Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 53 з 260 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: вечные истины

  1. #1041

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Оля перегнула только с "финансово независим" - деньги это дело наживное, человек может начать выбираться из финансовых проблем как в молодости, так и в зрелом возрасте.
    а то, что она хочет жить в браке с человеком одного с нею мировоззрения, и по крайней мере внешне привлекательным, тут ничего греховного нет.
    А выворачивать белье публично это естественно и по христиански?
    Ломейко, а вот прикиньте ситуацию- пока вы тут ольчуковые тылы зачищаете, ваша жена где-нить пишет о том, что вы ее не устраиваете как муж, и о том, что она с удовольствием отдаст себя в надежные руки принца)))))

  2. #1042
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    а с насиловавшим ее дмитрием чо? перегнула чи норм?
    Оля, а как это было, расскажи? я не верю, что он достал из широких штанов и показал. не верю!

  3. #1043
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    ещьо один. Вот сравни - де ты, а де Ваня!!! 12 раз за раз, слабо?)))))))))))))))
    Я даже не хочу об этом думать, получается раньше ваня драл её до звона в ушах а теперь перестал, ну тогда я точно пазл правильно сложил, недотрах лицемерно прикрывают псевдохристианскими устремлениями к духовности, ну у каждого свой выбор, ох я не завидую таким гражданам, доиграются))))
    Facta sunt potentiora verbis

  4. #1044
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    а с насиловавшим ее дмитрием чо? перегнула чи норм?
    это было, там еще и фамиьё таво дмытра звучала...В милицию только не дошла болезненная наша. Забздела уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний
    А так сидела б в соседней комнате с ЮВТ в полном шеколаде
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  5. #1045
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    это было, там еще и фамиьё таво дмытра звучала...В милицию только не дошла болезненная наша. Забздела уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний
    А так сидела б в соседней комнате с ЮВТ в полном шеколаде
    обожи, де звучала?
    ломай систему - воруй цыган

  6. #1046
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    это было, там еще и фамиьё таво дмытра звучала...В милицию только не дошла болезненная наша. Забздела уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний
    А так сидела б в соседней комнате с ЮВТ в полном шеколаде
    вот мажоры корумпировано преступные, ни стыда ни совести. она стопудов в ток шоу какомсь с дмитром нагиевым эту историю обсмакует
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  7. #1047
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    неее..оляя, там такии тонкия нюансы олчуковости
    Все Олины клоны почему-то рождаются в один с ней день. С фантазией туговато.

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    ...
    Сегодня, кстати, также празднуют днюху два Ольчуковых клона, предусмотрительно замастыренных ею на этой неделе - сварка металлоконструкций (54 года) и olga_bondarets (104 года)

  8. #1048
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    это было, там еще и фамиьё таво дмытра звучала...В милицию только не дошла болезненная наша. Забздела уголовной ответственности за дачу заведомо ложных показаний
    А так сидела б в соседней комнате с ЮВТ в полном шеколаде
    Он бы все равно отмазался))))

  9. #1049
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сварка металлоконструкций Переглянути допис
    точно. когда особо гордиться нечем и ты ничего не стоишь в этой жизни - начинаешь осуждать других и распространять фантастические сплетни. )
    Катана, почему ты так неравнодушна к Olе4kа_skу?
    все больше убеждаюсь, что Вы с Димой оч. завидуете мне и именно твой, еще тогда несостоявшийся супруг - пытался изнасиловать меня. на лица - хорошая память. помогает.
    совести совсем нет. покайтесь. перестаньте распространять клевету.
    слово - святое Вам наверника не знакомо. (
    уверена - банят несправедливо. и почему-то всегда из-за Вас.
    видимо, Фальстаф Ваш друг.
    сейчас снова заблокируют профиль. но пофиг.
    Господь все видит.
    всего хорошего.
    оч. сочувствую Вам. лечитесь. )
    жесть.
    одно дело- шантажировать через личку.
    другой- писать публично какашки.
    прямо фу-фу-фу. и опять пук в лужу, как с ложечками.
    придется же извиняться.

  10. #1050
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а может это не оля создала клона?)
    похоже что Оля, по стилю.
    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Знаете, если внимательно прочитать первый пост то налицо лицемерие заключающееся в одной простой истине, высокодуховный человек ищет высокодуховного человека...
    а по-моему, она просто ищет счастья и озвучила свое представление. имеет право, кстати (на счастье и на свое представление о том что это такое).
    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Ломейко, хватит тупить. Оля назвала вас идеальным? Назвала. Значит создала себе кумира, нарушив заповедь. Точка.
    ну и что что назвала "идеальным"? моя жена тоже "идеальная". мои друзья "идеальные".
    состава преступления по статье "сотворения кумира" нет. а вот на вас - грех по статье "осуждение". и еще по статье "клевета".
    И кто б здесь п*здел про больное воображение? Маразматик, ждущий вторжения пришельцев, несущих на своих штыках новое мировое правительство?
    ПС. Кто не в курсе, в общих есть прикольная тема.
    всё. приехали. опустился до базарной ругани. я был о вас лучшего мнения.
    да - я считаю, что существует мировое правительство. да, я считаю, что оно может устроить глобальное шоу под названием "вторжение инопланетян". а может и не устроить - могут тупо развязать войну против всех. имею полное право на такое мнение.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  11. #1051
    Le Svinage
    Guest

    Типово

    За обвинение в изнасиловании Ольчуку уже нужно давать перманент, не смешно же ибо.
    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис

    да - я считаю, что существует мировое правительство. да, я считаю, что оно может устроить глобальное шоу под названием "вторжение инопланетян". а может и не устроить - могут тупо развязать войну против всех. имею полное право на такое мнение.
    http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-3045/

  12. #1052

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    обожи, де звучала?
    Неня сегодня открыла для себя новый мир))))

  13. #1053
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    обожи, де звучала?
    так вот жеж
    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    причем здесь "шляться"?
    могу поделиться своей историей - однажды, на меня напал сексуальный маньяк. оч. на Диму похож.
    это произошло - в возрасте семнадцати лет. ~ в 17.00. осенью.
    возвращалась домой после школьного пикника. недалеко - проходили люди. им было плевать!
    в тот момент - страх параллизовал...слава Богу - он не успел это сделать. я схитрила - говорю - ты меня сейчас задушишь...я хочу. давай стоя...тот обрадовался и расслабил одну руку...а я - бегом! даже сумку успела захватить.
    он бежал за мной ~ 500 м.
    в школе - я бегала быстрей мальчишек. )
    после чего - мама меня откачивала, а папа - побежал его искать.
    Взято туд. все ходы записаны!!!
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  14. #1054
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    За обвинение в изнасиловании Ольчуку уже нужно давать перманент, не смешно же ибо.
    у Оли со срывом покровов проблемы. причем очень большие.

  15. #1055

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від равнодушие бэтмена Переглянути допис
    За обвинение в изнасиловании Ольчуку уже нужно давать перманент, не смешно же ибо.
    вот тоже так считаю. Одно дело тупые выбросы "безграмотной девки" (с) Ломейко,
    а другое дело огульное обвинение человека, да еще и публично.

  16. #1056
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    на меня как-то тоже на Победе напал маньяк, по-любому кто-то с форума был.:smt21

  17. #1057
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Nashi Pear Переглянути допис
    а с насиловавшим ее дмитрием чо? перегнула чи норм?
    впервые слышу. во-первых, пока доподлинно неизвестно, что с аккаунта "сварка металлоконструкций" вещает именно Оля, но даже если и так, я щетаю это разговор не для форума. все таки, попытка изнасилования это очень серьезное обвинение.
    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    да, Сергей, я думаю, вы нравитесь Оле.
    как человек - да. Оля мой друг (в правильном смысле).
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  18. #1058
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    вот тоже так считаю. Одно дело тупые выбросы "безграмотной девки" (с) Ломейко,
    а другое дело огульное обвинение человека, да еще и публично.
    да и еще не в первый раз.

  19. #1059
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    впервые слышу. во-первых, пока доподлинно неизвестно, что с аккаунта "сварка металлоконструкций" вещает именно Оля, но даже если и так, я щетаю это разговор не для форума. все таки, попытка изнасилования это очень серьезное обвинение.
    а вон уже и ссылочка с олиного аккаунта на эту тему подъехала. сирожа, дела сурьезные, помоги подруге заяву в милисию накатать
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  20. #1060
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    вот тоже так считаю. Одно дело тупые выбросы "безграмотной девки" (с) Ломейко,
    а другое дело огульное обвинение человека, да еще и публично.
    так а кого она обвинила? кто-то был похож на какого-то Дмитрия.
    Мало Дмитриев в Днепре???
    Мне пох, на больных не обижаюсь. оно же Оле
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

Сторінка 53 з 260 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті