| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ой спасибо вам всем большое.
Зашла - рассчитала доставку. Капец. такое стоит 200грн.
Нет смысла короче)))
Понятно, спасибо!
Я вот тоже возлагала такие надежды на массаж, попала тут к одному "специалисту" по баночному антицеллюлитному массажу, больно было - жуть , да и мало того, что синяки остались, а уже пошел третий месяц после курса "массажа", так еще и жир раньше равномерным слоем лежал, целлюлита и видно особо не было, а после массажа стала вся, блин, бугристая
. Да, и результатом был сброс полутора килограммов, которые вернулись в течение трех дней
(видимо просто был лимфодренаж, жидкость вышла и тут же вернулась). Получила за свои деньги еще и стресс такой (когда-то я считала массаж приятнейшей процедурой, а теперь после этого слова, да еще и в сочетании со словом банка у меня начинается нервный тик)
. В общем, будет мне наука на всю жизнь - ходить только к массажистам в мед.учреждения.
а мне не видно таблицы.
iola
у нас нет коробочки, мы в кулёчке покупали)))
и не сильно то оно разбирается, как мы уже определили.![]()
табличку видно только на 1-й страничке. Но уже посмотрела.
Я чего-то думала, что у меня по сравнению с прошлой неделей привет (думала, что было 61,5 на той неделе)
А оказалось, что я еще и на месте держусь!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks