Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 219 з 264 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5266, показано з 4 361 по 4 380.

Тема: Прикорм

  1. #4361
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    У Светы мне нравилось:lana-svetlyachok
    Спасибо!

  2. #4362
    Аватар для ovsi
    Реєстрація
    18 червень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    3 411

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Девочки, кто-то на городе в продавалке берет коровье молоко? Нужен проверенный продавец.
    я уже 2 года беру у Женя_Dong http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170174

  3. #4363
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    ну да, ну да)). Как-то видимо срочно утратили интерес оспаривать мнение человека с медицинским образованием. )))
    Не надоело?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #4364
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від ovsi Переглянути допис
    я уже 2 года беру у Женя_Dong http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=170174
    Жаль, что у него до осени молочка не будет в продаже.

  5. #4365
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    домашний нежирный творог с какого возраста можно давать?
    В смысле нежирный домашний? Таким маленьким деткам дают с 8-8,5 месяцев творожок,приготовленный из заквасок,а не тот,что делается из обычного домашнего кефира,который сам в банке скис,а потом его оттопили! А то так можно и травонуть детку.
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  6. #4366
    Аватар для Lisa_Bet
    Реєстрація
    01 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    1 465

    Типово

    девочки, про баночное питание. ребенок от него отказывался всегда, прямо плевался. с 6 месяцев больше не предлагала (сейчас 1г 2 мес) а вчера ездили на природу, на день, купила ему Гербер мясное. На запах - как дешевая кабачкоевая икра, на вид - слишком плотное и густое, ребенок и не проглотит нормально. написано с 8 месяцев, но у нас и в год ребенок такое густой не съест -рвота будет. Вобщем, он попробовал пару ложек, и начал бекать, типа рвотный рефлекс. потом вообще отворачивался. Выбросила. еще раз убедилась, что это - фигня все. Жалко детей, которых этим постоянно кормят.
    се эти консервы, хранящиеся по 3 года - мертвая еда.

  7. #4367
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    девочки, про баночное питание. ребенок от него отказывался всегда, прямо плевался. с 6 месяцев больше не предлагала (сейчас 1г 2 мес) а вчера ездили на природу, на день, купила ему Гербер мясное. На запах - как дешевая кабачкоевая икра, на вид - слишком плотное и густое, ребенок и не проглотит нормально. написано с 8 месяцев, но у нас и в год ребенок такое густой не съест -рвота будет. Вобщем, он попробовал пару ложек, и начал бекать, типа рвотный рефлекс. потом вообще отворачивался. Выбросила. еще раз убедилась, что это - фигня все. Жалко детей, которых этим постоянно кормят.
    мы баночным редко кормимся.и ничего подобного не было.но мясное ГЕРБЕР и др.кроме ХИПП не берем-там крахмал в составе.а рвотный рефлекс у Вашего ребзя именно от консистенции пюре.но не от состава.он просто не привык к такому виду перемола.оно липло к н**у и раздражало его-отсюда и позывы рвотные.

  8. #4368
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    У Светы мне нравилось:lana-svetlyachok
    плюсуюсь.но брала раз и то себе пить.но для малышки

  9. #4369
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Lisa_Bet Переглянути допис
    девочки, про баночное питание. ребенок от него отказывался всегда, прямо плевался. с 6 месяцев больше не предлагала (сейчас 1г 2 мес) а вчера ездили на природу, на день, купила ему Гербер мясное. На запах - как дешевая кабачкоевая икра, на вид - слишком плотное и густое, ребенок и не проглотит нормально. написано с 8 месяцев, но у нас и в год ребенок такое густой не съест -рвота будет. Вобщем, он попробовал пару ложек, и начал бекать, типа рвотный рефлекс. потом вообще отворачивался. Выбросила. еще раз убедилась, что это - фигня все. Жалко детей, которых этим постоянно кормят.
    се эти консервы, хранящиеся по 3 года - мертвая еда.

    Если еду разогреть, то консистенция жиже получается и есть ребзику приятнее. Я раз не смогла разогреть герберовскую цв. капусту+ картошка, то моя отказалась ее есть. Хотя мы периодически едим баночное.

  10. #4370
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    В смысле нежирный домашний? Таким маленьким деткам дают с 8-8,5 месяцев творожок,приготовленный из заквасок,а не тот,что делается из обычного домашнего кефира,который сам в банке скис,а потом его оттопили! А то так можно и травонуть детку.
    я не спрашивала как его готовят. я спросила когда можно давать

  11. #4371
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я не спрашивала как его готовят. я спросила когда можно давать
    С 8,5 месяцев, но не базарный, а собственного приготовления. Мне больше всего понравился метод приготовления творожка из молока + кефир. Быстро и вкусный, не кислый. малая лопает уже с удовольствием, а можно ток 30г)))

  12. #4372
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я не спрашивала как его готовят. я спросила когда можно давать
    я никакой покупной не даю и давать в ближайшем будущем не буду.раз ТЕМУ купила-не поела даже.готовлю сама.честно говоря-тут себе берешь иной раз творог и нежирный ито желудок революцию даёт...а доче не рисеу

  13. #4373
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Oblachko Переглянути допис
    С 8,5 месяцев, но не базарный, а собственного приготовления.
    так она и пишет-не самим готовить-а про ПОКУПНОЙ

  14. #4374
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Oblachko Переглянути допис
    С 8,5 месяцев, но не базарный, а собственного приготовления.
    я сама и готовлю. но на будущее интересует когда можно будет давать домашний, купленный у знакомых селян
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я никакой покупной не даю и давать в ближайшем будущем не буду.раз ТЕМУ купила-не поела даже.готовлю сама.честно говоря-тут себе берешь иной раз творог и нежирный ито желудок революцию даёт...а доче не рисеу
    про магазинный речь не идет

  15. #4375
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я сама и готовлю. но на будущее интересует когда можно будет давать домашний, купленный у знакомых селян
    Селянский , кажись, ток в виде сырничков, запеканок и то после годика
    Востаннє редагував Oblachko: 01.05.2012 о 13:33

  16. #4376
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    я сама и готовлю. но на будущее интересует когда можно будет давать домашний, купленный у знакомых селян


    про магазинный речь не идет
    иногда магазинный детский безопаснее селянского

  17. #4377
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Думаю, что вопрос магазинного молока уже не раз подымался, но найти что-то толковое я не смогла. У меня вопрос к мамочкам, которые покупают своим деткам магазинное молоко. Какую марку вы берете? Молоко какой марки сейчас можно назвать "молоком", а не "порошком"? В интернете находила разные статьи с анализом разных торговых марок, но мне показалось, что они носят заказной характер, т.к. одна и таже марка то хвалилась, то ругалась. Поэтому мне интерессно мнение непосредстренно мам, которые покупают то или иное молочко своим деткам. Не раз слышала, что сейчас хвалят Словяночку. Сама беру Селянское, но на одном форуме нашла негативные отзывы о нем. А какое молоко покупаете вы?

  18. #4378
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Думаю, что вопрос магазинного молока уже не раз подымался, но найти что-то толковое я не смогла. У меня вопрос к мамочкам, которые покупают своим деткам магазинное молоко. Какую марку вы берете? Молоко какой марки сейчас можно назвать "молоком", а не "порошком"? В интернете находила разные статьи с анализом разных торговых марок, но мне показалось, что они носят заказной характер, т.к. одна и таже марка то хвалилась, то ругалась. Поэтому мне интерессно мнение непосредстренно мам, которые покупают то или иное молочко своим деткам. Не раз слышала, что сейчас хвалят Словяночку. Сама беру Селянское, но на одном форуме нашла негативные отзывы о нем. А какое молоко покупаете вы?
    И Я и кума берем для приготовления кефира.творога и т.д.Агушу или Детское злагода

  19. #4379
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Думаю, что вопрос магазинного молока уже не раз подымался, но найти что-то толковое я не смогла. У меня вопрос к мамочкам, которые покупают своим деткам магазинное молоко. Какую марку вы берете? Молоко какой марки сейчас можно назвать "молоком", а не "порошком"? В интернете находила разные статьи с анализом разных торговых марок, но мне показалось, что они носят заказной характер, т.к. одна и таже марка то хвалилась, то ругалась. Поэтому мне интерессно мнение непосредстренно мам, которые покупают то или иное молочко своим деткам. Не раз слышала, что сейчас хвалят Словяночку. Сама беру Селянское, но на одном форуме нашла негативные отзывы о нем. А какое молоко покупаете вы?
    Я беру Простоквашино, для заквасок долгого хранение. Раньше Злагодой пользовались, просто сейчас перешли на тетрапаки

  20. #4380
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Smiling Переглянути допис
    Думаю, что вопрос магазинного молока уже не раз подымался, но найти что-то толковое я не смогла. У меня вопрос к мамочкам, которые покупают своим деткам магазинное молоко. Какую марку вы берете? Молоко какой марки сейчас можно назвать "молоком", а не "порошком"? В интернете находила разные статьи с анализом разных торговых марок, но мне показалось, что они носят заказной характер, т.к. одна и таже марка то хвалилась, то ругалась. Поэтому мне интерессно мнение непосредстренно мам, которые покупают то или иное молочко своим деткам. Не раз слышала, что сейчас хвалят Словяночку. Сама беру Селянское, но на одном форуме нашла негативные отзывы о нем. А какое молоко покупаете вы?
    Я ребенку делаю бифивит и творожок на Селянском молоке, а кефир Галичина

Сторінка 219 з 264 ПершаПерша ... 119169209210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті