shulya, поздравляю с выходом на финишную прямую, глядишь,а там новый домик принесет долгожданного малыша
А по-поводу покупки детских вещей я думаю, что если тебе что-то сильно понравилось, то надо брать, пусть в доме будут вещи,на которые ты будешь смотреть и представлять, как в скором времени в них будет уже твой малыш. А то,что раньше нельзя покупать, то все забобоны.














Bookmarks