Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 316 з 424 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 6 301 по 6 320.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #6301
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Пришла за советом.
    Девочки, вот не могу понять ,клубнику и черешню, можно кушать или они не самые лучшие спутники диет или для удержания веса?
    Естественно речь не идет о кг за присест
    Востаннє редагував Natabel: 27.05.2012 о 17:11

  2. #6302
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    на Титова, от перекрестка Кирова по правой стороне идешь к Г.Сталинграда, там есть магазинчик БРЕНД, я так поняла оно что-то типа стока, все вещи (например маечки) по одной цене, топ вообще как-то на вес шел, продавец все время болтала по телефону, и я не разобралась как именно у них цены считаются
    купальников там кстати много, правда какие не скажу - не рассматривала



    спасибочки
    о, спасибо! надо будет заглянуть
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  3. #6303
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

  4. #6304
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 919

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Некоторые девочки откровенно перестарались, но, в целом, очень и очень!!!
    Если б еще в кг вес писали)))

  5. #6305
    Аватар для Lady_Excl
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Звідки Ви
    UA-ES
    Дописів
    3 216

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    жаль, я мороженко сначала съела, апотом мотивашку глянула.эхх
    но я на нервах весь день, у ре темпа 39...

  6. #6306
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    жаль, я мороженко сначала съела, апотом мотивашку глянула.эхх
    но я на нервах весь день, у ре темпа 39...
    У нас сопли уже неделю Выздоравливайте поскорее!

  7. #6307
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Некоторые девочки откровенно перестарались, но, в целом, очень и очень!!!
    Если б еще в кг вес писали)))
    да, некоторым уже набирать надо
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  8. #6308
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    отпад!!!!

    Ксюх, худое у меня слишком лицо, скулы черезчур торчат
    Ты на себя наговариваешь! Ничего не торчит, все гармонично очень

    Цитата Допис від Ksux Переглянути допис
    приветик


    отличное начало

    Влада, огромное спасибо тебе за БРЕНД, сегодня купила там себе топ для бега за 15грн такой утягивающий, просто супер довольнаяяяяяяяяяяяяяя и ремень классный такой под джинсы за 10грн., надо было еще и красный взять.. эээх

    пошла вас почитаю подробнее
    Всегда пожалуйста Я же говорила, там и вещи по качеству хорошие, и цена приятная - только лейбы адидаса нет, а качество такое же!
    Эх, прозевала я твои фотки... А купальник таки успел приехать? Я не рискнула заказать только из-за того, что не было гарантированного срока по доставке.

    Зато сегодня хороший день. Наконец то попала на стрижку, погуляла. Завтрак - клубника, в полдник - черешня, ляпота!!!

  9. #6309
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    жаль, я мороженко сначала съела, апотом мотивашку глянула.эхх
    но я на нервах весь день, у ре темпа 39...
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    У нас сопли уже неделю Выздоравливайте поскорее!
    Это все из-за неожиданного похолодания - утром в расчете на тепло выходишь неодетым как следует, а вечером резко холодно. Выздоравливайте скорее, уже и солнышко пригревает опять по летнему!

  10. #6310
    Кондитер года 2013 Аватар для Ksux
    Реєстрація
    06 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected] ул.Рабочая (Каверина)
    Дописів
    10 433

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    молодцы, девочки - если это фото не наоборот, я как-то всегда сомневаюсь

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    жаль, я мороженко сначала съела, апотом мотивашку глянула.эхх
    но я на нервах весь день, у ре темпа 39...
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    У нас сопли уже неделю Выздоравливайте поскорее!
    лечите деток, пусть выздоравливают скорее

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Всем привет!

    Всегда пожалуйста Я же говорила, там и вещи по качеству хорошие, и цена приятная - только лейбы адидаса нет, а качество такое же!
    Эх, прозевала я твои фотки... А купальник таки успел приехать? Я не рискнула заказать только из-за того, что не было гарантированного срока по доставке.

    Зато сегодня хороший день. Наконец то попала на стрижку, погуляла. Завтрак - клубника, в полдник - черешня, ляпота!!!
    да, качество отличное, мужу шорты летние прикупили еще, и пояс я себе таки красный еще взяла
    ага, рискнула я с купальником и не зря, теперь вот жду и боюсь подошел бы хоть, а ты какой хотела?

  11. #6311
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Многие хорошо похудели, а некоторых надо уже показывать специалистам

  12. #6312
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Lady_Excl Переглянути допис
    жаль, я мороженко сначала съела, апотом мотивашку глянула.эхх
    но я на нервах весь день, у ре темпа 39...
    Цитата Допис від snegusja Переглянути допис
    У нас сопли уже неделю Выздоравливайте поскорее!
    Деткам поскорее выздоравливать!!!! У нас тоже сопли зубные уже неделю((

    я сегодня умничка)))))))и по питанию и по физактивности,ща еще пойду в душ,кофейный массаж себе сделаю и маску для лица)))))План по красоте выполнить и перевыполнить))))
    Девочки,вопрос,а кто-то сахар для шугаринга уже варил???? Я просто хочу попробовать,и сделать не на килограмм,а на 1/4 кг,вот и думаю-время тоже самое варить или немного поменьше?
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  13. #6313
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Я хотела такой:
    http://www.victoriassecret.com/sale/...alogueType=OLS

    или на крайняк такой
    http://www.victoriassecret.com/clear...alogueType=CLR

    Жарю мужу сырнички на завтра, запаааахххх стоит на всю кухню, облизываюсь

  14. #6314
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    мдя..спасибо(((
    в кои веки зашла за советом.....

  15. #6315
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Avaria Переглянути допис
    Я хотела такой:
    http://www.victoriassecret.com/sale/...alogueType=OLS

    или на крайняк такой
    http://www.victoriassecret.com/clear...alogueType=CLR

    Жарю мужу сырнички на завтра, запаааахххх стоит на всю кухню, облизываюсь
    Классно,когда грудь красивая и стоячая для таких купальничков)))) Я о таком и мечтать не могу((( для меня только с поролоновыми чашечками...

    Держись,не поддавайся искушению,завтра утречком с кофейком слопаешь!

    А мне мой ребенок заказал на завтра приготовить сосиски в тесте)))) Это при том,что я завтра на кефире,а то во вторник у него выпускной в саду и надо быть красивой))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  16. #6316
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    мдя..спасибо(((
    в кои веки зашла за советом.....
    Натали,я конечно не гуру похудания,но мне кажется,что если не злоупотреблять и не на ночь кушать,то конечно можно и клубнику и черешни))))) А то,ну его нафиг такое похудение,если летом не побаловать себя ягодами)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  17. #6317
    Аватар для Avaria
    Реєстрація
    15 березень 2006
    Дописів
    7 328

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Натали,я конечно не гуру похудания,но мне кажется,что если не злоупотреблять и не на ночь кушать,то конечно можно и клубнику и черешни))))) А то,ну его нафиг такое похудение,если летом не побаловать себя ягодами)))))
    Так а почему ж нельзя? С точки зрения калорийности - понты, как и овощи. С точки зрения ГИ - тоже порядок. Главное меру знать, а то так незаметно можно и кг умолотить

  18. #6318
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Доброе утро!!!

    Я так понимаю, это я одна такая, кто клубнику именно килограммами ест?)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  19. #6319
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Я так понимаю, это я одна такая, кто клубнику именно килограммами ест?)))
    я 200 грамм за раз. 1-2 раза в день)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #6320
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Доброе утро!!!

    Я так понимаю, это я одна такая, кто клубнику именно килограммами ест?)))
    привет!
    почему же))) и я такая)))
    муж вчера с дачи привез, целую кастрюлю, холодильник открываешь и крышу сносит))))) буду сегодня делать блинчики с фруктами))

    вчера на МЧ отлично отсидела, учитывая, что свеженабранных было 800 гр, посмотрим, сколько сбросилось. опять жеж, взвесится не могу, дите спит

Сторінка 316 з 424 ПершаПерша ... 216266306307308309310311312313314315316317318319320321322323324325326366416 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті