Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 250 з 387 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 4 981 по 5 000.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #4981
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    или реклама своего инет-магазина в подписи
    о, а я как-то даже не глянула на подпись Возможно
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  2. #4982
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    АААААААААААААААААААААААА!!!! суперпохудительный способ!!!!)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #4983

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Мама Катя Переглянути допис
    Как она заговором может стянуть пупочное кольцо???? КАК???

    Сколько ребенку? может ему общий наркоз и не нужен. Хорошего хирурга нужно не только знать, но и доверять ему
    не пупочное, а паховое.. заговаривают и грыжа проходит... а, хирург у нас есть хороший и ему очень доверяем, но сказал, что делать нужно под общим наркозом. Ребенку 3 года.
    China123.com.ua Интернет- магазин китайских товаров

  4. #4984
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Девочки, вы тут о Праге... Как же я мечтаю туда попасть! Но как совместить прогулки по Праге и двух детей?! Маргоше, может, и будет интересно, а вот Глебу...(ему летом 4 года) Нет опыта ни у кого?
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  5. #4985
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від China123 Переглянути допис
    не пупочное, а паховое.. заговаривают и грыжа проходит... а, хирург у нас есть хороший и ему очень доверяем, но сказал, что делать нужно под общим наркозом. Ребенку 3 года.
    вам надо проконсультироваться с анестезиологом, анализ на аллергены
    а то у страха глаза велики... что даже за душу ребенка не боитесь....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  6. #4986
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    China123- может, есть какой-то другой способ?

  7. #4987

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    или реклама своего инет-магазина в подписи
    девочки, Вы в своём уме?
    написала, думала, что может кто-то поможет, а Вы такие глупости пишите, просто противно... я, что буду проблемами своего ребенка рекламировать интернет-магазин?.. куча людей пишут со своей подпиской и нормально... Вы, без чувственные.. нельзя так относится к людям!!!!
    China123.com.ua Интернет- магазин китайских товаров

  8. #4988
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від China123 Переглянути допис
    девочки, Вы в своём уме?
    написала, думала, что может кто-то поможет, а Вы такие глупости пишите, просто противно... я, что буду проблемами своего ребенка рекламировать интернет-магазин?.. куча людей пишут со своей подпиской и нормально... Вы, без чувственные.. нельзя так относится к людям!!!!
    Не обижайтесь. Все мы были когда-то новичками, нас тоже клевали Такая себе дедовщина.
    Я зарегистрировалась и пошла в тему отзывов о ресторанах. Сначала мне просто не отвечал никто, а после сказали, что я пришла рекламировать ресторан Я на всех обиделась и подумала, что все форумчане какашки.
    Если Вы твердо решили идти к бабкам, то лучше поищите на форуме тему об этом. Думаю, там Вам быстрее ответят.

  9. #4989

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки у кого такой небулайзер http://dopomoga.ua/ru/products/descr...ja)/index.html Очень интересны отзывы.... Спасибо!
    Привет! У нас такой же.... Правда покупали дешевле за 430 грн пару месяцев назад... Агрегат хороший, шумит очень сильно, малому было 1,1, когда довелось им пользоваться были сильные истерики и постоянно трубка слетала через которую распыляется раствор... А так вроде довольны...

  10. #4990
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Девочки, вы тут о Праге... Как же я мечтаю туда попасть! Но как совместить прогулки по Праге и двух детей?! Маргоше, может, и будет интересно, а вот Глебу...(ему летом 4 года) Нет опыта ни у кого?
    Если ехать автобусом, то это, конечно, ужас-ужас для ребенка. Очень тяжело сидеть столько.
    Да и там, в Праге очень много надо ходить, центр исторический, пешеходный. Там столько киллометров наматывается, что взрослому не легко.
    Мне кажется, что надо пару лет подождать, пока чуть взрослее и сильнее станет.
    Хотя, это конечно, от ребенка зависит. Есть такие выносливые, что взрослый не выдерживает, а ребенку - хоть бы хны.
    С нами в автобусе ехал мальчик 4 или 5 лет, точно не помню. Так вот, о том, что с нами едет ребенок мы узнали только на остановке. Он вел себя на столько тихо и спокойно, что и не заметили его. И все экскурсии выдерживал, переходы-походы.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  11. #4991
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від China123 Переглянути допис
    девочки, Вы в своём уме?
    написала, думала, что может кто-то поможет, а Вы такие глупости пишите, просто противно... я, что буду проблемами своего ребенка рекламировать интернет-магазин?.. куча людей пишут со своей подпиской и нормально... Вы, без чувственные.. нельзя так относится к людям!!!!
    Та просто люди, которые реально ищут выход из ситуации, не упираются только в один вариант, как это делаете Вы. Вот уперлись в эту бабку: Вам говорят "Лучше вот так!", но нет - Вам бабку подавай. Что должны думать мы все? Что Вы либо тролль, либо пиаритесь. Да и знаете, тут такие страсти иногда кипят, люди и не таким прикрываются, так что, без обид

  12. #4992
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від China123 Переглянути допис
    девочки, Вы в своём уме?
    написала, думала, что может кто-то поможет, а Вы такие глупости пишите, просто противно... я, что буду проблемами своего ребенка рекламировать интернет-магазин?.. куча людей пишут со своей подпиской и нормально... Вы, без чувственные.. нельзя так относится к людям!!!!
    ну звыняйте! я начала. Просто мне, как человеку, когда-то бывшему врачом, дико читать такое. Ребёнка жалко! Если бы Вы писали про испуг каокй-нибудь или т.п., я бы промолчала. Но грыжу! Не хочу Вас пугать, но если грыжа ущемится, это уже будет ургентная ситуация, и там уже не до подготовки, обстоятельной беседы с анестом и выбора врача. Впрочем, Вам решать
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  13. #4993
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    у меня такой. Очень довольны. Делаю ингаляции и годовасу и старшему.)))
    Спасибо! У меня между двум был выбор - чтоб и неплохой и цена приятная-но Медел Фэмили отпал-не нашла в продаже.... А этот сравнительно новый-мало отзывов нашла-теперь я вся в раздумьях)

  14. #4994

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Не обижайтесь. Все мы были когда-то новичками, нас тоже клевали Такая себе дедовщина.
    Я зарегистрировалась и пошла в тему отзывов о ресторанах. Сначала мне просто не отвечал никто, а после сказали, что я пришла рекламировать ресторан Я на всех обиделась и подумала, что все форумчане какашки.
    Если Вы твердо решили идти к бабкам, то лучше поищите на форуме тему об этом. Думаю, там Вам быстрее ответят.
    спасибо, Вам... после такого больше не хочется нигде писать... обидно, думала, кто-то поможет, а меня здесь грязью облили...
    China123.com.ua Интернет- магазин китайских товаров

  15. #4995
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від China123 Переглянути допис
    девочки, Вы в своём уме?
    написала, думала, что может кто-то поможет, а Вы такие глупости пишите, просто противно... я, что буду проблемами своего ребенка рекламировать интернет-магазин?.. куча людей пишут со своей подпиской и нормально... Вы, без чувственные.. нельзя так относится к людям!!!!
    Почему сразу бесчувственные, просто как-то бабки примитивно очень не находите а тем более в вопросах здоровья ребенка. Я вообще скептически отношусь к такой "медицине". Вот и сделали вывод что это потроллить решили народ мамский Если есть хороший врач то какие вопросы, доверьтесь ему нет пойдите для верности к другому проконсультируйтесь. Удачи вам. Не болейте !

  16. #4996
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Если ехать автобусом, то это, конечно, ужас-ужас для ребенка. Очень тяжело сидеть столько.
    Да и там, в Праге очень много надо ходить, центр исторический, пешеходный. Там столько киллометров наматывается, что взрослому не легко.
    Мне кажется, что надо пару лет подождать, пока чуть взрослее и сильнее станет.
    Хотя, это конечно, от ребенка зависит. Есть такие выносливые, что взрослый не выдерживает, а ребенку - хоть бы хны.
    С нами в автобусе ехал мальчик 4 или 5 лет, точно не помню. Так вот, о том, что с нами едет ребенок мы узнали только на остановке. Он вел себя на столько тихо и спокойно, что и не заметили его. И все экскурсии выдерживал, переходы-походы.
    Эх, пусть растёт! Вот бы маму уболтать остаться на недельку...Так нет же Понимаю, ей с двумя сложно. Глеб у меня тот ещё товарисч
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  17. #4997

    Реєстрація
    21 грудень 2011
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    ну звыняйте! я начала. Просто мне, как человеку, когда-то бывшему врачом, дико читать такое. Ребёнка жалко! Если бы Вы писали про испуг каокй-нибудь или т.п., я бы промолчала. Но грыжу! Не хочу Вас пугать, но если грыжа ущемится, это уже будет ургентная ситуация, и там уже не до подготовки, обстоятельной беседы с анестом и выбора врача. Впрочем, Вам решать
    у нас грыжа с рождения, мы родились на 30-й недели. Невролог сказал, что до 3-х лет делать операцию нельзя. Недавно были опять судороги, операцию откладывают. а, бабка молитвами вычитывает...
    China123.com.ua Интернет- магазин китайских товаров

  18. #4998
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Не обольщайтесь насчет бабок. Всяческие "бабки" - это пособники темных сил, хотя и могут прикрываться молитвами, и даже в церковь могут вас послать. И вообще, двадцать первый век на дворе, а вы собираетесь "вычитывать" то, что лечится хирургическим путем! Не издевайтесь над ребенком, сходите, закажите сорокоуст за здравие в храме (можно в нескольких одновременно), и идите к врачу.

    П.с. Кстати, не помешает и родителям исповедаться и причаститься - глядишь, и ребенку полегчает.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #4999
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    Эх, пусть растёт! Вот бы маму уболтать остаться на недельку...Так нет же Понимаю, ей с двумя сложно. Глеб у меня тот ещё товарисч
    Подожди пару годков, думаю, что тогда всем будет интереснее и спокойнее )))))
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #5000
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від China123 Переглянути допис
    у нас грыжа с рождения, мы родились на 30-й недели. Невролог сказал, что до 3-х лет делать операцию нельзя. Недавно были опять судороги, операцию откладывают. а, бабка молитвами вычитывает...
    замечательно!
    к бабке можете отнести после операции
    но если у него и так тяжелая кармическая, что уже родился с таким пупом, то лучше эту гыдоту отрезать, а потом родителям вести себя нормально, чтобы не повторилось !
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

Сторінка 250 з 387 ПершаПерша ... 150200240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259260300350 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті