Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 54 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 681 по 700.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #681
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    А что по магазинах в городе? наш папа противник (инета) У нас так меряем-нравиться-берем!
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  2. #682
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    А что по магазинах в городе? наш папа противник (инета) У нас так меряем-нравиться-берем!
    Упомянутая ниже
    AHSEN , Турция
    продается в Амиго (пр. Кирова и ул. Ленина). Сейчас там почти ничего уже нет. А осенью были такие модельки - загляденье. 100 раз пожалела, что не зашла туда раньше.

  3. #683
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ну, не все же дети худенькие.))))) Мы средней комплекции - нам отлично. Брала племяннице - тоже не пышка, средней комплекции, нормально сидит.
    эк вам хорошо)))), на неформат оч.тяжко одежду искать, особенно брюки-шорты (в 6,5 лет параметры 3-летнего при норм.росте) у меня и муж такой - весит 60кг, а рост 187см )))))

  4. #684

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Поло Олднэви, по крайней мере с длинным рукавом, очень широкие. Не на худеньких однозначно...
    в 6,5 лет параметры 3-летнего при норм.росте
    Ну, так значит с рубашками все в порядке? вы ж указывайте сразу, что у вас нестандартные размеры

  5. #685
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від kviten Переглянути допис
    Ну, так значит с рубашками все в порядке? вы ж указывайте сразу, что у вас нестандартные размеры
    Вы мне, пожалуйста, не указывайте, что мне указывать !!

    А рубашки - на полненьких, можете прийти померять, приглашаю ))))

  6. #686
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис

    А рубашки - на полненьких, можете прийти померять, приглашаю ))))
    неправда!!! на нормальных детей.
    Что такое покупать худышкам я знаю. У меня младшая такая худющая что жуть, но ИМХО это у нас не норма и, когда размеры в какой-то теме описываем то я всегда уточняю что моя очень худая и труселя носит на полтора года и юбка на годовалых. Т.е. это не все остальные толстые, это нам надо поправиться. А вы сами написали что в 6 лет у вас параметры 3летнего, так это важно. А то можно подумать там на раскормленных детенышей форма. Нормальная форма, на 100% соответствует размерной сетке. Я на двоих девочках проверила.
    Кстати, некст тоже не на худышек. Моей старшей пришлось юбку-шорты в талии ушивать. Для худышек хороша Турция.

  7. #687
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    неправда!!! на нормальных детей.
    Что такое покупать худышкам я знаю. У меня младшая такая худющая что жуть, но ИМХО это у нас не норма и, когда размеры в какой-то теме описываем то я всегда уточняю что моя очень худая и труселя носит на полтора года и юбка на годовалых. Т.е. это не все остальные толстые, это нам надо поправиться. А вы сами написали что в 6 лет у вас параметры 3летнего, так это важно. А то можно подумать там на раскормленных детенышей форма. Нормальная форма, на 100% соответствует размерной сетке. Я на двоих девочках проверила.
    Кстати, некст тоже не на худышек. Моей старшей пришлось юбку-шорты в талии ушивать. Для худышек хороша Турция.
    О ! Семен Семеныч! (с)

    У Вас девочка, у нас мальчик , может здесь "собака зарыта".
    Залезла на сайт :
    это на мальчиков:

    это на девочек:


    На мой взгляд, у девочек вроде как приталено , может, покрой разный... А мальчиковая в реале короче и шире.

    Мои поло меряли несколько мальчишек, в т.ч. полненький и даже ему не подошло. Они широкие, широкий ворот, а рукава короткие, и сама она по спинке коротковата, т.е. даже на толстеньких, что ли...
    На сайте есть размеры husky (для полненьких), возможно мне вместо regular пришли эти husky, но на самих рубахах, ярлыках, этикетках об этом ни слова. Вроде как обычный размер, не специальный. Обычно, если я заказываю slim (для худеньких), то на пришитых ярлычках вместе с размером указано slim.

    Вот такое, может быть (повторяю, может быть ), объяснение. Но, в таком случае, конечно, сайт поступает "нехорошо", во-первых, не указывая размер, во-вторых, не то присылая.

    Рубахи очень широкие))))

  8. #688
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    моя очень худая и труселя носит на полтора года и юбка на годовалых.
    хе-хе, у нас трусишки 3-4 года немного с запасом . некоторые даже есть 2-3 года

  9. #689
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    У Вас девочка, у нас мальчик , может здесь "собака зарыта".
    может потому что вы брали не олд неви, а гэп? Фото поло не с олд неви.

  10. #690

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Вы мне, пожалуйста, не указывайте, что мне указывать !!

    А рубашки - на полненьких, можете прийти померять, приглашаю ))))
    Я не собиралась Вам ничего указывать, я имела ввиду, что лучше уточнять специфику размеров ребенка, которому не подошла вещь! Всего-то навсего.

  11. #691
    Аватар для Барсик30
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    577

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    я брала девчачью: брюки, юбку, юбку-шорты и трикотажную блузку. Все понравилось, качество хорошее, ткань приятная к телу, не сбегается, не кашлатится.
    Спасибо, я вот думаю заказывать некст. А когда лучше брать школьную форму, на нее скидки бывают?

  12. #692
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Барсик30 Переглянути допис
    Спасибо, я вот думаю заказывать некст. А когда лучше брать школьную форму, на нее скидки бывают?
    я всегда беру весной-летом, есть из чего выбрать. Хотя в течении года заглядываю в разделы со школьной формой, иногда что-то докупаю. Скидки, если и бывают, то не существенные. В нексте на распродажах школьная форма ни разу не попадалась.

  13. #693
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    может потому что вы брали не олд неви, а гэп? Фото поло не с олд неви.
    мда, действительно, фотки с вкладки Гэпа, прошу прощения .

    Но, рубахи-то у меня всё равно олдневи. Пофоткала, пользуясь случаем и выложила в продавалку. Вот размер 6-7лет:

    Полуобхват груди в этом размере 42см:
    .

    В общем-то, интересует, может, кто знает, где купить подобные поло для дюже худеньких? К сорочкам-то за полгода вроде привыкли, но, думаю в трикотажных рубахах удобнее и уютнее. и теплее )))

  14. #694
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    мда, действительно, фотки с вкладки Гэпа, прошу прощения .

    Но, рубахи-то у меня всё равно олдневи. Пофоткала, пользуясь случаем и выложила в

    В общем-то, интересует, может, кто знает, где купить подобные поло для дюже худеньких? К сорочкам-то за полгода вроде привыкли, но, думаю в трикотажных рубахах удобнее и уютнее. и теплее )))
    на Крейзи есть размеры слим, на том же Олдневи тоже кажись есть
    на Спенсере такой размерности нет, но там одежда для стандартных деток, не на полных.
    а именно такие поло в августе-сентябре будут во всех детских магазинах. В прошлом году не успела к учебному году купить, в итоге покупала в Дочках-сыночках. Цена около 50-60 грн. Думаю вполне подойдет, тем более на том же Олдневи в отзывах об этих поло не очень хорошо пишут, значит они ну очень простенькие

  15. #695
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    на Крейзи есть размеры слим, на том же Олдневи тоже кажись есть
    на Спенсере такой размерности нет, но там одежда для стандартных деток, не на полных.
    а именно такие поло в августе-сентябре будут во всех детских магазинах. В прошлом году не успела к учебному году купить, в итоге покупала в Дочках-сыночках. Цена около 50-60 грн. Думаю вполне подойдет, тем более на том же Олдневи в отзывах об этих поло не очень хорошо пишут, значит они ну очень простенькие
    Спасибо за наводки)))
    Жалко только, что слим идет на джинсы-брюки, на рубахи-кофты я пока нигде не встречала. Буду искать ))

  16. #696
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 412

    Типово

    В прошлом году покупала белого цвета поло двух видов на первоклассника в "Нексте" в Мост-сити. Были и для девочек, поштучно и комплект из трех. Рядом в "Заре" были тоже поло белые и цветные (синие, красные, зеленые, желтые). Размеры разные. Наверняка и в этом году будут.

  17. #697
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    В прошлом году покупала белого цвета поло двух видов на первоклассника в "Нексте" в Мост-сити. Были и для девочек, поштучно и комплект из трех. Рядом в "Заре" были тоже поло белые и цветные (синие, красные, зеленые, желтые). Размеры разные. Наверняка и в этом году будут.
    спасибки))

  18. #698
    Аватар для Аксания
    Реєстрація
    20 червень 2011
    Дописів
    1 607

    Типово


  19. #699
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Если кто-то брал форму Керченской фабрики, подскажите как она по размерности, больше- меньше- или в размер идет?
    Интересуют пиджаки в особенности.

  20. #700
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    меряла в Антошке сарафан для малой (Керченский) - огромный!

Сторінка 35 з 54 ПершаПерша ... 252627282930313233343536373839404142434445 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті