Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 52 з 260 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: вечные истины

  1. #1021
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від сварка металлоконструкций Переглянути допис
    точно. когда особо гордиться нечем и ты ничего не стоишь в этой жизни - начинаешь осуждать других и распространять фантастические сплетни. )
    Катана, почему ты так неравнодушна к Olе4kа_skу?
    все больше убеждаюсь, что Вы с Димой оч. завидуете мне и именно твой, еще тогда несостоявшийся супруг - пытался изнасиловать меня. на лица - хорошая память. помогает.
    совести совсем нет. покайтесь. перестаньте распространять клевету.
    слово - святое Вам наверника не знакомо. (
    уверена - банят несправедливо. и почему-то всегда из-за Вас.
    видимо, Фальстаф Ваш друг.
    сейчас снова заблокируют профиль. но пофиг.
    Господь все видит.
    всего хорошего.
    оч. сочувствую Вам. лечитесь. )
    туд главное ник подобран не правильно
    надо более феерично - электро-газорезка правдой
    болезненная нашо ку4ло глянь правде в лицо - у кого, кроме ВаниРукиМолоты на тебя встанет???
    Иди в техникум кулинарный учится непорочная ты наша
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  2. #1022
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сварка металлоконструкций Переглянути допис
    точно. когда особо гордиться нечем и ты ничего не стоишь в этой жизни - начинаешь осуждать других и распространять фантастические сплетни. )
    Катана, почему ты так неравнодушна к Olе4kа_skу?
    все больше убеждаюсь, что Вы с Димой оч. завидуете мне и именно твой, еще тогда несостоявшийся супруг - пытался изнасиловать меня. на лица - хорошая память. помогает.
    совести совсем нет. покайтесь. перестаньте распространять клевету.
    слово - святое Вам наверника не знакомо. (
    уверена - банят несправедливо. и почему-то всегда из-за Вас.
    видимо, Фальстаф Ваш друг.
    сейчас снова заблокируют профиль. но пофиг.
    Господь все видит.
    всего хорошего.
    оч. сочувствую Вам. лечитесь. )
    кошмар.

  3. #1023
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    туд главное ник подобран не правильно
    надо более феерично - электро-газорезка правдой
    болезненная нашо ку4ло глянь правде в лицо - у кого, кроме ВаниРукиМолоты на тебя встанет???
    Иди в техникум кулинарный учится непорочная ты наша
    изтрахал весь сварачный техникум и куражисся((
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  4. #1024
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    туд главное ник подобран не правильно
    надо более феерично - электро-газорезка правдой
    болезненная нашо ку4ло глянь правде в лицо - у кого, кроме ВаниРукиМолоты на тебя встанет???
    Иди в техникум кулинарный учится непорочная ты наша
    а может это не оля создала клона?)

  5. #1025
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я думаю, вы неверно поняли ситуацию. жалоба Оли не на то что он не богатый, а на то что они не проводят времени вместе, спят в разных комнатах. читайте внимательно 1 пост.
    Знаете, если внимательно прочитать первый пост то налицо лицемерие заключающееся в одной простой истине, высокодуховный человек ищет высокодуховного человека... потому что ныне существующий рядом человек простите её не петрушит

    И всё ото псевдохристианское блеяние у человека "в теме" вызывает только улыбку
    Facta sunt potentiora verbis

  6. #1026
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    а может это не оля создала клона?)
    неее..оляя, там такии тонкия нюансы олчуковости
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  7. #1027

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я думаю, вы неверно поняли ситуацию. жалоба Оли не на то что он не богатый, а на то что они не проводят времени вместе, спят в разных комнатах.
    Может она храпит ночью?

  8. #1028
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    Знаете, если внимательно прочитать первый пост то налицо лицемерие заключающееся в одной простой истине, высокодуховный человек ищет высокодуховного человека... потому что ныне существующий рядом человек простите её не петрушит

    И всё ото псевдохристианское блеяние у человека "в теме" вызывает только улыбку
    у него уже не стоит(

  9. #1029
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    у него уже не стоит(
    уже? ашотакоя?
    ломай систему - воруй цыган

  10. #1030
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    у него уже не стоит(
    У меня бы на такое и не встал изначально ))
    Facta sunt potentiora verbis

  11. #1031
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    уже? ашотакоя?
    предположу: сварка радиационных металлоконструкций((((((
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  12. #1032
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    сначала ваш разум допустил мысль, что я якобы олин "кумир", затем вы записали меня в "шведскую семью". эти мысли есть исключительно плоды вашего больного воображения, к действительности они отношения не имеют.
    "и как только ваш липкий язык повернулся брякнуть такое?" (с) - фраза Л.Ахеджаковой из фильма "Гараж", надеюсь вспомните о чём был эпизод.
    Ломейко, хватит тупить. Оля назвала вас идеальным? Назвала. Значит создала себе кумира, нарушив заповедь. Точка.
    И кто б здесь п*здел про больное воображение? Маразматик, ждущий вторжения пришельцев, несущих на своих штыках новое мировое правительство?
    ПС. Кто не в курсе, в общих есть прикольная тема.

  13. #1033
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від Xterra Переглянути допис
    У меня бы на такое и не встал изначально ))
    ещьо один. Вот сравни - де ты, а де Ваня!!! 12 раз за раз, слабо?)))))))))))))))
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  14. #1034
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від А н г е л Переглянути допис
    Расчётливая грешница, как же НЕ СТЫДНО так жить и создавать подобные темы!?..

    Только дитя неразумное ставит на одну полку Чистую Совесть и "христианский дух", Любовь и требования по внешности.
    Позорище то какое...
    (((((((
    Оля перегнула только с "финансово независим" - деньги это дело наживное, человек может начать выбираться из финансовых проблем как в молодости, так и в зрелом возрасте.
    а то, что она хочет жить в браке с человеком одного с нею мировоззрения, и по крайней мере внешне привлекательным, тут ничего греховного нет.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  15. #1035
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Ломейко, хватит тупить. Оля назвала вас идеальным? Назвала. Значит создала себе кумира, нарушив заповедь. Точка.
    И кто б здесь п*здел про больное воображение? Маразматик, ждущий вторжения пришельцев, несущих на своих штыках новое мировое правительство?
    ПС. Кто не в курсе, в общих есть тема.
    та шо ж за вечер разоблачений такой?)))
    ломай систему - воруй цыган

  16. #1036
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від dmitriyDP Переглянути допис
    предположу: сварка радиационных металлоконструкций((((((
    не стоит на эту дуру не значит не стоит вообще, ну вы как маленький Семён Семёныч
    Facta sunt potentiora verbis

  17. #1037
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Оля перегнула только с "финансово независим" - деньги это дело наживное, человек может начать выбираться из финансовых проблем как в молодости, так и в зрелом возрасте.
    а то, что она хочет жить в браке с человеком одного с нею мировоззрения, и по крайней мере внешне привлекательным, тут ничего греховного нет.
    а с насиловавшим ее дмитрием чо? перегнула чи норм?
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  18. #1038
    Аватар для dmitriyDP
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Дописів
    10 741

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Оля перегнула только с "финансово независим" - деньги это дело наживное, человек может начать выбираться из финансовых проблем как в молодости, так и в зрелом возрасте.
    а то, что она хочет жить в браке с человеком одного с нею мировоззрения, и по крайней мере внешне привлекательным, тут ничего греховного нет.
    ага, вместе с Иваном, законным мужем. ниче греховного, всьо по вашей биеплии
    афтор, жги ещё!!!(с)
    Это моральные обмылки! (с) ПТ.

  19. #1039
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Ломейко, хватит тупить. Оля назвала вас идеальным? Назвала. Значит создала себе кумира, нарушив заповедь. Точка.
    И кто б здесь п*здел про больное воображение? Маразматик, ждущий вторжения пришельцев, несущих на своих штыках новое мировое правительство?
    ПС. Кто не в курсе, в общих есть прикольная тема.
    да, Сергей, я думаю, вы нравитесь Оле.

  20. #1040
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    Оля перегнула только с "финансово независим" - деньги это дело наживное, человек может начать выбираться из финансовых проблем как в молодости, так и в зрелом возрасте.
    а то, что она хочет жить в браке с человеком одного с нею мировоззрения, и по крайней мере внешне привлекательным, тут ничего греховного нет.
    как это нет? не главное красота, главное - душа!

Сторінка 52 з 260 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556575859606162102152 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті