| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
всем привет!
а у меня новый цикл начался...вроде...но что-то непонятно как-то:ни живот,ни грудь не болит и не льется (как всегда),а только мажет коричневым.и я теперь не пойму считать мне это М или нет.мне в этом цикле трубы смотреть будут,нужно точно дни цикла знать,а я теперь запуталась.то ли у меня 32 ДЦ,то ли 1 ДЦ
чихи все (и молочный)словила!
так , девчёнки, давайте встречу планировать
кто может 3,4 мая вечером??? и куда пойдём???
Всем приветы!!!
словила!!! обтираюсь!!!
у меня есть..на карточке написано что 5%. но по-моему там уже 7% накопилась, если надо - обращайся
блин..у меня ТОЧНО такая же ситуация...вчера вечером и до сих пор немного мажет коричневым, ни грудь ни живот вообще не болят, хотя обычно все просто разрывается...и тоже в этом цикле сдавать анализы, и я понятия не имею как все это дело считать, у врачей мнения разделились: одни говорят что считать как тока мазать начало, а другие - считать только тогда, когда заливать конкретно начнет...и как все это теперь понимать, так не хочеться на след цикл все переносить...а еще я в этом цикле свечами гексикон пользовалась, мож после этого у меня такие качели...я в полном недоумении....
Спасибо! АПЧХИ!!!
Сколько мама пьёт жидкости?
Возможно действительно лактационный криз, надо прикладывать по требованию, организм начнёт вырабатывать больше молочка.
Можете попить чаи для увеличения лактации.
Я тута
Спасибо! И тебе АПЧХИ!!!
Молоко и орехи - очень сильные аллергены. Хорошо, что ваш детик перенёс без проблем, но вообще-то не стОит...
но судя по ощущениям полноценные и не собираются.
я тоже в этом цикле свечи ставила Пимофуцин,может действительно от этого.блин...я в прошлом цикле не проверила трубы,т.к. Г моя как раз на это время в отпуск ушла,а в этом такая засада.так и не налилась я вообще,обычно я дней за 10 начинаю,а тут нет.буду ждать,может придут нормальные М...
Не миф, у неё было ОЧЕНЬ жирное молоко!
Чих ловлю и заражаюсь!
Девочки, я не в коем случае не настаиваю, просто поделилась опытом, так сказать, как было у родственницы.Я же в этом ничего не шарю, не доводилось к сожалениюСогласна, что орехи это достаточно алергенно.
Я в прицыпе согласна и на 3 и 4, но больше мне нра 3-е!
Давайте писать списочек, кто будет:
1. Bysinkka - 3 и 4
Девчонки, всем спасибки большущее за информацию!!!
малому месяц сегодня)) Прикладывает по требованию, он требует постоянноМамочка вроде бы пьет достаточно жидкости. Мы с сестрой толком не можем по тлф пообщаться (живем в разных городах), т.к. она постоянно с малышом: он ест и не спит...
О, только что созвонились, говорит, молоко жирное, пьет достаточно, даже орехи подъедает))) Наверное, точно лакт.криз.
[QUOTE=Lena 1980;16712377]48-Lena 1980 ( в темке07.01.2009 19:02) родила мальчика Ромочку 12 апреля.
Но в тот цикл муж повторно сдал еще раз спермограмму а еще про себя подумала там вроде О должна быть а он на анализ идет (просто мысль промелькнул[QUOTE]
Лен, ради любопытства, а какой тогда результат СГ был?
Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
Сертифікована Доула (АФПБ)
[QUOTE=Фуфка;16723675][QUOTE=Lena 1980;16712377]48-Lena 1980 ( в темке07.01.2009 19:02) родила мальчика Ромочку 12 апреля.
Но в тот цикл муж повторно сдал еще раз спермограмму а еще про себя подумала там вроде О должна быть а он на анализ идет (просто мысль промелькнулчуточку лучше чем до этогоЛен, ради любопытства, а какой тогда результат СГ был?
у нас после чистки гланд ушли антиспермальнынные(или как их там)
до этого у нас было 4 плюса максимум
а стало 1 помоему
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks