Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: я...

Голосували
26. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • знаю, что есть истина.

    13 50,00%
  • в поисках истины.

    2 7,69%
  • не нуждаюсь в истине.

    6 23,08%
  • в депрессии. мне все равно. (

    3 11,54%
  • Олечка, хочу с тобой дружить. )

    4 15,38%
Опитування з кількома варіантами відповіді
Сторінка 51 з 260 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5190, показано з 1 001 по 1 020.

Тема: вечные истины

  1. #1001
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від А н г е л Переглянути допис
    Расчётливая грешница, как же НЕ СТЫДНО так жить и создавать подобные темы!?..

    Только дитя неразумное ставит на одну полку Чистую Совесть и "христианский дух", Любовь и требования по внешности.
    Позорище то какое...
    (((((((
    Да там и церковь то христианская только на их очень очень локальный взгляд
    Facta sunt potentiora verbis

  2. #1002

    Реєстрація
    13 березень 2012
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1

    Lightbulb

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    не за что. я не сильный знаток, прост вспомнился этот медицинский феномен.
    когда гордиться особо нечем, определенный вид женщин начинают описывать свои физиологические особенности.
    точно. когда особо гордиться нечем и ты ничего не стоишь в этой жизни - начинаешь осуждать других и распространять фантастические сплетни. )
    Катана, почему ты так неравнодушна к Olе4kа_skу?
    все больше убеждаюсь, что Вы с Димой оч. завидуете мне и именно твой, еще тогда несостоявшийся супруг - пытался изнасиловать меня. на лица - хорошая память. помогает.
    совести совсем нет. покайтесь. перестаньте распространять клевету.
    слово - святое Вам наверника не знакомо. (
    уверена - банят несправедливо. и почему-то всегда из-за Вас.
    видимо, Фальстаф Ваш друг.
    сейчас снова заблокируют профиль. но пофиг.
    Господь все видит.
    всего хорошего.
    оч. сочувствую Вам. лечитесь. )

  3. #1003
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    ввернутая вдруг реклама прокладок - это шедевр)))
    ломай систему - воруй цыган

  4. #1004
    Катана
    Guest

    Типово

    ыхыхыхы.
    таки 3 месяца

  5. #1005
    Аватар для Злой Арлекин
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    тёплый, ламповый
    Дописів
    10 116

    Типово

    Цитата Допис від сварка металлоконструкций Переглянути допис
    точно. когда особо гордиться нечем и ты ничего не стоишь в этой жизни - начинаешь осуждать других и распространять фантастические сплетни. )
    Катана, почему ты так неравнодушна к Olе4kа_skу?
    все больше убеждаюсь, что Вы с Димой оч. завидуете мне и именно твой, еще тогда несостоявшийся супруг - пытался изнасиловать меня. на лица - хорошая память. помогает.
    совести совсем нет. покайтесь. перестаньте распространять клевету.
    слово - святое Вам наверника не знакомо. (
    уверена - банят несправедливо. и почему-то всегда из-за Вас.
    видимо, Фальстаф Ваш друг.
    сейчас снова заблокируют профиль. но пофиг.
    Господь все видит.
    всего хорошего.
    оч. сочувствую Вам. лечитесь. )
    Нас посетил Олчук сварщик четвёртого лэвэла!!! ))))

  6. #1006

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від сварка металлоконструкций Переглянути допис
    точно. когда особо гордиться нечем и ты ничего не стоишь в этой жизни - начинаешь осуждать других и распространять фантастические сплетни. )
    Катана, почему ты так неравнодушна к Olе4kа_skу?
    все больше убеждаюсь, что Вы с Димой оч. завидуете мне и именно твой, еще тогда несостоявшийся супруг - пытался изнасиловать меня. на лица - хорошая память. помогает.
    совести совсем нет. покайтесь. перестаньте распространять клевету.
    слово - святое Вам наверника не знакомо. (
    уверена - банят несправедливо. и почему-то всегда из-за Вас.
    видимо, Фальстаф Ваш друг.
    сейчас снова заблокируют профиль. но пофиг.
    Господь все видит.
    всего хорошего.
    оч. сочувствую Вам. лечитесь. )
    Лживого клона в баню пожизненно вместе с создателем. Это будет справедливо.

  7. #1007
    Меломан года 2012 Аватар для JOSS
    Реєстрація
    18 лютий 2012
    Звідки Ви
    Kamagaya
    Дописів
    8 841

    Типово

    Цитата Допис від сварка металлоконструкций Переглянути допис
    точно. когда особо гордиться нечем и ты ничего не стоишь в этой жизни - начинаешь осуждать других и распространять фантастические сплетни. )
    Катана, почему ты так неравнодушна к Olе4kа_skу?
    все больше убеждаюсь, что Вы с Димой оч. завидуете мне и именно твой, еще тогда несостоявшийся супруг - пытался изнасиловать меня. на лица - хорошая память. помогает.
    совести совсем нет. покайтесь. перестаньте распространять клевету.
    слово - святое Вам наверника не знакомо. (
    уверена - банят несправедливо. и почему-то всегда из-за Вас.
    видимо, Фальстаф Ваш друг.
    сейчас снова заблокируют профиль. но пофиг.
    Господь все видит.
    всего хорошего.
    оч. сочувствую Вам. лечитесь. )
    ааааааааааамляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    выпилят оленьку, с рогами((
    "Часто ощущение счастия служит только признаком прогрессивного паралича". © Илья Ильич Мечников

  8. #1008

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Нас посетил Олчук!!! ))))
    Торкнуло болезную))) Ольке вредно много пить(

  9. #1009
    Катана
    Guest

    Типово

    эээээ... олё, игнорируй меня сильнее. нельзя же так.

  10. #1010
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Торкнуло болезную))) Ольке вредно много пить(
    так она еще и квасит?
    ломай систему - воруй цыган

  11. #1011
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від сварка металлоконструкций Переглянути допис
    точно. когда особо гордиться нечем и ты ничего не стоишь в этой жизни - начинаешь осуждать других и распространять фантастические сплетни. )
    Катана, почему ты так неравнодушна к Olе4kа_skу?
    все больше убеждаюсь, что Вы с Димой оч. завидуете мне и именно твой, еще тогда несостоявшийся супруг - пытался изнасиловать меня. на лица - хорошая память. помогает.
    совести совсем нет. покайтесь. перестаньте распространять клевету.
    слово - святое Вам наверника не знакомо. (
    уверена - банят несправедливо. и почему-то всегда из-за Вас.
    видимо, Фальстаф Ваш друг.
    сейчас снова заблокируют профиль. но пофиг.
    Господь все видит.
    всего хорошего.
    оч. сочувствую Вам. лечитесь. )
    бан проблят( а так все неплохо начиналось.

  12. #1012
    Катана
    Guest

    Типово

    в каком году оля, говоришь, тебя изнасиловали?

  13. #1013

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    так она еще и квасит?
    Или курит. Или нюхает.
    А вы считаете, что в трезвом уме и здравой памяти возможно исполнять подобное?)))
    зы: почитала ссылку Лапули, оказывается и мимо меня многое прошло))) праздник какой-то

  14. #1014
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Или курит. Или нюхает.
    А вы считаете, что в трезвом уме и здравой памяти возможно исполнять подобное?)))
    зы: почитала ссылку Лапули, оказывается и мимо меня многое прошло))) праздник какой-то
    я думала болезнь, если честно
    ломай систему - воруй цыган

  15. #1015
    Le Svinage
    Guest

    Типово


  16. #1016

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    бан проблят( а так все неплохо начиналось.
    "про блят" - мне понравилось, подходит к теме)

  17. #1017
    Катана
    Guest

    Типово

    она говорила, что любит запах краски.

  18. #1018
    Остроумие года 2009 Аватар для Xterra
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Дописів
    24 567

    Типово

    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    в каком году оля, говоришь, тебя изнасиловали?
    фантазёрка на, такое изнасиловать низзя, воно само полагаю желает отыметь не только мозг
    Facta sunt potentiora verbis

  19. #1019
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Valery0 Переглянути допис
    то иван станет богатым?
    я думаю, вы неверно поняли ситуацию. жалоба Оли не на то что он не богатый, а на то что они не проводят времени вместе, спят в разных комнатах. читайте внимательно 1 пост.
    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Лер, давай ещё Кожушку в эту шведскую семью. ))
    сначала ваш разум допустил мысль, что я якобы олин "кумир", затем вы записали меня в "шведскую семью". эти мысли есть исключительно плоды вашего больного воображения, к действительности они отношения не имеют.
    "и как только ваш липкий язык повернулся брякнуть такое?" (с) - фраза Л.Ахеджаковой из фильма "Гараж", надеюсь вспомните о чём был эпизод.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  20. #1020
    Valery0
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від lomeiko Переглянути допис
    я думаю, вы неверно поняли ситуацию. жалоба Оли не на то что он не богатый, а на то что они не проводят времени вместе, спят в разных комнатах. читайте внимательно 1 пост.
    сначала ваш разум допустил мысль, что я якобы олин "кумир", затем вы записали меня в "шведскую семью". эти мысли есть исключительно плоды вашего больного воображения, к действительности они отношения не имеют.
    "и как только ваш липкий язык повернулся брякнуть такое?" (с) - фраза Л.Ахеджаковой из фильма "Гараж", надеюсь вспомните о чём был эпизод.
    уговорить ивана поспать вместе не составит труда. читайте пункт 5 - ей нищий не нужен.

Сторінка 51 з 260 ПершаПерша ... 414243444546474849505152535455565758596061101151 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті