Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 294 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5876, показано з 121 по 140.

Тема: Хочу стать мамой !

  1. #121

    Реєстрація
    17 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    175

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Всем привет!!!
    Всех с новым домиком!!!
    А всем-всем хочушкам слюнявое "а-бу-бу" от Володьки!!!! Верьте, девочки!!! Все вы обязательно будете мамочками в скором времени!!!!
    а-бу-бу-сики словила и крепенько держу, спасибо Володьке)))
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Хочушечек с новым домиком! Даете нового беремчика)))
    Алю с возвращением на пост!
    Мы еще не "агукаем", но чихнуть молочком можем Так шо ловите наш чих
    ловлю-ловлю и обтираюсь молочненьким, спасибулечки!
    У меня теперь волшебный набор - молочно-слюнявый Чихончик))) Такого еще не было! КЛАСС!!!

  2. #122
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    всем привет!
    а у меня новый цикл начался...вроде...но что-то непонятно как-то:ни живот,ни грудь не болит и не льется (как всегда),а только мажет коричневым.и я теперь не пойму считать мне это М или нет.мне в этом цикле трубы смотреть будут,нужно точно дни цикла знать,а я теперь запуталась.то ли у меня 32 ДЦ,то ли 1 ДЦ
    чихи все (и молочный)словила!

  3. #123
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    а у меня новый цикл начался...вроде...но что-то непонятно как-то:ни живот,ни грудь не болит и не льется (как всегда),а только мажет коричневым.и я теперь не пойму считать мне это М или нет.мне в этом цикле трубы смотреть будут,нужно точно дни цикла знать,а я теперь запуталась.то ли у меня 32 ДЦ,то ли 1 ДЦ
    чихи все (и молочный)словила!
    Первым днем считается начало полноценных М (т.е. не мазня)

  4. #124
    Аватар для AlevtinaZ
    Реєстрація
    27 липень 2010
    Звідки Ви
    центр, Миронова-Плеханова
    Дописів
    3 607

    Типово

    так , девчёнки, давайте встречу планировать
    кто может 3,4 мая вечером??? и куда пойдём???

  5. #125
    Аватар для хочушка
    Реєстрація
    30 вересень 2011
    Дописів
    158

    Типово

    Всем приветы!!!
    Цитата Допис від ЗЕЛЕНОГЛАЗ@Я Переглянути допис
    АПЧХИ на всех заразный-презаразный!
    Цитата Допис від Alanna Переглянути допис
    Хочушечек с новым домиком! Даете нового беремчика)))
    Алю с возвращением на пост!
    Мы еще не "агукаем", но чихнуть молочком можем Так шо ловите наш чих
    словила!!! обтираюсь!!!
    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис

    а скидок в Инвитро случайно ни у кого нет? а то уже начала у них сдавать анализы
    у меня есть..на карточке написано что 5%. но по-моему там уже 7% накопилась, если надо - обращайся
    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    всем привет!
    а у меня новый цикл начался...вроде...но что-то непонятно как-то:ни живот,ни грудь не болит и не льется (как всегда),а только мажет коричневым.и я теперь не пойму считать мне это М или нет.мне в этом цикле трубы смотреть будут,нужно точно дни цикла знать,а я теперь запуталась.то ли у меня 32 ДЦ,то ли 1 ДЦ
    чихи все (и молочный)словила!
    блин..у меня ТОЧНО такая же ситуация...вчера вечером и до сих пор немного мажет коричневым, ни грудь ни живот вообще не болят, хотя обычно все просто разрывается...и тоже в этом цикле сдавать анализы, и я понятия не имею как все это дело считать, у врачей мнения разделились: одни говорят что считать как тока мазать начало, а другие - считать только тогда, когда заливать конкретно начнет...и как все это теперь понимать, так не хочеться на след цикл все переносить...а еще я в этом цикле свечами гексикон пользовалась, мож после этого у меня такие качели...я в полном недоумении....

  6. #126
    Аватар для Kaysi
    Реєстрація
    05 жовтень 2011
    Дописів
    360

    Типово

    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис
    спасибо огромное, буду знать
    а скидок в Инвитро случайно ни у кого нет? а то уже начала у них сдавать анализы
    Аналогично.
    Начала сдавать в ИНВИТРО к тому мне очень удобно одна остановка от работы успеваю и сдать кровь и на работе вовремя.
    Но 50 % ну очень заманчиво ... Цены нынче так кусаются.

  7. #127
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Когда моя золовка кормила грудью, её мама поила чаем с молоком и кажется кормила грецкими орехами после каждого кормления, чтоб молоко было жирным.
    это миф! Нифига это не помогает, а у ре аллергич реакцию может вызвать...

  8. #128
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Спасибо! АПЧХИ!!!

    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    ну, он мало очееень мало спит, ест каждый час, у сестры молоко не успевает прибывать. вот подруженция и говорит, это у твоей сестры молоко нежирное, надо что-то попить, у людей поспрашивать. Она, подружка, когда кормила (это было уже давнооо)), что-то там пила, но не помнит что.
    Сколько мама пьёт жидкости?
    Возможно действительно лактационный криз, надо прикладывать по требованию, организм начнёт вырабатывать больше молочка.
    Можете попить чаи для увеличения лактации.

    Цитата Допис від CORP Переглянути допис
    А что там наша Ануха?
    Я тута

    Цитата Допис від shulya Переглянути допис
    Анюхе пендель, убедительный
    Спасибо! И тебе АПЧХИ!!!

    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Когда моя золовка кормила грудью, её мама поила чаем с молоком и кажется кормила грецкими орехами после каждого кормления, чтоб молоко было жирным.
    Молоко и орехи - очень сильные аллергены. Хорошо, что ваш детик перенёс без проблем, но вообще-то не стОит...

  9. #129
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Калипсо Переглянути допис
    Первым днем считается начало полноценных М (т.е. не мазня)
    но судя по ощущениям полноценные и не собираются.
    Цитата Допис від хочушка Переглянути допис
    Всем приветы!!!
    блин..у меня ТОЧНО такая же ситуация...вчера вечером и до сих пор немного мажет коричневым, ни грудь ни живот вообще не болят, хотя обычно все просто разрывается...и тоже в этом цикле сдавать анализы, и я понятия не имею как все это дело считать, у врачей мнения разделились: одни говорят что считать как тока мазать начало, а другие - считать только тогда, когда заливать конкретно начнет...и как все это теперь понимать, так не хочеться на след цикл все переносить...а еще я в этом цикле свечами гексикон пользовалась, мож после этого у меня такие качели...я в полном недоумении....
    я тоже в этом цикле свечи ставила Пимофуцин,может действительно от этого.блин...я в прошлом цикле не проверила трубы,т.к. Г моя как раз на это время в отпуск ушла,а в этом такая засада.так и не налилась я вообще,обычно я дней за 10 начинаю,а тут нет.буду ждать,может придут нормальные М...

  10. #130
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    Цитата Допис від Soncha Переглянути допис
    Новичкам сообщаю, а старожилкам напоминаю, что у меня скидка в Синэво 50%. Может кому помогу сберечь денежки Обращайтесь в ЛС
    Прикольно. дякую. а вона в тебе на постійній основі?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  11. #131
    Аватар для Habibochka
    Реєстрація
    03 лютий 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 550

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    но судя по ощущениям полноценные и не собираются.

    я тоже в этом цикле свечи ставила Пимофуцин,может действительно от этого.блин...я в прошлом цикле не проверила трубы,т.к. Г моя как раз на это время в отпуск ушла,а в этом такая засада.так и не налилась я вообще,обычно я дней за 10 начинаю,а тут нет.буду ждать,может придут нормальные М...
    Тори, а может это Б????? Дай Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Софосбувир / Даклатасвир. Дженерик Совальди ( Египет )

  12. #132
    Аватар для Bysinkka
    Реєстрація
    15 вересень 2011
    Дописів
    1 417

    Типово

    Цитата Допис від elsamina Переглянути допис
    грецкие орехи, сгущеное молоко это все конечно хорошо, но часто вызывает расстройства или аллергические реакции у ребенка, так что с этим нужно быть очень осторожными...
    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    это миф! Нифига это не помогает, а у ре аллергич реакцию может вызвать...
    Не миф, у неё было ОЧЕНЬ жирное молоко!
    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо! АПЧХИ!!!
    Молоко и орехи - очень сильные аллергены. Хорошо, что ваш детик перенёс без проблем, но вообще-то не стОит...
    Чих ловлю и заражаюсь!
    Девочки, я не в коем случае не настаиваю, просто поделилась опытом, так сказать, как было у родственницы.Я же в этом ничего не шарю, не доводилось к сожалениюСогласна, что орехи это достаточно алергенно.

    Цитата Допис від AlevtinaZ Переглянути допис
    так , девчёнки, давайте встречу планировать
    кто может 3,4 мая вечером??? и куда пойдём???
    Я в прицыпе согласна и на 3 и 4, но больше мне нра 3-е!
    Давайте писать списочек, кто будет:
    1. Bysinkka - 3 и 4

  13. #133
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Девчонки, всем спасибки большущее за информацию!!!
    малому месяц сегодня)) Прикладывает по требованию, он требует постоянно Мамочка вроде бы пьет достаточно жидкости. Мы с сестрой толком не можем по тлф пообщаться (живем в разных городах), т.к. она постоянно с малышом: он ест и не спит...
    О, только что созвонились, говорит, молоко жирное, пьет достаточно, даже орехи подъедает))) Наверное, точно лакт.криз.

  14. #134
    Аватар для PetitChat
    Реєстрація
    17 березень 2012
    Дописів
    390

    Типово

    Tory1985, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  15. #135
    Світлячок Аватар для Soncha
    Реєстрація
    07 березень 2007
    Звідки Ви
    Небесні сни
    Дописів
    9 448

    Типово

    Цитата Допис від Фуфка Переглянути допис
    Прикольно. дякую. а вона в тебе на постійній основі?
    До конца года. Ограничение 3 человека в месяц, одно место из трех я, естественно, для себя держу.
    И скидка не действует на анализы, которые отправляют за границу.
    namaste Я - Сонечко, зі мною приходить свято!

  16. #136
    Аватар для Фуфка
    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    2 934

    Типово

    [QUOTE=Lena 1980;16712377]48-Lena 1980 ( в темке07.01.2009 19:02) родила мальчика Ромочку 12 апреля.
    Но в тот цикл муж повторно сдал еще раз спермограмму а еще про себя подумала там вроде О должна быть а он на анализ идет (просто мысль промелькнул[QUOTE]
    Лен, ради любопытства, а какой тогда результат СГ был?
    Курси для вагітних ж/м Лівобережний-3 та вул.Калинова
    Сертифікована Доула (АФПБ)

  17. #137
    Аватар для shurshik
    Реєстрація
    11 серпень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    1 665

    Типово

    Цитата Допис від Anuha Переглянути допис
    Спасибо! АПЧХИ!!!

    Спасибо! И тебе АПЧХИ!!!
    словила, спасибо
    а у тебя уже все в роддом собрано?

  18. #138
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    [QUOTE=Фуфка;16723675][QUOTE=Lena 1980;16712377]48-Lena 1980 ( в темке07.01.2009 19:02) родила мальчика Ромочку 12 апреля.
    Но в тот цикл муж повторно сдал еще раз спермограмму а еще про себя подумала там вроде О должна быть а он на анализ идет (просто мысль промелькнул
    Лен, ради любопытства, а какой тогда результат СГ был?
    чуточку лучше чем до этого
    у нас после чистки гланд ушли антиспермальнынные(или как их там)
    до этого у нас было 4 плюса максимум
    а стало 1 помоему

  19. #139
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    Цитата Допис від Habibochka Переглянути допис
    Тори, а может это Б????? Дай Бог @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Допис від PetitChat Переглянути допис
    Tory1985, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    ой,девы...очень бы хотелось,но наверно у меня тогда были бы ощущения хоть какие-то,а так из привычного ПМС только эмоциональностьспс за кулачки)))
    Цитата Допис від Bysinkka Переглянути допис
    Я в прицыпе согласна и на 3 и 4, но больше мне нра 3-е!
    Давайте писать списочек, кто будет:
    1. Bysinkka - 3 и 4
    2. Тори - постараюсь если к 18ч.,лучше 4е

  20. #140

    Типово

    Всем привет!
    АПЧХИИИ хочушкам!

    Давайте писать списочек, кто будет:
    1. Bysinkka - 3 и 4
    2. Тори - постараюсь если к 18ч.,лучше 4е
    3. @мама@ - не поздно вечером чтобы домой возвращаться, а так всё равно когда

Сторінка 7 з 294 ПершаПерша 123456789101112131415161757107 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті