| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Заказала Игорехе наколенники, потом подумала нафик. Сегодня убедилась, что надо. Две коленки тааак разбил((( Когда купала,готова была сама расплакаться((
Востаннє редагував alikof: 01.05.2012 о 23:00
Игорешкиным коленкам побыстрее заживать)))))
мы уже подбородок и шею умудрились палкой расцарапать...
Сегодня к нам приходили соседи и у нас был мини детский сад)))) пять деток ))))) было весело)))своих чумазиков еле отмыла,и в 9 часов счастливые дети повырубались,даже старший сам заснул в 9:15))))что бывает крайне редко)))
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
трям!
Алиску покусали комары-гады, под глазиком аж напухло( так мы вчера ходили по ч\с -гуляли, чтоб "в люди" не выходить) Мы гуляем исключительно в штанишках, потому что Алиса, если не падает , то залазит в колючий бурьян))) нафига целый ящик платьев и юбок, пока не решила)))нашли много живописных мест для фото, но ,блин, какое ж теперь фото(
кто сталкивался с отеками от комари ных укусов,чем убирать?
наши замеры рост 88 см, вес 12,5 кг, нога 13,5 см
Доброе утро!
от комары гады!!!у нас вот такой карандаш http://www.chicco.com.ua/cod-01873.4...color-01873k40
очень помогает, еще спрей такой же серии, были в лесу, куча комаров, ниодин не укусил
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks