| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував Assolka: 02.05.2012 о 14:45
Привет.
Тяжело..праздник вчера удался![]()
заинтриговала, кто же эта жительница темки))))))
Девочки, не томите!
в стакан?
у меня такое. Если отеки появляются,то пью антигистаминные препараты.
да?))))))
Вика,признавайся))))
Говорила тебе,давай наколенники заказывать. Я заказала,может еще и налокотники надо?![]()
Незабудка, вот такого типа
писни мне в лс , когда к тебе ехать и про деньги тож, плиз, и про жительницу темки тож
спс, Ксюля. От р-ров песочницы зависит. Посчитай объем
наколенники и налокотники под платья надо подбирать, тогда мож понОсим платьица)))))))
ниче не единицышо за настрой) сдашь, Маша, обязательно
![]()
а ты как сдавала? Сама?
Я сдала чудом теорию, просто были такие вопросы, на которые можно было ответить и так и сяк, а вот на практике конечно завалили, причем я водила тогда отлично)))
начал инспектор какой-то бред нести, я даже не поняла, что не так)))На второй раз заплатили всей группой и все было отлично)))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks