Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 299 з 424 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8464, показано з 5 961 по 5 980.

Тема: Летний марафон. Стройнее с каждым днем!!!

  1. #5961
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    привет
    53,700 при росте 1,70 м
    плечи уже торчат, грудь упала, тазовые кости выпирают...а....а...а...*ОПА!!!!!!!!!!! огроменная!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! как быть???????
    может ты не на сво смотрела)))))))))

  2. #5962
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Ну когда травма это одно, а чтобы исключительно возраст был ограничением....это как-то странно.
    я ж не написала, что возраст это ограничение, это я написала совет врача, с которым лично я не согласна, просто нужно аккуратно подходить к занятиям, понимая, что они могут привести к травмам (как это случилось у меня и моей подружки - травматические полиартриты)

  3. #5963
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    гордиться! и правильно ее "носить")))
    +100000 по моему надо проще относится к своим достоинствам))

  4. #5964
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девчёнки, вопрос конечно не в тему, ну мы ж тут на все темы лялякаем)))
    Может кто знает, отправляет ли Нова почта крупногабаритные посылки?
    интересует именно вот это: http://srvimg06.emarket.ua/images_em...igma-rovno.jpg

  5. #5965
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девчёнки, вопрос конечно не в тему, ну мы ж тут на все темы лялякаем)))
    Может кто знает, отправляет ли Нова почта крупногабаритные посылки?
    интересует именно вот это: http://srvimg06.emarket.ua/images_em...igma-rovno.jpg
    Новая почта при правильной упаковке отправляет чё вашей душе угодно и кошельку доступно )))

  6. #5966
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Девчёнки, вопрос конечно не в тему, ну мы ж тут на все темы лялякаем)))
    Может кто знает, отправляет ли Нова почта крупногабаритные посылки?
    интересует именно вот это: http://srvimg06.emarket.ua/images_em...igma-rovno.jpg
    Насколько я знаю, до 30 кг точно)

  7. #5967
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Новая почта при правильной упаковке отправляет чё вашей душе угодно и кошельку доступно )))
    Согласно, они все отправляют. Здесь даже приблизительную стоимость можно расчитать

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Насколько я знаю, до 30 кг точно)
    До 30 кг это маленькие склады принимают, а на остальные сколько хочешь можно отправлять.

  8. #5968
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Natty Переглянути допис
    Извините за "многа букоф", но возможно мой отзыв кому- нибудь будет полезен.
    Спасибо за отзыв!
    Действительно, надо с умом подходить к тренировкам. Мы все уже взрослые девочки, знаем свои слабые места, поэтому можем корректировать нагрузки.

    Я вот, например, не могу делать некоторые упражнения на нижний пресс. Когда я поднимаю ноги, у меня очень сильно начинает болеть поясница. А вот упражнение "ножницы" дела. без проблем. Поэтому в тренье "нет проблемным зонам" прото меняю упражнения.

    Кстати, поэтому я и давала такое ДЗ - заняться своим здоровьем. Потому что, как говорят врачи, - здоровых людей не бывает, есть только необследованные)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  9. #5969
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    мне 29 и пока под Джиллиан хорошо прыгается. Но в этом боди революшн 5 и 6 воркауты уже "веселенькие", не уверена, что все 12 пройду, как глянула, там в 12м мамадарахая
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  10. #5970
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Спасибо за отзыв!
    Действительно, надо с умом подходить к тренировкам. Мы все уже взрослые девочки, знаем свои слабые места, поэтому можем корректировать нагрузки.

    Я вот, например, не могу делать некоторые упражнения на нижний пресс. Когда я поднимаю ноги, у меня очень сильно начинает болеть поясница. А вот упражнение "ножницы" дела. без проблем. Поэтому в тренье "нет проблемным зонам" прото меняю упражнения.

    Кстати, поэтому я и давала такое ДЗ - заняться своим здоровьем. Потому что, как говорят врачи, - здоровых людей не бывает, есть только необследованные)))
    У меня то же самое..(

  11. #5971
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    гордиться! и правильно ее "носить")))
    ага, были бы огроменные сиськи, ты бы так не переживала
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  12. #5972
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Насколько я знаю, до 30 кг точно)
    и больше тоже - мы вывеску отправляли большую - взяли без проблем, еще и с адресной доставкой.

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Согласно, они все отправляют. Здесь даже приблизительную стоимость можно расчитать


    До 30 кг это маленькие склады принимают, а на остальные сколько хочешь можно отправлять.
    ага!

    Всё, уехал любимый. До вечера вторника не увидимся. Буду худеть на салатах, качать вечером пресс и ходить по вечерам пешком )))

    Мышь Рыжая, ау! Не хатишь сегодня прогуляться после работы пешочком?

  13. #5973
    Аватар для Мышь Рыжая
    Реєстрація
    02 червень 2004
    Звідки Ви
    Нора
    Дописів
    5 955

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Мышь Рыжая, ау! Не хатишь сегодня прогуляться после работы пешочком?
    Не, я пока не ходок, у меня еще морда припухшая и болит десна. Разговариваю с трудом, зато муж доволен, я сейчас такая тихоня

  14. #5974
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Гавана Переглянути допис
    гордиться! и правильно ее "носить")))
    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Танюш, сорри, а огроменная - это сколько?)))
    *зы. просто тебя знаю и видела лично*))))
    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    может ты не на сво смотрела)))))))))
    96-97 см.
    на фоне "почти усохшего" всего остального тела, она смотрится безобразно((мягкая и пушистая...и очень большая

  15. #5975
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    привет
    53,700 при росте 1,70 м
    плечи уже торчат, грудь упала, тазовые кости выпирают...а....а...а...*ОПА!!!!!!!!!!! огроменная!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! как быть???????
    систра

  16. #5976
    Аватар для snegusja
    Реєстрація
    14 червень 2008
    Звідки Ви
    Байкальська
    Дописів
    4 093

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    96-97 см.
    на фоне "почти усохшего" всего остального тела, она смотрится безобразно((мягкая и пушистая...и очень большая
    Может комплекс упражнений поискать конкретно для этого участка тела?

  17. #5977
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    привет
    53,700 при росте 1,70 м
    плечи уже торчат, грудь упала, тазовые кости выпирают...а....а...а...*ОПА!!!!!!!!!!! огроменная!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! как быть???????
    в жизни не поверю! показывай фото, мы обсудим!)

  18. #5978
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Спасибо за отзыв!
    Действительно, надо с умом подходить к тренировкам. Мы все уже взрослые девочки, знаем свои слабые места, поэтому можем корректировать нагрузки.

    Я вот, например, не могу делать некоторые упражнения на нижний пресс. Когда я поднимаю ноги, у меня очень сильно начинает болеть поясница. А вот упражнение "ножницы" дела. без проблем. Поэтому в тренье "нет проблемным зонам" прото меняю упражнения.

    Кстати, поэтому я и давала такое ДЗ - заняться своим здоровьем. Потому что, как говорят врачи, - здоровых людей не бывает, есть только необследованные)))
    Кстати, о больных спинах и суставах...почитала доктора Бубновского и скачала себе его суставную гимнастику http://freebooks.net.ua/lessons/spor...bnovskogo.html, которую он рекомендует делать всем до глубокой старости, только он рекомендует начинать с адаптивного уровня (мне он показался совсем легким), но вот третий, который ведет сам Бубновский, длится час, по отжиманиям, прессу, растяжке Дж.Майклз просто отдыхает. И гимнастика эта якобы именно для лечения больных спин и суставов (она без силовых нагрузок, выполняется только на полу, т.е. травмировать не может, я для разнообразия раз в неделю делаю)

  19. #5979
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    36 923

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    привет
    53,700 при росте 1,70 м
    плечи уже торчат, грудь упала, тазовые кости выпирают...а....а...а...*ОПА!!!!!!!!!!! огроменная!!!! АААААААААААААА!!!!!!!!!!! как быть???????
    Фотге в студию!
    У меня на 10 кг больше при таком же росте. Зад 95.
    Много, конечно, но не так чтоб прям ЖОПА!

  20. #5980
    Аватар для Lillu
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Дописів
    2 991

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    96-97 см.
    на фоне "почти усохшего" всего остального тела, она смотрится безобразно((мягкая и пушистая...и очень большая
    Массаж)))

Сторінка 299 з 424 ПершаПерша ... 199249289290291292293294295296297298299300301302303304305306307308309349399 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті