!

    Где находятся витамины, не мне вам объяснять! Это знают нынче даже дети. Конечно же, не в сигаретах, не в алкоголе, и не в пирожных! Разве что подскажу насчет зимнего времени. Зимой больше всего найдете витаминов не в тепличных овощах, а в сухофруктах. Так что налегайте на компот из сухофруктов, курагу и изюм добавляйте в овсяные хлопья по утрам, и регулярно пейте настой шиповника, он должен быть кисловат на вкус, только тогда в нем достаточно витаминов.

    "Несколько ложек овсянки, помидор, апельсин, чашка чая и йогурт, по порции всех остальных продуктов ежедневно – и можно забыть о старости и усталости. Если, конечно, не забывать про занятия спортом", – сказал Пратт. Из числа "чудо-продуктов" специалист выделил: фасоль и чернику, капусту брокколи и овсянку, апельсины, желтую тыкву, сою, лосось, шпинат, черный и зеленый чай, помидоры, индейку, орехи и йогурт. Чтобы диета приносила результат, все перечисленные продукты надо есть хотя бы 4 раза в неделю.

    Пятое правило. Внутренний настрой и состояние души!

    Секрет сохранения молодости в том, чтобы избегать некрасивых эмоций. Это не менее важно, чем всё вышесказанное! Если вы не разучились шутить и смеяться, как в юности, если вы доброжелательны и никому не завидуете, если у вас есть любимое занятие, то старость ваша будет иметь красивое молодое лицо, и вам не понадобятся пластичные операции!

    А напоследок - "эликсир молодости". Считается, что этот состав действительно мощно омолаживает клетки, пить его рекомендуется с 30-летнего возраста. 200 граммов ромашки, 100 - бессмертника, 100 - зверобоя и 100 граммов березовых почек перемешать, измельчить. 1 ст.л. смеси настоять в 0,5 л горячей воды, (в термосе), процедить. Выпить вечером перед сном один стакан настоя с ложкой меда и утром за полчаса до еды.
    Пить в течение месяца. Повторный курс – через пять лет.

    Шестое правило (маленькое, но важное). Возраст женщины выдают ее шея и руки.

    О руках мы как-то часто забываем. Привыкаем к их виду и не всегда можем уловить момент, когда уже слишком явно пролегают морщинки и выступают косточки на кистях рук. Да и страдает от перепадов температуры и незащищенности кожа на руках намного сильнее, чем щеки, покрытые защитными и тональными кремами. Теми же руками приходится стирать, мыть посуду, прятать их в карманах из-за забытых дома перчаток.

    Наши прабабки не даром носили весной и осенью тонкие перчатки - они защищали кожу рук, продлевая ее молодость. В идеале перчаточный сезон стоит открывать, как только температура на улице понижается до +4 градусов. Так что покупка тонких изящных весенних перчаток это не баловство, а банальное средство защиты.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #6389
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    Доброе!
    Мой вчерашний кефирный день получился не особо удачным. К вечеру жутко начала болеть голова. Наелась салата - прошло. В принципе, тоже разгруз получился, хоть и не такой, как планировалось. Вряд ли буду повторять такое. До сих пор удивляюсь, как вы на диетах сидите?... жёстко это...
    Я с утра любимый имбирный кефирчик и печеньку) А чуть попозже - овсянку на молоке. И все - на ДиОн!
    Всем - удачного дня!
    Всем добренько утро!
    Отож так и сидим...я не выдерживаю все дни, либо рвота начинается от недстатка сахара в крови, либо голова просто раскалывается, меня хватает на диете посидеть дня на два-три и все. Но этого хватает, чтобы убрать пару кг четко. Для меня диета - это настоящее испытание.

  10. #6390
    Аватар для Джамилия
    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    + стописят)))))) А вечером у бабулек так вообще по 2 рубля пучек))))))


    Я раньше пекла через день,а щас раз в месяц балую своих домашних выпечкой.И покупаю только детям пиченьки всякие,чтоб не хотелось)))))) А раньше в тумбочке всегда пару пачек пиченья,в холодильнике пироженко))))) И муж с работы идет и спрашивает-что вкусненького(подразумевая сладенького)))) А щас знает,что вкусненькое-это грейпфрут или творог))))
    Ага, а мой муж теперь видит результат моих трудов, и постоянно спрашивает , мол может что-то вкусненькое прикупить? А ему :..."Ты что меня опять откормить хочешь"???!!!!!)))))))

  11. #6391
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Мандрыковский (который на Бульваре напротив Сильпо) - он дороже Топольского. На Кодак хорошо поехать в выходной, колгда много селян свои товары привозят.
    На Кодаке и в выходной делать нечего...у нас суперский рынок по субботам, Лоцманский-вот там селян полно и зелени-море)))

    а среди недели если что-то нужно, то ездим на Тополь)

  12. #6392
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    всем привет, выпала из форума, у ре 3й день темпа 39 - я зомби
    очень верю, что зубья проклюнуться и ко мне вернется мой мальчик-улыбка полна позитива, жизни несмотря не на что
    чего и вам желаю
    за 3 дня -1 кг, вообщем меня уже 54,5кг

  13. #6393
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    ПРИВЕТУЛИ СТРОЙНЯШКАМ!!!

    Снежную Королевишну с Днём Вареника!!!!

    Здоровья, любви, понимания близких и чтобы твои желания были в шоке от твоих возможностей!!!!

    Девочки, вопрос: кто какие витамины принимает?
    Фрукты-овощи не считаются))) Я про комплексные.

  14. #6394
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девочки, вопрос: кто какие витамины принимает?
    Фрукты-овощи не считаются))) Я про комплексные.
    Приветик) Я заканчиваю курс Перфектила (купила, т.к. волосы лезут, жуть)

  15. #6395
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    На Кодаке и в выходной делать нечего...у нас суперский рынок по субботам, Лоцманский-вот там селян полно и зелени-море)))

    а среди недели если что-то нужно, то ездим на Тополь)
    точно, Лоцманский! Перепутала названия)))

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    всем привет, выпала из форума, у ре 3й день темпа 39 - я зомби
    очень верю, что зубья проклюнуться и ко мне вернется мой мальчик-улыбка полна позитива, жизни несмотря не на что
    чего и вам желаю
    за 3 дня -1 кг, вообщем меня уже 54,5кг
    Ой, зубы - жесть! Желаю, чтобы поскорее проклюнулись!

    Я всегда на тебя ориентировалась - у нас рост и объемы примерно одинаковые. Но, вижу, мне за тобой уже не угнаться.....
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #6396
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Ой, зубы - жесть! Желаю, чтобы поскорее проклюнулись!

    Я всегда на тебя ориентировалась - у нас рост и объемы примерно одинаковые. Но, вижу, мне за тобой уже не угнаться.....
    у нас разная комплекция у меня ж то бедра круглые да и вообще, по сравнению с твоими ежедневными тренировками, я мега лентяйка. сейчас пилатес в сторонку курит))) дома 8минут пресса может через день...и редкие упражнения на все остальные проблемные зоны...в шортах позволить себе ходить не могу - нужно сильно работать над внутренним бедром ибо висят и тресутся как холодец))))

    со вчерашнего дня собиралась сесть на лепестки, но у меня сейчас сил нет вообще, меня и так шатает во все стороны от недосыпания и нервотрепки (висения на груди сына и его плача), но мне ооочень надо 53 так что возможно в четверг-пятницу зайду на круг лепестков)

  17. #6397
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Снежная Королева, желаю всегда идти ТОЛЬКО вперед!!!!!!!!!!

  18. #6398
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    у нас разная комплекция у меня ж то бедра круглые да и вообще, по сравнению с твоими ежедневными тренировками, я мега лентяйка. сейчас пилатес в сторонку курит))) дома 8минут пресса может через день...и редкие упражнения на все остальные проблемные зоны...в шортах позволить себе ходить не могу - нужно сильно работать над внутренним бедром ибо висят и тресутся как холодец))))

    со вчерашнего дня собиралась сесть на лепестки, но у меня сейчас сил нет вообще, меня и так шатает во все стороны от недосыпания и нервотрепки (висения на груди сына и его плача), но мне ооочень надо 53 так что возможно в четверг-пятницу зайду на круг лепестков)
    эх, комплекция разная, но я о 53 кг даже не мечтаю..... Даже не представляю, что я столько могу весить в принципе...
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #6399
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    ой, девочки! Ой ржала!
    Приехал мой сегодня из села от бабушки.
    Я ж на работе. Наготовила вчера кучу всего. Говорю ему, чего кушать, что где стоит.
    А он меня в аське спрашивает:
    - А ты сегодня взвешивалась? - типа с намеком на то, что ему, может быть придется меня вечером на руках уже носить!
    - Ага!
    - А сколько?
    - 60,5!
    - рукалицо))
    - а у тебя сколько? - спрашиваю его
    - 62 )))


    Так что, девочки, буду я сегодня на руках ношеная Но много таскать не дам - не привык он такие тяжести поднимать. Постепенно пусть нагружается

  20. #6400
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    всем привет, выпала из форума, у ре 3й день темпа 39 - я зомби
    очень верю, что зубья проклюнуться и ко мне вернется мой мальчик-улыбка полна позитива, жизни несмотря не на что
    чего и вам желаю
    за 3 дня -1 кг, вообщем меня уже 54,5кг
    я тоже после клыков напьюсь))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

Сторінка 320 з 424 ПершаПерша ... 220270310311312313314315316317318319320321322323324325326327328329330370420 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті