А мы покажемся - Наташа оказывается уже выложила фотки с Пасхального утренника в Смайле ))
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А мы покажемся - Наташа оказывается уже выложила фотки с Пасхального утренника в Смайле ))
всем привет
Сил нет вообще, я сегодня выкатила с сарая свой велик( решила детям компанию составить) , а у него от простоя спущенные колеса, отвезла к родителям, подкачали, уложила малого на второй сон и решила покататься, от стана 550 и до шестой Победы
, тут меня догнал звонок что Тема проснулся
, услышав где я родители сказали crazy
, представляя путь домой я с ними согласилась
, домой таки доехала но уже по темноте, жалко фотик не взяла
, ну если с утра смогу встать с кровати может повторю
![]()
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Ассолька, Верочка молодец! Я вот думаю, раз жара, пора с трусами на улицу выползать)
Сегодня вечером Маша около 30-40 мин игралась пупсом и тулила ему пластилин к попея сразу не врубилась, а потом говорю:
- Ляля покакала?
- Дя
капец. потом притащила горшок свой и посадила лялю на горшок. А от пластилина отколупывала кусочки и на ножку лепила какуни
не, ну понимает же процес! И салфеткой ляле попу вытирает, а сама ни в какуюкакая красота!
молодец!)
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Яна, ты по хорошему сумасшедшая! Я горжусь тобой!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks