Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 278 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1081
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від ЛЮДМИЛ@ Переглянути допис
    На счет БЦЖ, так и есть, делают ее в полные трое суток жизни ребенка, а как раз через три дня , если все хорошо, то и выписывают.
    я выписывалась на 6 день (КС). БЦЖ сделали за час до выписки.

  2. #1082
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    я выписывалась на 6 день (КС). БЦЖ сделали за час до выписки.
    Я имела ввиду, что не раньше полных трех суток. Это мне в роддоме так сказали.

  3. #1083
    Аватар для bublik_k
    Реєстрація
    26 січень 2012
    Звідки Ви
    Любимый город Днепр)
    Дописів
    794

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наконец и я могу похвастаться, дождалась!!!. Ровно в 40 недель родила доцю у Колобовой без розрывов и очень быстро. .
    ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
    Главное - здоровья всей Вашей семье! И Крепкого и спокойного сна!

  4. #1084
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Девочки, спасибо большое всем за поздравления, подскажите есть у нас на форуме темка по оформлению одноразовой помощи на ребенка?

  5. #1085
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Девочки, спасибо большое всем за поздравления, подскажите есть у нас на форуме темка по оформлению одноразовой помощи на ребенка?
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=158745 вот темка есть

  6. #1086
    Аватар для Ириша*
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Звідки Ви
    Титова, Березинка, Вокзал
    Дописів
    6 301

    Типово

    привет!
    Девочки, может вы знаете, кто в 9-ке может хорошо грудь расцедить?

  7. #1087
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    мне тоже говорили, если мальчик,то кесарево
    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    по обстоятельствам...подруга недавно рожала в тазовом сама (правда девочку,с мальчиками вроде чаще все таки кесарят),с малышкой все хорошо,но подруге по самые ягодицы "карман" вырезали,чтобы достать ребеночка...
    спасибо

  8. #1088
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Irisha Переглянути допис
    привет!
    Девочки, может вы знаете, кто в 9-ке может хорошо грудь расцедить?
    на 4м этаже Татьяна Николаевна (рост женщины до 170см, волосы светлые, покрашены, стройная). Её номер оставлю в ЛС.
    она меня спасла от мастита, её труд я оплатила...

  9. #1089
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки,всем привет!
    У кого небудь есть Список вещей в 9-й роддом. Заранее благодарна!

  10. #1090
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від Julenka Переглянути допис
    Девочки,всем привет!
    У кого небудь есть Список вещей в 9-й роддом. Заранее благодарна!
    мне списка не давали,доктор сказала взять всё,что посчитаю нужным(дословно )
    могу свой список дать,по которому собиралась

  11. #1091
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    могу свой список дать,по которому собиралась
    А мона мне списочек?)))) а то вроде скупилась уже, а сумки сформировать не могу))))

  12. #1092
    Аватар для Lulla
    Реєстрація
    01 грудень 2010
    Дописів
    2 583

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    А мона мне списочек?)))) а то вроде скупилась уже, а сумки сформировать не могу))))
    мона

  13. #1093
    Аватар для Ириша*
    Реєстрація
    16 листопад 2011
    Звідки Ви
    Титова, Березинка, Вокзал
    Дописів
    6 301

    Типово

    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    на 4м этаже Татьяна Николаевна (рост женщины до 170см, волосы светлые, покрашены, стройная). Её номер оставлю в ЛС.
    она меня спасла от мастита, её труд я оплатила...
    спасибо большое)

  14. #1094
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    мона
    Спасибо огромное!!!!

  15. #1095
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від Lady U Переглянути допис
    мне списка не давали,доктор сказала взять всё,что посчитаю нужным(дословно )
    могу свой список дать,по которому собиралась
    Девочки по поводу списочка, очень помогли урологические прокладки Сени примерно 36 грн пачка, отличные и обязательно берите что нибудь для сосков, моя молявка от недостатка молозива рассосала до крови, спасли пурелан и малавтилин, они не смываются очень удобно, точно не берите мази под подгузник, присыпки, маслечки и т.д в роддоме это все заменяется водой Малятко и ватными дисками (так что воду покупайте сразу, она точно есть в аптеке ЖК в 9-ке 8 грн 1,5 л). И еще возьмите с собой пар 5 резиновых перчаток, детский врач их требует для осмотра вашего ребенка и влажных салфеток берите побольше, на нас двоих ушло 2 пачки детских. И последнее купите пару клизмочек норголакса, чтоб со стулом все было ок, у многих после родов самим сходить не получается

  16. #1096
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Ksu3000, спасибо за советы! Вроде всё есть из того, что вы на писали. Остается только водичку и перчатки!
    А в родзале можно свою ночнуху или они всё же на своей настаивают?

  17. #1097
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Девочки по поводу списочка, очень помогли урологические прокладки Сени примерно 36 грн пачка, отличные и обязательно берите что нибудь для сосков, моя молявка от недостатка молозива рассосала до крови, спасли пурелан и малавтилин, они не смываются очень удобно, точно не берите мази под подгузник, присыпки, маслечки и т.д в роддоме это все заменяется водой Малятко и ватными дисками (так что воду покупайте сразу, она точно есть в аптеке ЖК в 9-ке 8 грн 1,5 л). И еще возьмите с собой пар 5 резиновых перчаток, детский врач их требует для осмотра вашего ребенка и влажных салфеток берите побольше, на нас двоих ушло 2 пачки детских. И последнее купите пару клизмочек норголакса, чтоб со стулом все было ок, у многих после родов самим сходить не получается
    я тоже брала сени урологические самые большие.но первые сутки была в памперсах для взрослых.сухо и комфортно.пурелан-обязательно.про перчатки удивлена.Ю.С.их не одевала и сама посоветовала принести нашу детскую косметику Бюбхен.например маслом сказала мазать стопочки-они были как пересушенные.присыпку отвергла.а все остально применялось по необходимости.брала клизмочки так и выкинула-на роды они сами проклизмили.а после все корректировалось питанием.одноразовых трусиков было 2 пачки.ушло полторы.

  18. #1098
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    Ksu3000, спасибо за советы! Вроде всё есть из того, что вы на писали. Остается только водичку и перчатки!
    А в родзале можно свою ночнуху или они всё же на своей настаивают?
    я с собой в роддом 3 ночные притянула.но рожать уговорили в роддомовской.а вот сына рожала в своей-страшно вспомнить её потом вид.выкинула конечно.кроме воды ляльке и себе надо с крышкой СПОРТ.и легкий перекус после родов.мне казалось я и корову съем.повезло что был нежирный кефир.кусочек сыра и крекеры.

  19. #1099
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я с собой в роддом 3 ночные притянула.но рожать уговорили в роддомовской.а вот сына рожала в своей-страшно вспомнить её потом вид.выкинула конечно.кроме воды ляльке и себе надо с крышкой СПОРТ.и легкий перекус после родов.мне казалось я и корову съем.повезло что был нежирный кефир.кусочек сыра и крекеры.
    О, сенкс! Я тогда не буду ночнуху класть в сумку в родзал! Воду с дозатором купила! А в какую сумку перекус послеродовой ложить?

  20. #1100
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від isida Переглянути допис
    О, сенкс! Я тогда не буду ночнуху класть в сумку в родзал! Воду с дозатором купила! А в какую сумку перекус послеродовой ложить?
    ну то что уже у вас в палату собрано

Сторінка 55 з 278 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті