Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 233 з 400 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7992, показано з 4 641 по 4 660.

Тема: от года до двух

  1. #4641
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Девчата кто песочек брал/покупал для песочницы может? где/почём?
    у нас соседка говорила, что в строительном магазине по 30 грн/мешок видела, но не знаю где точно. Могу спросить. Мы для песочницы с работы мужа привезли

  2. #4642
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    пасиба
    ты ей тоже пламенный привет передавай, от нас с Ником))
    Да-да))) Я ж с ней каждый день занимаюсь дома отжимания/пресс/приседания, так в критические моменты фраза "а хочешь быть как тётя Ира?" - творит чудеса)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #4643
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Assolka Переглянути допис
    у нас соседка говорила, что в строительном магазине по 30 грн/мешок видела, но не знаю где точно. Могу спросить. Мы для песочницы с работы мужа привезли
    С работы мужа не подходит)))) Пасибо цену приму к сведению.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  4. #4644
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Заказала Игорехе наколенники, потом подумала нафик. Сегодня убедилась, что надо. Две коленки тааак разбил((( Когда купала,готова была сама расплакаться((

  5. #4645
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Arishik, Natabel, юль_чик, Karandawik, пасибки )))

    Yawurok, ну даешь! героиня, я с велика как-то упала в классе 7 , руку сломала- теперь садиться даже боюсь )))
    Вы решили отлучаться от ГВ?

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Сегодня вечером Маша около 30-40 мин игралась пупсом и тулила ему пластилин к попе я сразу не врубилась, а потом говорю:
    - Ляля покакала?
    - Дя
    капец. потом притащила горшок свой и посадила лялю на горшок. А от пластилина отколупывала кусочки и на ножку лепила какуни
    не, ну понимает же процес! И салфеткой ляле попу вытирает, а сама ни в какую
    Машуня молодец

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    поворачиваюсь только что,а мой ребенок сидит в кроватке и спит . Сел и спит.
    Аришик, слышь, вполне достойный конкурент Янчику растет
    Востаннє редагував alikof: 01.05.2012 о 23:00

  6. #4646
    Аватар для Assolka
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Заказала Игорехе наколенники, потом подумала нафик. Сегодня убедилась, что надо. Две коленки тааак разбил((( Когда купала,готова была сама расплакаться((
    как жалко Игорешку. Пусть коленочки заживают быстрее

  7. #4647
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Да-да))) Я ж с ней каждый день занимаюсь дома отжимания/пресс/приседания, так в критические моменты фраза "а хочешь быть как тётя Ира?" - творит чудеса)))
    тоже мне нашли эталон красы)))


    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Заказала Игорехе наколенники, потом подумала нафик. Сегодня убедилась, что надо. Две коленки тааак разбил((( Когда купала,готова была сама расплакаться((
    Ян сегодня на даче все ноги счесал
    три дня назад локти разодрал, так что мы одними наколенниками не обойдемся, нам защитный скафандр нужно))

  8. #4648
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Заказала Игорехе наколенники, потом подумала нафик. Сегодня убедилась, что надо. Две коленки тааак разбил((( Когда купала,готова была сама расплакаться((
    Не перживай, заживет ))) У нас Леся до сих пор падает даже когда ходит, а тут еще и велосипед, муж предлагает ей наколенники купить, я грю чего там, уж лучше скафандр сразу - колени сбиты, руки поцарапаны. Это мы в юбочке погуляли 2 дня

  9. #4649
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    Ира, про скафандр прям в унисон -

  10. #4650
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    Ира, про скафандр прям в унисон -

  11. #4651
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Игорешкиным коленкам побыстрее заживать)))))
    мы уже подбородок и шею умудрились палкой расцарапать...
    Сегодня к нам приходили соседи и у нас был мини детский сад)))) пять деток ))))) было весело)))своих чумазиков еле отмыла,и в 9 часов счастливые дети повырубались,даже старший сам заснул в 9:15))))что бывает крайне редко)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  12. #4652
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    [
    Аришик, слышь, вполне достойный конкурент Янчику растет




    где дают????

  13. #4653
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Заказала Игорехе наколенники, потом подумала нафик. Сегодня убедилась, что надо. Две коленки тааак разбил((( Когда купала,готова была сама расплакаться((
    Масенький(((( Куды мать глядела???! )

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    тоже мне нашли эталон красы)))
    читай свой титул )))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  14. #4654
    Аватар для Manuella
    Реєстрація
    29 травень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 650

    Типово

    трям!

    Алиску покусали комары-гады, под глазиком аж напухло( так мы вчера ходили по ч\с -гуляли, чтоб "в люди" не выходить) Мы гуляем исключительно в штанишках, потому что Алиса, если не падает , то залазит в колючий бурьян))) нафига целый ящик платьев и юбок, пока не решила)))нашли много живописных мест для фото, но ,блин, какое ж теперь фото(

    кто сталкивался с отеками от комари ных укусов,чем убирать?

    наши замеры рост 88 см, вес 12,5 кг, нога 13,5 см


  15. #4655
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Всем привет
    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    кто сталкивался с отеками от комари ных укусов,чем убирать?
    Может слишком по старинке и не красиво, но я поубирала зеленкой, за пол дня все посходили, а то мы были сплошным красным пятном(((
    Злые комары в этом году, наверно не выспались

  16. #4656
    Fialka5
    Guest

    Типово

    Доброе утро!

  17. #4657
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Анюська Переглянути допис
    значит, как дело-то было!
    ехала в марщрутке, смотрю- какая красивая девочка.... одета в пацанячее... так это ж Назар! а с ним мама Вика!
    а вы в наших краях гуляете???
    Может встретимся как-нить)
    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Всем трям! С праздничком! Вкусных шашлыков,холодного пива и отличного настроения!!!

    Езжу к нам в лес,или в сторону Кировки,ну и на Фрунзик за малым в садик))
    а как ты обратно с малым?тож на велике?)
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Девчата кто песочек брал/покупал для песочницы может? где/почём?
    приветик, вчера брали в Новой линии речной песок по 9 с копейками, хороший, чистый

  18. #4658
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Manuella Переглянути допис
    трям!

    Алиску покусали комары-гады, под глазиком аж напухло( так мы вчера ходили по ч\с -гуляли, чтоб "в люди" не выходить) Мы гуляем исключительно в штанишках, потому что Алиса, если не падает , то залазит в колючий бурьян))) нафига целый ящик платьев и юбок, пока не решила)))нашли много живописных мест для фото, но ,блин, какое ж теперь фото(

    кто сталкивался с отеками от комари ных укусов,чем убирать?

    наши замеры рост 88 см, вес 12,5 кг, нога 13,5 см
    от комары гады!!!у нас вот такой карандаш http://www.chicco.com.ua/cod-01873.4...color-01873k40
    очень помогает, еще спрей такой же серии, были в лесу, куча комаров, ниодин не укусил

  19. #4659
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    читай свой титул )))
    не верь тому, что пишут))

  20. #4660
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис






    где дают????

    Вчера спросила в магазе как раз про них, на меня посмотрели как на придурка)))
    Востаннє редагував Барбариска: 02.05.2012 о 11:19

Сторінка 233 з 400 ПершаПерша ... 133183223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243283333 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті