мда...
в нашей школе не оч.жестко, но иногда учительница говорит, мол, завтра обязательно в пиджаке, патамушта проверка )))
а так, и в джемперах-пуловерах на сорочку ( у мну мальчик), и даже в спорт.форме на первом уроке ))), т.к. на втором - физ-ра, а в первом классе после первого урока завтрак, переодеваться некогда.
НО, сам ребенок хочет всегда ходить в брюках-пиджаке и сорочке однотонной ))), потому что так правильно ))). Хоть галстук отговорила каждый день надевать (он ребенку в обеденный суп норовит попасть)))).


Відповісти з цитуванням




а ну... вспоминаем -где и когда(апр.май.-авг.) покупали ШФ. Нам в первый клаСссс!
Bookmarks