Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 354 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3521
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    может, овердрафт открыли?
    На соц карту ?а шо они без моего соглашения могут дать?

  2. #3522
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Хорошо,что лучше,ты точно думаешь что в банане дело,я их так боюсь давать....
    Да мы вообще не знаем, в чем дело было, ела она все, что и обычно, что и давно ест. Не знаю, виноват банан, нет, но пока из фруктов мелкая только печеные яблоки есть будет). Легче малой станет, поедем на УЗИ ЖКТ, может в этом проблема. С другой стороны, как насмотришься этих передач про перевозку и хранение фруктов, чем их обрабатывают, так вообще не знаю, что можно давать.

  3. #3523
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    думается мне, что прячут деньги, как вариант
    потом заберут, когда время им позволит, не переймайся. рассчитывай только на доступный
    Эх,йома-йома...странно я ток в варусе расплачивалась
    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Доброе утро!!
    Где эта девочка??Давай искать,пока я настроена ходить везде,акваеробику,90-60-90-мне нравится,во вторник была на PILATES+KALLANETIC,то мне сложно тоже показалось,дыхательные упражнения,хотя нагрузка очень классная и наспину особенно,что
    Ток вчера думала заняться поиском

  4. #3524
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    У нас седня вечером блокбастер был.
    Покупала Сашку, выношу из ванной, сажаю на диван, начинаю вытирать.
    Она: "Где я? Куда меня пинесйи? Что со мной будут делать?"

    И услышала ж де-то... Ой, жаль, что интонацию не передашь. А так уписяться можно .

    Кстати, хочу быть, как та хрюшка.... жуть как надоело ходить шклевотиной шо даже гурди ваще нема уже

    Всем приветы
    Мы весы купили, я вот уже полторы недели жру, запихиваюсь 4 раза на день, а вешу всего 44,5 кг Сегодня взвесилась и мне очень захотелось те весы выбросить с 6-го этажа

  5. #3525
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    На соц карту ?а шо они без моего соглашения могут дать?
    Запросто.
    Мне так на зарплатную дали без моего согласия. Я поругалась, и мне убрали.

  6. #3526
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Доброго морозного утра!!!!
    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Добренького утречка!
    Поздравляю наших стоматологов с профессиональным праздничком!
    Хоть я их и боюсь, но присоединюсь!
    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    всем привет!
    Девоцки,у меня на соц.карте общий баланс выше досупого.и нал снять можно ток доступный.шо це за новшества с балансами?
    У меня такое при открытой кредитной карте с долгами. Гашу долги - отдают остальные деньги.
    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Не думаю, что это всем детям подходит. Моему например насильно практически ничего сделать насильно нельзя, он закроет рот и откроет его только для того, что бы укусить, а зубную щетку возненавидит.
    кружилка У меня есть)) Брат у меня на 7 лет старше. Сначала все было отлично играли, гуляли, защищал он меня и т.д., пока ему не стало 16 лет, а мне 11, вот тогда у нас тааакие скандалы были. Нормально общаться стали только когда мне лет 20 исполнилось) Ну и по сей день все хорошо
    Насчет чистки зубов - полностью с тобой согласна: если начну заставлять и насиловать - вообще не будет открывать рот и забросит щетку куда подальше при первом же удобном случае!
    Ксюша, а как у тебя с математикой, как у Грабыльникова? Если исходить из предоставленных данных, то разница с братом у тебя в 5 лет. Просто у меня разница с братьями 8 и 13 лет (оба старшие), но общий язык с ними мне находить достаточно сложно...

  7. #3527
    Аватар для Dewochka123
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    8 629

    Типово

    Доброго утречка!!!

    Мама просится вывести Сашу погулять, а я как то боюсь, сильно холодно все таки, наверно не пущу)

  8. #3528
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    как вы этим бодифлексом занимаетесь?))) я однажды включила, ну как можно одновременно выдохнуть носом, ртом произнести какой-то звук выпрямить спину и выпятить живот для меня это непостижимая наука))))))
    я не пойму как ваще чем либо дома можно занматься больше трех дней))) В клуб хоть идешь - знаешь, что деньги платишь))
    А как при ребенке чем то заниматься - ваще уму непостижимо - он же или машиной переедет пока лежать будешь или ему резко приспичит пописять или еще что

    Миру постоянно хочется какать именно в тот момент , когда я сажусь есть... Причем я могу есть в разное время дня.

  9. #3529
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    На соц карту ?а шо они без моего соглашения могут дать?
    так это ж приват.

    Цитата Допис від юристка Переглянути допис
    Ксюша, а как у тебя с математикой, как у Грабыльникова? Если исходить из предоставленных данных, то разница с братом у тебя в 5 лет. Просто у меня разница с братьями 8 и 13 лет (оба старшие), но общий язык с ними мне находить достаточно сложно...
    бе-бе-бе. кризис у брата начался с наступлением 16 лет, а у меня с наступлением 11
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  10. #3530
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    драсти... я зомби. Крися проснулась тогда, когда я еще не ложилась, а точнее в 00-30. и фсе... сначала я с ней потусила, потом она меня уже надраконила и я наложила кучу книг и игрух в кроватку, чтоб она развлекалась. а потом я отключилась, проснулась только утром. муж рассказывал остальные события - она поигралась немного и опять начала нас звать, Саша забрал ее к нам она опять крутилась, что юла, но где-то к утру заснула, а проснулась в 8
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Сидит мой ребенок на подоконнике, пересматривает книжки свои (они там лежат) и пересказывает мне их содержание. Молодец конечно, но лучше б она спать легла
    ачуметь
    Цитата Допис від Darinka_S Переглянути допис
    У нас седня вечером блокбастер был.
    Покупала Сашку, выношу из ванной, сажаю на диван, начинаю вытирать.
    Она: "Где я? Куда меня пинесйи? Что со мной будут делать?"

    И услышала ж де-то... Ой, жаль, что интонацию не передашь. А так уписяться можно .

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а долгов нет по кредитке там? чтобы сняли с социальки?
    а что такое может быть??

  11. #3531
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а че только 16%??? у меня в привате 20,25%. что-то по их сайту порылась, нигде не могу про него найти... вроде детский депозит, пойду документы преречитаю... но реально 20,25% выплатили в прошлом году...
    Обычно такие большие проценты дают или банки однодневки или если банк на грани кризиса и ему очень нужно выплыть, и депозиты на такие проценты начисляют на маленькие сроки - до года

  12. #3532
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    доброго всем утречка!
    Нюсенька, Ань, скорей всего с карты не сняли ещё последнее расплачивание в магазине. Врят ли тебе сделали овердрафт на соцкарту (даже для Привата это нонсенс).
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  13. #3533
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а то не бонусный счет так отражается (выше социального баланса)?

    а долгов нет по кредитке там? чтобы сняли с социальки?
    Не,кредитов у меня нет и не будет.а в бонусах я не шарю,нажимаю кнопку бонус,а мне отображает доступный баланс

  14. #3534
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Пока нет,но изучаю энтот вопрос)даже скачала
    Они автоматом продлевают.но указано ли в договоре,банк имеет право при продлении менять %
    Делают что хотят - на том депозите, что у Мирона счет - процент в этом году подняли, но мне об этом не сообщили и начисляют на те проценты на какой был договор оформлен

  15. #3535
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    Добренького утречка!
    Поздравляю наших стоматологов с профессиональным праздничком!
    Вчера ж вроде был по телику говорили

  16. #3536
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Как раз зырю передачу про фейки угги.шо чаще всего подделки в мультибрендовых магазах
    я на таобао знаю где офихенные угги ( полностью натуралка) по шаровой цене . На шопоголике отзывы по ним хорошие

  17. #3537
    Аватар для Busena)
    Реєстрація
    14 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    6 142

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Делают что хотят - на том депозите, что у Мирона счет - процент в этом году подняли, но мне об этом не сообщили и начисляют на те проценты на какой был договор оформлен
    Юль, по текущим договорам банки меняют % в очень редких случаях, да и то, скорей всего, понижают.

    по пролонгации-если это происходит без вашего присутствия, то банк делает такой же депозит, какой и был. Если вы сами контролируете процесс закрытия-открытия нового депозита, то можете выбрать другой депозитный вклад с большим % или другим сроком, или другой выплатой %%.
    Правда, - сказала пустельга, - это осколок льда. (с)

  18. #3538
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Обычно такие большие проценты дают или банки однодневки или если банк на грани кризиса и ему очень нужно выплыть, и депозиты на такие проценты начисляют на маленькие сроки - до года
    Стабильный банк тоже делает такие акционные предложения, с целью привлечения клиентов.но там чаще всего до года

  19. #3539
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я на таобао знаю где офихенные угги ( полностью натуралка) по шаровой цене . На шопоголике отзывы по ним хорошие
    Натуральность сырья это скорее показатель качественного фейка.оригиналы делают из австралийского мериноса,чаще всего натуральных цветов,т.к ультра цвета не выдержет экология и экономика австралии.еще там оригинальная коробка,бирка вшита особым макаром,и типа супинаторов вставлем.домен сайта надо проверить на кого зарегин (whois.com),а также система оплаты пэй пэл

  20. #3540
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    prolisKo ха! классный ник)) мне нравится
    и подпись тоже)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 177 з 354 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті