Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 317 з 424 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 321 по 6 340.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6321
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Я так понимаю, это я одна такая, кто клубнику именно килограммами ест?)))
    Ну почему же

    Доброе утро!!!

  2. #6322
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Отзанималась сегодня Боди Революшн, первый раз. Мне показалось мало, сделала еще 8 мин для пресса.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #6323
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Отзанималась сегодня Боди Революшн, первый раз. Мне показалось мало, сделала еще 8 мин для пресса.
    это воркаут 1? там сначала легко, а потом все тяжелее
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  4. #6324
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Деткам поскорее выздоравливать!!!! У нас тоже сопли зубные уже неделю((

    я сегодня умничка)))))))и по питанию и по физактивности,ща еще пойду в душ,кофейный массаж себе сделаю и маску для лица)))))План по красоте выполнить и перевыполнить))))
    Девочки,вопрос,а кто-то сахар для шугаринга уже варил???? Я просто хочу попробовать,и сделать не на килограмм,а на 1/4 кг,вот и думаю-время тоже самое варить или немного поменьше?
    спрашу у кумы, потом напишу, но думаю так же

  5. #6325
    Аватар для Ylinka
    Реєстрація
    03 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    5 319

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это воркаут 1? там сначала легко, а потом все тяжелее
    Ир, а у тебя есть испандер, а то там дальше он нужен, а у нас его нет, думаю идти покупать или моно и без него

  6. #6326
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Я так понимаю, это я одна такая, кто клубнику именно килограммами ест?)))
    ЭЭЭХ! Если у меня было ведерко - я бы вобще не парилась))) Главное, чтоб детям хватило. Но им много низзя - а вдруг посыпет!))))))))))))))
    А вобще, что-то я никогда не слышала,что на клубнике поправились... Она же считается не сладкой ягодой! Вот на дыне/винограде - можно.

    А я седня на кефирно-творожном дне. И сама с себя удивляюсь) Прям хочется "разгрузиться". Завожу себе новую традицию - раз в неделю разгрузочные дни. Кроме пользы ж -никакого вреда! И организм уже не сопротивляется

  7. #6327
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Всем доброе утречко!
    Была на выходных у родителей. Питались с мамой более-менее правильно. Только меня на ужин в субботу и на обед в воскресенье пробило на песечное печенье с молоком холодненьким! Вот не смогла удержаться и всё тут!
    Думала, стану сегодня на весы и упаду в обморок. Ан нет. 61 кг Наконец-то сдвиг! Последний раз я 61 была 9 мая и после шашлыков набрала и прыгала в весе 61,2-61,8.
    Попробовала вчера вечером пару упражнений для внутренней части бедра (тут выкладывали видео) - тяжело, но мне понравилось! Это у меня вечная проблема. Наружные мышцы у меня подкачиваются нормально, а вот с внутренней частью - беда-беда!

    Привезла от родителей черешни и клубники, а еще всякой разной зелени! Нямка!

  8. #6328
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    всем приветы надеюсь, выходные у всех прошли хорошо
    я все выходные косячила хотя угрызений совести почему-то не чувствую
    пятница получилась гипервеселая, поэтому состояние в субботу было паршивое, а пришлось идти на концерт в органный зал (первый раз в жизни)... в целом, мне понравилось, хотя для моего похмельного мозга время, казалось, тянулось мучительно долго
    решила не взвешиваться до четверга, хотя чувствую будет привес, а то на этой неделе два дня рождения, плюс кд должны прийти
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  9. #6329
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    это воркаут 1? там сначала легко, а потом все тяжелее
    надеюсь на это))
    Цитата Допис від Ylinka Переглянути допис
    Ир, а у тебя есть испандер, а то там дальше он нужен, а у нас его нет, думаю идти покупать или моно и без него
    присоединюсь к вопросу.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  10. #6330
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Я так понимаю, это я одна такая, кто клубнику именно килограммами ест?)))
    Не, я по полкило за раз вместо одного приема пищи
    Всем доброе утро!

  11. #6331
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Я так понимаю, это я одна такая, кто клубнику именно килограммами ест?)))
    нее, клубнику и черешню могу съесть кг не задумываясь
    и мое имхо, что лучше счас наестся хороших фруктов и получить удовольствие, чем есть по чуть-чуть и все время хотеть еще

  12. #6332
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Привезла от родителей черешни и клубники, а еще всякой разной зелени! Нямка!
    Круто! А то мы вчера в магаз зашли, а сегодня муж говорит - ты растратчица, вчера пошла и оставила 200 гривен в магазине. Я ему - так я ж тебе мяса взяла и творога, а он мне - да твоя зелень вместе взятая намного больше стоит, чем мое мясо с творогом. Так оно и есть. Каждый пучечек зелени - почти десятка, помидорки, огурчики - по двадцатке, черешня - еще 25. Вот по чуть чуть и денег нет(

  13. #6333
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Круто! А то мы вчера в магаз зашли, а сегодня муж говорит - ты растратчица, вчера пошла и оставила 200 гривен в магазине. Я ему - так я ж тебе мяса взяла и творога, а он мне - да твоя зелень вместе взятая намного больше стоит, чем мое мясо с творогом. Так оно и есть. Каждый пучечек зелени - почти десятка, помидорки, огурчики - по двадцатке, черешня - еще 25. Вот по чуть чуть и денег нет(
    а я привезла килограмм 5 клубники (маленькое ведерко), килограмма 3 черешни (вперемешку розовую и черную), кучу листового салата, ну и петрушка-укроп-базилик
    Типа похвасталась-подразнилась ))))

    Ну и мой мне не говорит такого, даже когда я зимой овощи задорого на салаты покупала. Я если ему отбивных нажарю свиных или говяжьих, так он, засранец, бегает и таскает их из холодильника и лопает без ничего. На 50-60 грн мяса куплю - а он за полтора дня ничего от него не оставит.
    Мясоед жуткий. Я тоже - но я меру знаю.

  14. #6334
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Круто! А то мы вчера в магаз зашли, а сегодня муж говорит - ты растратчица, вчера пошла и оставила 200 гривен в магазине. Я ему - так я ж тебе мяса взяла и творога, а он мне - да твоя зелень вместе взятая намного больше стоит, чем мое мясо с творогом. Так оно и есть. Каждый пучечек зелени - почти десятка, помидорки, огурчики - по двадцатке, черешня - еще 25. Вот по чуть чуть и денег нет(
    не кажи, кума (с)
    вот никак я не могу понять, почему та же мята, которая растет как бурьян, пардон, только возле воды надо посадить, - стоит как заморский деликатес!!! много у нас непонятного...

  15. #6335
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Каждый пучечек зелени - почти десятка, помидорки, огурчики - по двадцатке, черешня - еще 25. Вот по чуть чуть и денег нет(
    Щас дешевле на рынке закупки делать. Нупила на 5 грн огроменный пучек салата, ну просто огроменный! Огурцы - 12-15 грн, укроп-петрушка - 2 грн, черешня - 15-17 грн.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  16. #6336
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Приветы
    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    не кажи, кума (с)
    вот никак я не могу понять, почему та же мята, которая растет как бурьян, пардон, только возле воды надо посадить, - стоит как заморский деликатес!!! много у нас непонятного...
    У нас растет мята, она разрастается как бурьян, муж любит в чай ее добавлять Могу угостить, если кому надо))

  17. #6337
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Щас дешевле на рынке закупки делать. Нупила на 5 грн огроменный пучек салата, ну просто огроменный! Огурцы - 12-15 грн, укроп-петрушка - 2 грн, черешня - 15-17 грн.
    100% в супермаркете никогда овощи зелень не покупаю, разве что зимой и то на праздничный стол

  18. #6338
    Аватар для Гавана
    Реєстрація
    03 жовтень 2007
    Дописів
    3 261

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    У нас растет мята, она разрастается как бурьян, муж любит в чай ее добавлять Могу угостить, если кому надо))
    спасибо, добрый человек)))

  19. #6339
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    100% в супермаркете никогда овощи зелень не покупаю, разве что зимой и то на праздничный стол
    ага. Я тоже.
    С апреля все овощи беру на рынке.

  20. #6340
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Мы клубнику на рынке купили по 25 грн.
    Зелень - согласна, в супермаркете дороже, чем на рынке, но вот на том же рынке взяли лук репчатый по 3 грн., а в Сильпо он 1,08 грн.)
    Огурцы вчера брала на рынке по 9 грн.
    А, еще черешню брали на рынке по 25 грн., в тот же день зашла в Спар, а там такая же по 19 грн.)

Сторінка 317 з 424 ПершаПерша ... 217267307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326327367417 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті