Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 294 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 101 по 120.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #101
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    девчёнки, всем ещё раз спасибо
    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    мЕНЯ ТОЖЕ ЗАПИШИТЕ,Инна 23.04.2012
    есть
    какой ник хороший, я так сынку называю
    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    девочки, а н на кого не нападали дикие идеи типа купить что-то из детского. а то мне так один комбезик детский понравился, так купить охота, а вроде ж как по одним приметам низзя, а по другим вроде как заманиваешь малыша к себе в дом, окружая детскими вещами
    у меня уже целый гардероб есть
    где-то раз в месяц перебираю, мечтаю
    в приметы не верю
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Всех с новым домиком!!!
    Аля, поздравляю с прежним статусом "пахана" темки)))))
    Если можно, допиши имя нам:
    36- jaga-jaga (Лена)(в темке 03.2009), родила 28 октября 2011, мальчика Владимира)))
    Спасибо!!!!
    А всем-всем хочушкам слюнявое "а-бу-бу" от Володьки!!!! Верьте, девочки!!! Все вы обязательно будете мамочками в скором времени!!!!
    допишу))
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    48-Lena 1980 ( в темке07.01.2009 19:02) родила мальчика Ромочку 12 апреля.
    Планировать начали с 17 февраля 2006 года .
    Сначала просто не предохранялись, потом пола сдала анализы у меня было все ок. И опять ударились в планирование.
    Потом нам нашил болячку
    от которой мы лечились потом оказалось что
    эта болячка у меня есть у мужа нет.
    Очень много пропили антибиотиков,потом полгода предохранялись, потом опять начали планировать. Были у экстрасенсов, и у бабок у священников(они тоже мне говорили нет причин с мамой все ок) и долгие походы по врачам. иногда были и слезы в уголку сама себе(но до истерек себя не доводила).Экстрасенса горели что не видят во мне причину почему нет деток. Потом еще походы по врачам(набранные лишнее кило).В результате у нас оказался мужской фактор, который мы долго лечили.Были мы еще в Ерусалиме, и очень много постели всяких святых мест(мтожет и это нам помогло).Хотя на этот вопрос некто не знает ответа.Либо время пришло что повлияло я не знаю. Потом мы просто тупо на все забили.Но в тот цикл муж повторно сдал еще раз спермограмму а еще про себя подумала там вроде О должна быть а он на анализ идет (просто мысль промелькнула). Но наверно была О раньше.А еще до того как забеременеть мне месяц перед этим снился мальчик такойй родной, и такой любимый- это снился мне мой сынок.
    Результат:
    собираемся мы Египет с друзьями и думаю так надо посмотреть когда там у меня М, сморю же задержка 10 дней думаю что-то не то.
    делаю тест днем и тут 2 полосочки
    у меня даже немного перехватило дыхание, я по своему не могла поверить. Подскочила к мужу
    он меня расцеловал.И теперь у нас на руках очень хороший мальчик такойй родной.
    девочки держитесь все у вас будет хорошо проверьте.
    Самое главное ВЕРИТЬ.
    всех крепко обнимаю.
    П.С.
    история излтоженна очень кратко
    надеюсь в скором времени все у вас получится мои родные
    Аля можно на 1 страничку
    конечно)
    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    Всем привет!

    С новым домиком вас, хочушки!

    Пускай в нем появится как можно больше беремчиков, и как можно быстрее!




    Аля, пусть все задуманное сбудется!

    АПЧХИ на всех заразный-презаразный!

    Девочки, подскажите,плиз, как сменить ник?
    ник- напиши в личку Главному - пользователь Admin, он поменяет
    я так прошлый профиль (Алевтина) просила удалить

  2. #102
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Алечка со старой-новой должностью!!!
    Девчонки, побольше хороших новостей в этом домике!
    Спасибо за поздравления с зубом ( у нас их уже 2!)) И не теряйте веры, все будет хорошо!!!

  3. #103
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    девчонки, у кого есть детки, что надо делать, чтобы молоко было немого жирнее. Сеструшка родила, малого кормит, а он не наедается, все время хо кушать. Вот думаем, что дело все в молоке... Спасибки за ответ!!!
    Поднять жирность молока - никак, это генетическая особенность, как группа крови.
    А с чего вы взяли, что деть не наедается?

  4. #104
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово


    Доброго утра и весеннего настроения!

    Цитата Допис від Любимка Переглянути допис
    Расскажите о себе...
    Я тоже поделюсь своей историей.
    Меня зовут Алена, мне 28 мужу 32. Планируем с 2007 года.
    В 2008 году по результатам анализов нашли микоплазмоз - пролечились, через пол года повторные анализы показали уже уреаплазмоз - опять пролечились. Муж сдал СГ результаты плохие назначили пропить БАДы.
    В 2010 году по результатам ГСГ непроходима левая труба правая под вопрсом. В октябре сделали лапару, диагноз эндометриоз - 6 мес в ИК
    Сейчас муж в очередной раз проходит лечение, пытаемся повысить подвижность, у меня гормональные нарушения со всеми вытекающими последствиями....
    Повторное ГСГ осенью 2011 показало, что трубы в практически том же состоянии как были до лапары
    Муж лечится у Козловского, а я не могу определится с врачом. Бегаю от одного к другому.
    Очень надеемся, что скоро мы будем уже полностью счастливы

  5. #105
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Всем доброе утречко!!!

    Анюхе - пенделёк смачный!

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    А всем-всем хочушкам слюнявое "а-бу-бу" от Володьки!!!! Верьте, девочки!!! Все вы обязательно будете мамочками в скором времени!!!!
    Спасибки!
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    АПЧХИ!!!![/COLOR][/U][/B]
    Ловлю и заражаюсь!

    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    48-Lena 1980 ( в темке07.01.2009 19:02) родила мальчика Ромочку 12 апреля.
    Спасибо за историю!

    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    АПЧХИ на всех заразный-презаразный!
    Словила и заразилась!

  6. #106
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Девочки, если кто знает, подскажите,пожалуйста.
    Завтра собираюсь в ИНВИТРО сдать кровь на гормоны (пролактин, эстрадиол, прогестерон, ТТГ и ЛюГ), но еще на выходных простыла, а вчера и сегодня стало только хуже. Темпы вроде нет, но самочувствие ужасное.
    Может ли такое состояние повлиять на результаты анализов?
    Стоит перенести на след месяц, или ничего страшного?

  7. #107
    Аватар для Alanna
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    местная партизанка:)
    Дописів
    2 962

    Типово

    Хочушечек с новым домиком! Даете нового беремчика)))
    Алю с возвращением на пост!
    Мы еще не "агукаем", но чихнуть молочком можем Так шо ловите наш чих
    Легче всего осуществимы те мечты, в которых не сомневаются!(с)

  8. #108
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Хочушечек с новым домиком! Даете нового беремчика)))
    Алю с возвращением на пост!
    Мы еще не "агукаем", но чихнуть молочком можем Так шо ловите наш чих
    Какая прелесть, лювлю, ловлю!!!

  9. #109
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Kaysi Переглянути допис
    Девочки, если кто знает, подскажите,пожалуйста.
    Завтра собираюсь в ИНВИТРО сдать кровь на гормоны (пролактин, эстрадиол, прогестерон, ТТГ и ЛюГ), но еще на выходных простыла, а вчера и сегодня стало только хуже. Темпы вроде нет, но самочувствие ужасное.
    Может ли такое состояние повлиять на результаты анализов?
    Стоит перенести на след месяц, или ничего страшного?
    никак не влияет! Идите смело сдавайте и удачи вам!!!!

  10. #110
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    никак не влияет! Идите смело сдавайте и удачи вам!!!!
    Спасибо!


  11. #111
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Хочушечек с новым домиком! Даете нового беремчика)))
    Алю с возвращением на пост!
    Мы еще не "агукаем", но чихнуть молочком можем Так шо ловите наш чих
    Ой, какие люди))) Приветик) Как делишки? Как малыша назвали?

  12. #112
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Новичкам сообщаю, а старожилкам напоминаю, что у меня скидка в Синэво 50%. Может кому помогу сберечь денежки Обращайтесь в ЛС
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  13. #113
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Поднять жирность молока - никак, это генетическая особенность, как группа крови.
    А с чего вы взяли, что деть не наедается?
    ну, он мало очееень мало спит, ест каждый час, у сестры молоко не успевает прибывать. вот подруженция и говорит, это у твоей сестры молоко нежирное, надо что-то попить, у людей поспрашивать. Она, подружка, когда кормила (это было уже давнооо)), что-то там пила, но не помнит что.
    Вот, я и интересуюсь))) Может сестре вообще и ничего не надо будет)))
    Спасибо за ответ!!!!
    Просто у нее с первым ребенком такого не было. Понимаю, что это все индивидуально и раз на раз не приходится.

  14. #114
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Всем доброго утра!!!!

  15. #115
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Всем привет.

    Чихи молочные ловлю.

    А что там наша Ануха?

  16. #116
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    всем приветы
    Анюхе пендель, убедительный

  17. #117
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    ну, он мало очееень мало спит, ест каждый час, у сестры молоко не успевает прибывать. вот подруженция и говорит, это у твоей сестры молоко нежирное, надо что-то попить, у людей поспрашивать. Она, подружка, когда кормила (это было уже давнооо)), что-то там пила, но не помнит что.
    Вот, я и интересуюсь))) Может сестре вообще и ничего не надо будет)))
    Спасибо за ответ!!!!
    Просто у нее с первым ребенком такого не было. Понимаю, что это все индивидуально и раз на раз не приходится.
    Когда моя золовка кормила грудью, её мама поила чаем с молоком и кажется кормила грецкими орехами после каждого кормления, чтоб молоко было жирным.

  18. #118
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 072

    Типово

    всем привет!

    с новым домиком!!!!!!!!!!!!!!
    ЛЕНА 1980 - спасибо за историю планирования

  19. #119
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Bysinkka, спасибки!!!!

  20. #120
    Аватар для elsamina
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    471

    Типово

    Всем доброе утро

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Когда моя золовка кормила грудью, её мама поила чаем с молоком и кажется кормила грецкими орехами после каждого кормления, чтоб молоко было жирным.
    грецкие орехи, сгущеное молоко это все конечно хорошо, но часто вызывает расстройства или аллергические реакции у ребенка, так что с этим нужно быть очень осторожными... А сколько ребенку? может просто у мамы первый лактационный криз? и просто нужно это пережить "без майки и ребенком под боком" что б организм матери понял сколько подросшему малышу нужно молочка. Маме нормально кушать и отдыхать в эти дни. За 2-4 дня все наладится

    Новичкам сообщаю, а старожилкам напоминаю, что у меня скидка в Синэво 50%. Может кому помогу сберечь денежки Обращайтесь в ЛС
    спасибо огромное, буду знать
    а скидок в Инвитро случайно ни у кого нет? а то уже начала у них сдавать анализы

Сторінка 6 з 294 ПершаПерша 1234567891011121314151656106 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті