Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 278 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5547, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: 9 роддом! (том 2)

  1. #1061
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Девочки, у кого есть телефон Колобовой? Скиньте в личку, пожалуйста. А то у меня он ушел вместе с украденной мобилкой.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #1062
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від ovsi Переглянути допис
    о, знаю я ее и с другой стороны, она меня до слез довела в роддоме после того как я отказалась делать прививки ребенку
    не поверите я отказывалась от прививок и со средним и с младшей...2 раза
    вопрос...при чем тут колобова к прививкам? вы же отказываетесь детскому врачу а она вполне адекватно отреагировала...
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  3. #1063
    Аватар для Anna_Zel
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    433

    Типово

    Цитата Допис від ovsi Переглянути допис
    о, знаю я ее и с другой стороны, она меня до слез довела в роддоме после того как я отказалась делать прививки ребенку
    Двум детям прививки не делала и мне кажется она и не знала об этом. И детские врачи тоже не препятствовали. Не хочешь- не делай!

  4. #1064
    ychilka
    Guest

    Типово

    Девочки, хочу задать на первый взгляд глупый вопрос, но все же... Если забирать ребенка в одеяльце с роддома, нужны ленты. Это специальные какие-то, или обычные атласные с магазина тканей? Заранее спасибо!

  5. #1065
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Девочки, хочу задать на первый взгляд глупый вопрос, но все же... Если забирать ребенка в одеяльце с роддома, нужны ленты. Это специальные какие-то, или обычные атласные с магазина тканей? Заранее спасибо!
    тут на любителя.кто-то их вяжет.кто-то нет.я завязывала.покупала в магазине тканей

  6. #1066
    ychilka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    тут на любителя.кто-то их вяжет.кто-то нет.я завязывала.покупала в магазине тканей
    Спасибо!

  7. #1067
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Наконец и я могу похвастаться, дождалась!!!. Ровно в 40 недель родила доцю у Колобовой без розрывов и очень быстро. Лежала в двухместной палате с посещением за 850 грн (посещение с 15.00 до 18.00, но мой муж как то договорился и приходил ко мне пораньше и находился со мной часов 5-6), в роддоме аншлаг рожениц куча, рожали по две в одном роддале. Отношение к роженицам в принципе не плохое: акушер и детский врач приходили каждый день, единственное что не понравилось и удивило что прививку БЦЖ сделали за пол часа до выписки ( и так они делают всегда как выяснилось). Один день брала прикорм в детском отделении (молоко поздновато пришло и доця реально голодала), прикорм состоит из баночки готовой смеси 90 мл Хипп и 5 шприцов по 10 мл (из которых потом кормить) и стоит это 30 грн. Выписка: торжественная стоит 70 грн, по желанию 50 грн медаль типа от мера Новому жителю, а вот фотки у них дорогущие 25 шт 400 грн, видео 300 грн. Все убегаю, вчера выписались и еще толком не втянулась, всем удачи, если что спрашивайте.

  8. #1068
    ychilka
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наконец и я могу похвастаться, дождалась!!!. Ровно в 40 недель родила доцю у Колобовой без розрывов и очень быстро. Лежала в двухместной палате с посещением за 850 грн (посещение с 15.00 до 18.00, но мой муж как то договорился и приходил ко мне пораньше и находился со мной часов 5-6), в роддоме аншлаг рожениц куча, рожали по две в одном роддале. Отношение к роженицам в принципе не плохое: акушер и детский врач приходили каждый день, единственное что не понравилось и удивило что прививку БЦЖ сделали за пол часа до выписки ( и так они делают всегда как выяснилось). Один день брала прикорм в детском отделении (молоко поздновато пришло и доця реально голодала), прикорм состоит из баночки готовой смеси 90 мл Хипп и 5 шприцов по 10 мл (из которых потом кормить) и стоит это 30 грн. Выписка: торжественная стоит 70 грн, по желанию 50 грн медаль типа от мера Новому жителю, а вот фотки у них дорогущие 25 шт 400 грн, видео 300 грн. Все убегаю, вчера выписались и еще толком не втянулась, всем удачи, если что спрашивайте.
    Поздравляю! Желаю Вам побыстрее восстановиться, набраться сил, а доце здоровья крепенького и побольше сладенького молочка!
    Вы в роддом ехали уже, когда схватки начались и воды отошли?

  9. #1069
    Аватар для Мурена_М
    Реєстрація
    17 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 005

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наконец и я могу похвастаться, дождалась!!!. Ровно в 40 недель родила доцю у Колобовой без розрывов и очень быстро. Лежала в двухместной палате с посещением за 850 грн (посещение с 15.00 до 18.00, но мой муж как то договорился и приходил ко мне пораньше и находился со мной часов 5-6), в роддоме аншлаг рожениц куча, рожали по две в одном роддале. Отношение к роженицам в принципе не плохое: акушер и детский врач приходили каждый день, единственное что не понравилось и удивило что прививку БЦЖ сделали за пол часа до выписки ( и так они делают всегда как выяснилось). Один день брала прикорм в детском отделении (молоко поздновато пришло и доця реально голодала), прикорм состоит из баночки готовой смеси 90 мл Хипп и 5 шприцов по 10 мл (из которых потом кормить) и стоит это 30 грн. Выписка: торжественная стоит 70 грн, по желанию 50 грн медаль типа от мера Новому жителю, а вот фотки у них дорогущие 25 шт 400 грн, видео 300 грн. Все убегаю, вчера выписались и еще толком не втянулась, всем удачи, если что спрашивайте.
    От всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья малышке, ну и много вкусненького молочка!!!
    Обувь детская Бартек,Экоби http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=146844
    Мама Никиты, Савелия и Алики)))

  10. #1070
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наконец и я могу похвастаться, дождалась!!!. Ровно в 40 недель родила доцю у Колобовой без розрывов и очень быстро. Лежала в двухместной палате с посещением за 850 грн (посещение с 15.00 до 18.00, но мой муж как то договорился и приходил ко мне пораньше и находился со мной часов 5-6), в роддоме аншлаг рожениц куча, рожали по две в одном роддале. Отношение к роженицам в принципе не плохое: акушер и детский врач приходили каждый день, единственное что не понравилось и удивило что прививку БЦЖ сделали за пол часа до выписки ( и так они делают всегда как выяснилось). Один день брала прикорм в детском отделении (молоко поздновато пришло и доця реально голодала), прикорм состоит из баночки готовой смеси 90 мл Хипп и 5 шприцов по 10 мл (из которых потом кормить) и стоит это 30 грн. Выписка: торжественная стоит 70 грн, по желанию 50 грн медаль типа от мера Новому жителю, а вот фотки у них дорогущие 25 шт 400 грн, видео 300 грн. Все убегаю, вчера выписались и еще толком не втянулась, всем удачи, если что спрашивайте.
    поздравляю от всей души!

  11. #1071
    Аватар для /.NEBEL./
    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Звідки Ви
    Dнепр (пр.Правды)
    Дописів
    5 192

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наконец и я могу похвастаться, дождалась!!!. Ровно в 40 недель родила доцю у Колобовой без розрывов и очень быстро. Лежала в двухместной палате с посещением за 850 грн (посещение с 15.00 до 18.00, но мой муж как то договорился и приходил ко мне пораньше и находился со мной часов 5-6), в роддоме аншлаг рожениц куча, рожали по две в одном роддале. Отношение к роженицам в принципе не плохое: акушер и детский врач приходили каждый день, единственное что не понравилось и удивило что прививку БЦЖ сделали за пол часа до выписки ( и так они делают всегда как выяснилось). Один день брала прикорм в детском отделении (молоко поздновато пришло и доця реально голодала), прикорм состоит из баночки готовой смеси 90 мл Хипп и 5 шприцов по 10 мл (из которых потом кормить) и стоит это 30 грн. Выписка: торжественная стоит 70 грн, по желанию 50 грн медаль типа от мера Новому жителю, а вот фотки у них дорогущие 25 шт 400 грн, видео 300 грн. Все убегаю, вчера выписались и еще толком не втянулась, всем удачи, если что спрашивайте.
    приймите и мои поздраления желаю Вашей семье много сил, любви и терпения ))) вкусного молочка для доченьки

    ...подскажите, было душно в рд?

  12. #1072
    Аватар для Oksikk
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Калиновая стрит!
    Дописів
    7 783

    Типово

    Девочки, а кто рожал в 9-ке с ягодичным предлежанием (без потологий)? чаще кесарят или по обстоятельствам?

    Ksu3000, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!!!! вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!

  13. #1073
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від ychilka Переглянути допис
    Поздравляю! Желаю Вам побыстрее восстановиться, набраться сил, а доце здоровья крепенького и побольше сладенького молочка!
    Вы в роддом ехали уже, когда схватки начались и воды отошли?
    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    От всей души поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровья и счастья малышке, ну и много вкусненького молочка!!!
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    поздравляю от всей души!
    Цитата Допис від /.NEBEL./ Переглянути допис
    приймите и мои поздраления желаю Вашей семье много сил, любви и терпения ))) вкусного молочка для доченьки

    ...подскажите, было душно в рд?
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Ksu3000, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!!!! вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!
    Большое спасибо всем за поздравления!

    В роддоме для меня было душновато, но в принципе терпимо, малявки были в обыкновенных трикотажных человечках.
    В роддом поехала за день до родов на всякий случай, по узи возле шейки малявки были петли пуповины, и во время родов таки небольшое обвитие было, но слава боку все прошло ок, пузырь мне прокололи, Колобова обьяснила что он черезчур плотноват и при раскрытии 6 см тормозит процесс

  14. #1074
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Ksu3000 и я вас поздравляю! Будьте здоровенькими и счастливыми!

  15. #1075
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Ksu3000, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими))

  16. #1076
    Аватар для ЛЮДМИЛ@
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    р-н Фрунзенского
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наконец и я могу похвастаться, дождалась!!!. Ровно в 40 недель родила доцю у Колобовой без розрывов и очень быстро. Лежала в двухместной палате с посещением за 850 грн (посещение с 15.00 до 18.00, но мой муж как то договорился и приходил ко мне пораньше и находился со мной часов 5-6), в роддоме аншлаг рожениц куча, рожали по две в одном роддале. Отношение к роженицам в принципе не плохое: акушер и детский врач приходили каждый день, единственное что не понравилось и удивило что прививку БЦЖ сделали за пол часа до выписки ( и так они делают всегда как выяснилось). Один день брала прикорм в детском отделении (молоко поздновато пришло и доця реально голодала), прикорм состоит из баночки готовой смеси 90 мл Хипп и 5 шприцов по 10 мл (из которых потом кормить) и стоит это 30 грн. Выписка: торжественная стоит 70 грн, по желанию 50 грн медаль типа от мера Новому жителю, а вот фотки у них дорогущие 25 шт 400 грн, видео 300 грн. Все убегаю, вчера выписались и еще толком не втянулась, всем удачи, если что спрашивайте.
    Поздравляю! Крепкого здоровья вашей малышке, а вам скорейшего восстановления после родов.
    На счет БЦЖ, так и есть, делают ее в полные трое суток жизни ребенка, а как раз через три дня , если все хорошо, то и выписывают.

  17. #1077
    Аватар для isida
    Реєстрація
    23 серпень 2005
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Наконец и я могу похвастаться, дождалась!!!. Ровно в 40 недель родила доцю у Колобовой без розрывов и очень быстро. Лежала в двухместной палате с посещением за 850 грн (посещение с 15.00 до 18.00, но мой муж как то договорился и приходил ко мне пораньше и находился со мной часов 5-6), в роддоме аншлаг рожениц куча, рожали по две в одном роддале. Отношение к роженицам в принципе не плохое: акушер и детский врач приходили каждый день, единственное что не понравилось и удивило что прививку БЦЖ сделали за пол часа до выписки ( и так они делают всегда как выяснилось). Один день брала прикорм в детском отделении (молоко поздновато пришло и доця реально голодала), прикорм состоит из баночки готовой смеси 90 мл Хипп и 5 шприцов по 10 мл (из которых потом кормить) и стоит это 30 грн. Выписка: торжественная стоит 70 грн, по желанию 50 грн медаль типа от мера Новому жителю, а вот фотки у них дорогущие 25 шт 400 грн, видео 300 грн. Все убегаю, вчера выписались и еще толком не втянулась, всем удачи, если что спрашивайте.
    Поздравляю с доченькой!!!! Растите здоровые, красивые и счастливые!!!

  18. #1078
    Аватар для panam_a
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск-Днепропетровск 0953663833
    Дописів
    480

    Типово

    Ksu3000, поздравляю с рождением доченьки! Пусть доченька растет здоровенькая на радость папе и маме)))

  19. #1079
    Аватар для savanna
    Реєстрація
    28 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-2
    Дописів
    4 052

    Типово

    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Девочки, а кто рожал в 9-ке с ягодичным предлежанием (без потологий)? чаще кесарят или по обстоятельствам?

    Ksu3000, ПОЗДРАВЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!!!!!!! вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!
    по обстоятельствам...подруга недавно рожала в тазовом сама (правда девочку,с мальчиками вроде чаще все таки кесарят),с малышкой все хорошо,но подруге по самые ягодицы "карман" вырезали,чтобы достать ребеночка...

  20. #1080
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від savanna Переглянути допис
    по обстоятельствам...подруга недавно рожала в тазовом сама (правда девочку,с мальчиками вроде чаще все таки кесарят),с малышкой все хорошо,но подруге по самые ягодицы "карман" вырезали,чтобы достать ребеночка...
    мне тоже говорили, если мальчик,то кесарево

Сторінка 54 з 278 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті