не, у нас подписи оплаченные. Обычно модераторы приходят очень быстро) просто там ограниченное количество символов, и у меня больше не помещается)
Ты думаешь это того стоит? у меня после лепестков все вернулось быстро...
Вот это ты молодец! у меня ручки не с того места растут
а оно того стоит![]()









Bookmarks