Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 400 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7992, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: от года до двух

  1. #4681
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    смотря какие размеры песочницы, мы купили 3 мешка, нам хватило с головой
    наша соседка рассказывала, что ее муж делал под заказ кому-то песоницу для одного ребенка, так всыпали 36!!! мешков и было маловато Трудно представить, какие там размеры и зачем одному ребенку столько
    Востаннє редагував Assolka: 02.05.2012 о 14:45

  2. #4682
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    смотря какие размеры песочницы, мы купили 3 мешка, нам хватило с головой
    Понял) А в каком отделе его искать?
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #4683
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Привет.
    Тяжело..праздник вчера удался

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    ой, кого я сегодня видела))))))ой, наша любимая жительница темки))))ой, какой у нее милый пузик))))
    очень поздравляю, партизанка))
    заинтриговала, кто же эта жительница темки))))))
    Девочки, не томите!

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Масенький(((( Куды мать глядела???! )
    в стакан?

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    кто сталкивался с отеками от комари ных укусов,чем убирать?
    у меня такое. Если отеки появляются,то пью антигистаминные препараты.

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис

    Я Смайл заподозрила ещё у Яньки на ДР Вика?)))
    да?))))))
    Вика,признавайся))))

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем привет!

    МИР!ТРУД!МАЙ...заманали эти праздники

    комары нынче звери, причем летают круглые сутки
    у нас тоже асфальтная болезнь настигла, сегодня на прогулке распластались 2 раза , пострадали локти и колени, не говоря уже о белой футболке и бежевых штанах юбки и платья видимо нам не светят
    Говорила тебе,давай наколенники заказывать. Я заказала,может еще и налокотники надо?

  4. #4684
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Привет.
    заинтриговала, кто же эта жительница темки))))))
    Девочки, не томите!

    Говорила тебе,давай наколенники заказывать. Я заказала,может еще и налокотники надо?
    пить надо меньше
    кроме нас с тобой все были без пуза
    надо заказывать, уже собрала мини аптечку на прогулки

  5. #4685
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    пить надо меньше
    кроме нас с тобой все были без пуза
    надо заказывать, уже собрала мини аптечку на прогулки
    то убедилась еще раз,что напонижение нельзя, еще и в маршрутке видно прикочало

    Так что один из нас?
    Значит,будешь ты!

  6. #4686
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    в стакан?
    пьянь!
    да?))))))
    Вика,признавайся))))
    нуууу, одёжка для Б, не пила, Еву на ручки не брала ... ))) еслишо я нипричЁм)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #4687
    Аватар для dream1
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    6 671

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    то убедилась еще раз,что напонижение нельзя, еще и в маршрутке видно прикочало

    Так что один из нас?
    Значит,будешь ты!
    та мне то шо

  8. #4688
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Незабудка, вот такого типа

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    нееееее)) я не скажу кто)) пусть сама признается

    бассейн наливной у меня)) вернее у курьера в машине пока. Но к вечеру будет у меня

    писни мне в лс , когда к тебе ехать и про деньги тож, плиз, и про жительницу темки тож

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Мариш я своих мажу Траумелем. Пусть поскорее пройдёт!
    Спасибо! Загляну. А кто засыпал уже, сколько на песочницу брать для двоих детей?

    спс, Ксюля. От р-ров песочницы зависит. Посчитай объем

    Цитата Допис від dream1 Переглянути допис
    Всем привет!

    МИР!ТРУД!МАЙ...заманали эти праздники

    комары нынче звери, причем летают круглые сутки
    у нас тоже асфальтная болезнь настигла, сегодня на прогулке распластались 2 раза , пострадали локти и колени, не говоря уже о белой футболке и бежевых штанах юбки и платья видимо нам не светят

    Маша, удачи на экзамене! практику сдают единицы сами

    наколенники и налокотники под платья надо подбирать, тогда мож понОсим платьица)))))))
    ниче не единицышо за настрой) сдашь, Маша, обязательно


  9. #4689
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    наша соседка рассказывала, что ее муж делал под заказ кому-то песоницу для одного ребенка, так всыпали 36!!! мешков и было маловато Трудно представить, какие там размеры и зачем одному ребенку столько
    ого))))))))))))))))я даже не представляю, что это ))))мы всыпали 3 мешка, песочница где-то 2-2
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Понял) А в каком отделе его искать?
    мы были на Тополе, там на улице отдел со строй материалами
    еще на Журналистов есть куча песка, и чистый)))напротив издательства Зоря))))

  10. #4690
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Незабудка, вот такого типа




    писни мне в лс , когда к тебе ехать и про деньги тож, плиз, и про жительницу темки тож




    спс, Ксюля. От р-ров песочницы зависит. Посчитай объем




    наколенники и налокотники под платья надо подбирать, тогда мож понОсим платьица)))))))
    ниче не единицышо за настрой) сдашь, Маша, обязательно
    а ты как сдавала? Сама?
    Я сдала чудом теорию, просто были такие вопросы, на которые можно было ответить и так и сяк, а вот на практике конечно завалили, причем я водила тогда отлично)))
    начал инспектор какой-то бред нести, я даже не поняла, что не так)))На второй раз заплатили всей группой и все было отлично)))

  11. #4691
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис


    у меня такое. Если отеки появляются,то пью антигистаминные препараты.

    :
    спс, типа фенистил? у нее отек только под глазом , остальные места укусов обычные. Сегодня почти сошел


  12. #4692
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    а ты как сдавала? Сама?
    Я сдала чудом теорию, просто были такие вопросы, на которые можно было ответить и так и сяк, а вот на практике конечно завалили, причем я водила тогда отлично)))
    начал инспектор какой-то бред нести, я даже не поняла, что не так)))На второй раз заплатили всей группой и все было отлично)))
    Сама, причем деньги приготовила на всяк пожарный) На них купила подарок тогдашнему бойфренду и себе сапоги)))))


  13. #4693
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    Сама, причем деньги приготовила на всяк пожарный) На них купила подарок тогдашнему бойфренду и себе сапоги)))))
    ого)))молодец!!!
    а в каком МРЕО?

  14. #4694
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    Цитата Допис від Барбариска Переглянути допис
    ого)))молодец!!!
    а в каком МРЕО?
    спс
    во 2, тогда еще на тополе


  15. #4695
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    спс
    во 2, тогда еще на тополе
    ты герой))))))!!!
    я на солнечном сдавала

  16. #4696
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Девочки, ну Вы даете))
    Ну как я могу сказать?

    этож когда сама виновница решит признаться
    ...а вообще уже так заметно...я даже на одной их фото только что узрела
    форум наше фсе

  17. #4697
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    малому обувь купили! И босоножки и шлепки) в спортмастере людей тьма)

    ой, кого я сегодня видела))))))ой, наша любимая жительница темки))))ой, какой у нее милый пузик))))
    очень поздравляю, партизанка))
    заинтриговала)))))
    теперь все сидят и вычисляют кто это

  18. #4698
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    спс, Ксюля. От р-ров песочницы зависит. Посчитай объем
    )))

    та мне нечего считать, песочница стоит маленька ещё от Ляли. В прошлом году мы не ставили её, а в этом для двоих нужно больше делать. Только если будет стоять песок уже во дворе она сделается быстрее)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #4699
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    спс, типа фенистил? у нее отек только под глазом , остальные места укусов обычные. Сегодня почти сошел
    название не подскажу, ну думаю лучше действительно для начала траумелем попробовать, не пробовала тоже)

  20. #4700
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    )))

    та мне нечего считать, песочница стоит маленька ещё от Ляли. В прошлом году мы не ставили её, а в этом для двоих нужно больше делать. Только если будет стоять песок уже во дворе она сделается быстрее)))
    а что у вас за песочница маленькая? нам надо))

Сторінка 235 з 400 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245285335 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті