Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 34 з 54 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1066, показано з 661 по 680.

Тема: Школьная форма, все о ней (общая тема)

  1. #661
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    мда...
    в нашей школе не оч.жестко, но иногда учительница говорит, мол, завтра обязательно в пиджаке, патамушта проверка )))

    а так, и в джемперах-пуловерах на сорочку ( у мну мальчик), и даже в спорт.форме на первом уроке ))), т.к. на втором - физ-ра, а в первом классе после первого урока завтрак, переодеваться некогда.

    НО, сам ребенок хочет всегда ходить в брюках-пиджаке и сорочке однотонной ))), потому что так правильно ))). Хоть галстук отговорила каждый день надевать (он ребенку в обеденный суп норовит попасть)))).

  2. #662

    Типово

    Поддержу )

    Пиджак нужен не каждый день, но нужен обязательно !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  3. #663
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    подпись

  4. #664
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Ого, какие строгости! У нас нет таких жестких правил. Прям, монастырь какой-то.
    ну скажем так, я ничего против не имею. Не люблю, когда в школу ходят в мини. Другой вопрос, что мне сложно привыкнуть, что дочь уже не малышка, а скоро будет совсем девушкой. И короткие юбки очень скоро на ней будут выглядеть не мило, а сексуально. Поэтому я не против того что мне напомнили о том что моя девочка взрослеет. А вот почему нельзя в капри не пойму.
    Зато в нашей школе не нужны пиджаки. Я покупаю только жилетку, блузки, брюки и юбки.

  5. #665
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    ну скажем так, я ничего против не имею. Не люблю, когда в школу ходят в мини. Другой вопрос, что мне сложно привыкнуть, что дочь уже не малышка, а скоро будет совсем девушкой. И короткие юбки очень скоро на ней будут выглядеть не мило, а сексуально. Поэтому я не против того что мне напомнили о том что моя девочка взрослеет. А вот почему нельзя в капри не пойму.
    Зато в нашей школе не нужны пиджаки. Я покупаю только жилетку, блузки, брюки и юбки.
    Да, по поводу мини - совершенно согласна. Иногда наблюдаешь идущих в школу девочек и не понятно - они в ночной клуб после школы идут? Или из ночного клуба прям в школу?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #666

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Поддержу )

    Пиджак нужен не каждый день, но нужен обязательно !!!
    Объясните мне, кому он нужен???? Можно выглядеть скромно и стиль "деловой" соблюдать при этом, но без пиджака!!! По-моему нужно одеваться опять- таки удобно и выдерживать элементарный деловой стиль(для этого достаточно простых однотонных(не обязательно темных) брюк, однотонной сорочки(светлой)раз уж так нашему министерству образования хочется, и любого однотонного джемпера (галстук(НА РЕЗИНКЕ) по желанию) -вот и все!!!!!!!

  7. #667

    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    GB
    Дописів
    308

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    мда...
    НО, сам ребенок хочет всегда ходить в брюках-пиджаке и сорочке однотонной ))), потому что так правильно ))). Хоть галстук отговорила каждый день надевать (он ребенку в обеденный суп норовит попасть)))).
    Думаю у меня будет тоже самое)))) В носках белых на утренник прийти нельзя, потому что все придут в гольфах, как сказала воспитательница)))))))))))))))И не переубедишь, как не старайся)))

  8. #668

  9. #669
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    так Мамулички.... а ну... вспоминаем -где и когда(апр.май.-авг.) покупали ШФ. Нам в первый клаСссс!

    по опыту что лучше...купить готовую(где?) или пошить (где?)
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  10. #670
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    кого снаряжаем-мальчика или девочку? по девочке могу делиться опытом (уже потихоньку покупаю)

  11. #671
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    кого снаряжаем-мальчика или девочку? по девочке могу делиться опытом (уже потихоньку покупаю)
    У нас Девочка. наш рост 118см. Буду признательна всей инфо...
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  12. #672
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    так Мамулички.... а ну... вспоминаем -где и когда(апр.май.-авг.) покупали ШФ. Нам в первый клаСссс!

    по опыту что лучше...купить готовую(где?) или пошить (где?)
    а в школе никих требований к форме нет ???

  13. #673
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    У нас Девочка. наш рост 118см. Буду признательна всей инфо...
    Цвет формы важен?
    проще всего с синей - на американских сайтах много всего, цена юбочек-сарафанчиков-брючек в районе 18 дол. Блузок много всяких разных, я заказала на Пенни за 6 дол. белую нарядную (еще не получила, качества не видела)
    у нас форма черная, с этим хуже (по крайней мере мне понравилась не из дешевых, AHSEN , Турция. купила сарафанчик (великолепный!) со скидкой 20% за 400 грн., юбочки со скидкой около 300 грн. - но это тот вид и качество, что мне хотелось )
    Все хвалят польские блузочки SLY, цена в районе 200-250 грн., но сейчас их не видно в наличии, а так обычно есть СП.
    Востаннє редагував Буся: 08.02.2012 о 18:22

  14. #674
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Все хвалят польские блузочки SLY, цена в районе 200-250 грн., но сейчас их не видно в наличии, а так обычно есть СП
    блузки хорошие, я брала, но из этой серии достаточно одной блузки на торжественные случаи. На каждый день лучше брать водолазки, регланы, поло. Естественно в том цвете, который школа разрешает. Я беру олд неви, там есть школьные поло, очень удобные. Черную форму посмотри в нексте, только не сейчас, а ближе к лету.

  15. #675
    Аватар для Барсик30
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Дописів
    577

    Типово

    Девочки, а кто-то покупал-заказывал форму некст, как она по качеству??? Мне на мальчика нужно.

  16. #676
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від Барсик30 Переглянути допис
    Девочки, а кто-то покупал-заказывал форму некст, как она по качеству??? Мне на мальчика нужно.
    я брала девчачью: брюки, юбку, юбку-шорты и трикотажную блузку. Все понравилось, качество хорошее, ткань приятная к телу, не сбегается, не кашлатится.

  17. #677
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    блузки хорошие, я брала, но из этой серии достаточно одной блузки на торжественные случаи. На каждый день лучше брать водолазки, регланы, поло. Естественно в том цвете, который школа разрешает. Я беру олд неви, там есть школьные поло, очень удобные. Черную форму посмотри в нексте, только не сейчас, а ближе к лету.
    о, спасибо за совет, я как хотела тебя распросить по форменному вопросу
    я тоже собираюсь одну парадную с доинным рукавом и одну с коротким-остальное будут топы и гольфы, в школе сказали, что можно любого цвета однотонные

  18. #678
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    что можно любого цвета однотонные
    так у вас круто. У нас только светлые.

  19. #679
    Аватар для local
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Звідки Ви
    ET IN ARCADIA EGO
    Дописів
    2 279

    Типово

    Цитата Допис від woman Переглянути допис
    блузки хорошие, я брала, но из этой серии достаточно одной блузки на торжественные случаи. На каждый день лучше брать водолазки, регланы, поло. Естественно в том цвете, который школа разрешает. Я беру олд неви, там есть школьные поло, очень удобные. Черную форму посмотри в нексте, только не сейчас, а ближе к лету.
    Поло Олднэви, по крайней мере с длинным рукавом, очень широкие. Не на худеньких однозначно.
    А я взяла целый набор из трех штук . Лежат с этикетками (((. Кому надо на нормальных мужичков - продам дешевле, чем обошлось.

  20. #680
    Аватар для woman
    Реєстрація
    27 грудень 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    3 127

    Типово

    Цитата Допис від local Переглянути допис
    Поло Олднэви, по крайней мере с длинным рукавом, очень широкие. Не на худеньких однозначно.
    А я взяла целый набор из трех штук . Лежат с этикетками (((. Кому надо на нормальных мужичков - продам дешевле, чем обошлось.
    ну, не все же дети худенькие.))))) Мы средней комплекции - нам отлично. Брала племяннице - тоже не пышка, средней комплекции, нормально сидит.

Сторінка 34 з 54 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті