
Допис від
lomeiko
разве что, если приложить усилия. если есть желание, всего можно добиться.
Оля не сказочная, но не уродка. а насчет отсутствия ума - это как кому нравится, я щетаю это дело вкуса. например, я с Олей 4 часа подряд проговорил без остановки. конечно, в основном я говорил много всего разного чего мне известно, плюс обсуждали "кто есть ху" на оГороде. и это мы еще даже не переходили к духовным темам - а это вообще непаханное поле (в смысле, обилие тем для разговора). думаю, если у нее будет муж - посвященный христианин, она будет счастлива. в принципе, если посвятить себя молитве за Ивана, то не возникнет необходимости создавать подобные темы.
Bookmarks