Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 230 з 400 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7992, показано з 4 581 по 4 600.

Тема: от года до двух

  1. #4581
    Аватар для alikof
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Звідки Ви
    Амур-Воронцова-начало Правды
    Дописів
    5 537

    Типово

    А мы покажемся - Наташа оказывается уже выложила фотки с Пасхального утренника в Смайле ))

  2. #4582
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    А мы покажемся - Наташа оказывается уже выложила фотки с Пасхального утренника в Смайле ))
    какая лапочка

    мы не оригинальны: завтра тоже на дачу с друзьями на шашлык уже нагребла игрушек, вагон трусов для Яньки, собрала продукты до кучи
    щас чаек с кашаладкой и баиньки, голова трещит капец

  3. #4583
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    А мы покажемся - Наташа оказывается уже выложила фотки с Пасхального утренника в Смайле ))
    такая украиночка красивая

  4. #4584
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,какой размер обуви ваши малята носят?Сегодня были в гостях у родственников мужа,у их малого(ему год и 7 мес) 24 размер ноги,бозоножки 25(мамадарагая),93 см-рост и 16 кг весу.Мне Ярослав таким мелким показался...))))))
    У нас рост 78см, вес 10кг, а обувь 20 размер впритык))) Но мы же девочки

  5. #4585
    Аватар для LenaD
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    Харьковская обл.
    Дописів
    3 168

    Типово

    Цитата Допис від Lилёк Переглянути допис
    У нас рост 78см, вес 10кг, а обувь 20 размер впритык))) Но мы же девочки
    ножкак как у Золушки)))

  6. #4586
    Аватар для Барбариска
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    пр кирова
    Дописів
    9 668

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    ножкак как у Золушки)))
    у нас 22р, зимние сапожки были 23

  7. #4587
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    всем привет
    Сил нет вообще, я сегодня выкатила с сарая свой велик( решила детям компанию составить) , а у него от простоя спущенные колеса, отвезла к родителям, подкачали, уложила малого на второй сон и решила покататься, от стана 550 и до шестой Победы, тут меня догнал звонок что Тема проснулся, услышав где я родители сказали crazy, представляя путь домой я с ними согласилась, домой таки доехала но уже по темноте, жалко фотик не взяла, ну если с утра смогу встать с кровати может повторю

  8. #4588
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    всем привет
    Сил нет вообще, я сегодня выкатила с сарая свой велик( решила детям компанию составить) , а у него от простоя спущенные колеса, отвезла к родителям, подкачали, уложила малого на второй сон и решила покататься, от стана 550 и до шестой Победы, тут меня догнал звонок что Тема проснулся, услышав где я родители сказали crazy, представляя путь домой я с ними согласилась, домой таки доехала но уже по темноте, жалко фотик не взяла, ну если с утра смогу встать с кровати может повторю

    Яна, ты как себя чувствуешь? Завтра хоть сползи с кровати, а марафон на 2 мая отложи!

  9. #4589
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,какой размер обуви ваши малята носят?Сегодня были в гостях у родственников мужа,у их малого(ему год и 7 мес) 24 размер ноги,бозоножки 25(мамадарагая),93 см-рост и 16 кг весу.Мне Ярослав таким мелким показался...))))))
    Мы 78 см,10,3 кг и 12,5 см нога,в основном 21 размер,хотя демики были 20.

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    А мы покажемся - Наташа оказывается уже выложила фотки с Пасхального утренника в Смайле ))
    Такие все красивенькие))))))))

    Я сегодня садила рассаду,а Тимон ходил заботливо выдергивал)))))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  10. #4590
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,какой размер обуви ваши малята носят?Сегодня были в гостях у родственников мужа,у их малого(ему год и 7 мес) 24 размер ноги,бозоножки 25(мамадарагая),93 см-рост и 16 кг весу.Мне Ярослав таким мелким показался...))))))
    ого
    у нас рост около 84-85, вес 11-11,5. Босолапки 23й размер (заявлено 13,5 см стелька, но реально 14 и скоро будут впритык)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  11. #4591
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Завтра нужно рано вставать, уложила себя и в 22.00 спать...получила фигвам, а не сон. Пришлось вставать...)))

    Цитата Допис від LenaD Переглянути допис
    Девченки,какой размер обуви ваши малята носят?Сегодня были в гостях у родственников мужа,у их малого(ему год и 7 мес) 24 размер ноги,бозоножки 25(мамадарагая),93 см-рост и 16 кг весу.Мне Ярослав таким мелким показался...))))))
    У меня в последнее время в магазинах ступор стал случаться. Так я себе лекала сделала ))

    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  12. #4592
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    А мы покажемся - Наташа оказывается уже выложила фотки с Пасхального утренника в Смайле ))
    Оригинально и очень мило)
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ..щас чаек с кашаладкой и баиньки, голова трещит капец
    тебе тыща цёмов 9не от меня если шо) ))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  13. #4593
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Завтра нужно рано вставать, уложила себя и в 22.00 спать...получила фигвам, а не сон. Пришлось вставать...)))
    надо было лечь в 22.30
    я тож с такое делаю))) помогает!!

  14. #4594
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Ассолька, Верочка молодец! Я вот думаю, раз жара, пора с трусами на улицу выползать)
    Сегодня вечером Маша около 30-40 мин игралась пупсом и тулила ему пластилин к попе я сразу не врубилась, а потом говорю:
    - Ляля покакала?
    - Дя
    капец. потом притащила горшок свой и посадила лялю на горшок. А от пластилина отколупывала кусочки и на ножку лепила какуни
    не, ну понимает же процес! И салфеткой ляле попу вытирает, а сама ни в какую
    Цитата Допис від alikof Переглянути допис
    А мы покажемся - Наташа оказывается уже выложила фотки с Пасхального утренника в Смайле ))
    какая красота!
    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    всем привет
    Сил нет вообще, я сегодня выкатила с сарая свой велик( решила детям компанию составить) , а у него от простоя спущенные колеса, отвезла к родителям, подкачали, уложила малого на второй сон и решила покататься, от стана 550 и до шестой Победы, тут меня догнал звонок что Тема проснулся, услышав где я родители сказали crazy, представляя путь домой я с ними согласилась, домой таки доехала но уже по темноте, жалко фотик не взяла, ну если с утра смогу встать с кровати может повторю
    молодец!)
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  15. #4595
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    всем привет
    Сил нет вообще, я сегодня выкатила с сарая свой велик( решила детям компанию составить) , а у него от простоя спущенные колеса, отвезла к родителям, подкачали, уложила малого на второй сон и решила покататься, от стана 550 и до шестой Победы, тут меня догнал звонок что Тема проснулся, услышав где я родители сказали crazy, представляя путь домой я с ними согласилась, домой таки доехала но уже по темноте, жалко фотик не взяла, ну если с утра смогу встать с кровати может повторю
    Ух ты! ВелоЯнка)) Отэто ножки у тебя будут гудеть)))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #4596
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    надо было лечь в 22.30
    я тож с такое делаю))) помогает!!
    нееееее! надо было срочно улечься до 22.00, чтобы мушшш не успел перед тв примоститься, а то пришлось бы тогда ещё и есть, и пить, и ...., ну и к 3-ём уляглись бы)))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #4597
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    нееееее! надо было срочно улечься до 22.00, чтобы мушшш не успел перед тв примоститься, а то пришлось бы тогда ещё и есть, и пить, и ...., ну и к 3-ём уляглись бы)))))))))
    так ты хитренькая всю семью утолкла ,а сама на Огород

  18. #4598
    Аватар для Oceania
    Реєстрація
    07 січень 2006
    Звідки Ви
    Зурбаган
    Дописів
    5 331

    Типово

    Яна, ты по хорошему сумасшедшая! Я горжусь тобой!

  19. #4599
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ассолька, Верочка молодец! Я вот думаю, раз жара, пора с трусами на улицу выползать)
    Сегодня вечером Маша около 30-40 мин игралась пупсом и тулила ему пластилин к попе я сразу не врубилась, а потом говорю:
    - Ляля покакала?
    - Дя
    капец. потом притащила горшок свой и посадила лялю на горшок. А от пластилина отколупывала кусочки и на ножку лепила какуни
    не, ну понимает же процес! И салфеткой ляле попу вытирает, а сама ни в какую

  20. #4600
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    Ассолька, Верочка молодец! Я вот думаю, раз жара, пора с трусами на улицу выползать)
    и с запасными сандалями)))
    Игореха вечером гулял в трусиках-шоратх. Заигрался с соседскими мальчишками и видимо забыл,что хочет писать. Тут мальчики ушли, а мой деть сразу вспомнил и.. вообщем, мокрые были и шорты и сандали)))
    вот шо его робыть?)))

Сторінка 230 з 400 ПершаПерша ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті