Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 175 з 354 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 481 по 3 500.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3481
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    как вы этим бодифлексом занимаетесь?))) я однажды включила, ну как можно одновременно выдохнуть носом, ртом произнести какой-то звук выпрямить спину и выпятить живот для меня это непостижимая наука))))))
    та там только один раз внимательно посмотреть нада, Марина Корпан хорошо объясняет, я с ней по утрам обычно встречаюсь виртуально))))

  2. #3482
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    как вы этим бодифлексом занимаетесь?))) я однажды включила, ну как можно одновременно выдохнуть носом, ртом произнести какой-то звук выпрямить спину и выпятить живот для меня это непостижимая наука))))))
    можно-можно. Это вначале трудновыполнимо и непонятно, а потом так классно чувствуешь себя после него. Советуют на воздухе делать, ну хотя бы форточку открыть. ну и и не с полным пузом))))).

  3. #3483
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    мля... я в шоке... меня в этом году лоханули по полной. оказывается сейчас у меня процент 13,75% а в прошлом действительно был 20,25. спрашиваю, шо занах?! ответ - процент при пролонгации начислялся такой, какой был на тот момент... супер просто. как я могла так лохануться, все контролирую, а тут на самотек пустила... лошара блин

  4. #3484
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    ты тоже бодиком увлекаешься?

    да, докидывать можно, сколько хочу, когда хочу. реально сейчас очкую, потому что никакой информации про него не нашла, только на одном финансовом сайте, типа акция от привата. блин а вдруг она закончилась, а я ни сном, ни духом. или не закончилась, а мы хотели перевести денюшку в долларовый депозит, тогда проценты реально меньше будут.... вот запара...
    Пока нет,но изучаю энтот вопрос)даже скачала
    Они автоматом продлевают.но указано ли в договоре,банк имеет право при продлении менять %

  5. #3485
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки!!!!!! Если у Насти сейчас нога 15,5 см, какая будет след зимой??????? Сантиметра на 2 вырастет наверно... обычно ровно идет, без скачков
    Кстати,там на 6пм интересные цены на угги
    Как раз зырю передачу про фейки угги.шо чаще всего подделки в мультибрендовых магазах

  6. #3486
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    а Катюха когда просыпается, мож тебе на пол часика раньше вставать? мне седня малая "помогала" делать упражнения на пресс, была дополнительным утяжелителем. а раньше не мешала... надеюсь, это было единичное проявление заботы о мамином прессе. мне больше всего подходит именно с утра, пока ниче не кушала. как говорится - сделал и забыл, плюс реально энергии прибавляется от зарядочки)))
    Мне Алиса очень мешает, делать с ней не могу. Классно было до работы делать, но потом стало тяжко вставать.

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    как вы этим бодифлексом занимаетесь?))) я однажды включила, ну как можно одновременно выдохнуть носом, ртом произнести какой-то звук выпрямить спину и выпятить живот для меня это непостижимая наука))))))
    Сначала трудновато, а потом очень легко.

  7. #3487
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Девочки!!!!!! Если у Насти сейчас нога 15,5 см, какая будет след зимой??????? Сантиметра на 2 вырастет наверно... обычно ровно идет, без скачков
    Кстати,там на 6пм интересные цены на угги
    Что-то у всех ноги в нашем возрасте то 15,5 то 17 см, а у нас 14,5 , хотя чему удивляться маме с размером 35,5-36 и папе с 40.

  8. #3488
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    мля... я в шоке... меня в этом году лоханули по полной. оказывается сейчас у меня процент 13,75% а в прошлом действительно был 20,25. спрашиваю, шо занах?! ответ - процент при пролонгации начислялся такой, какой был на тот момент... супер просто. как я могла так лохануться, все контролирую, а тут на самотек пустила... лошара блин
    А перезаключить низя?

  9. #3489
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від bis84 Переглянути допис
    та там только один раз внимательно посмотреть нада, Марина Корпан хорошо объясняет, я с ней по утрам обычно встречаюсь виртуально))))
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    можно-можно. Это вначале трудновыполнимо и непонятно, а потом так классно чувствуешь себя после него. Советуют на воздухе делать, ну хотя бы форточку открыть. ну и и не с полным пузом))))).
    Все равно, даже не представляю)) Правда я и не любитель такого вида нагрузки, больше скакать люблю, всякие фитнесы, степы и т.д. А тут недавно тоже попала на фитнес со звездами с Ляйсан Утяшевой, ото де нагрузка, ужасссс, я думала у меня кишки вылезут, при таком каче пресса

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Как раз зырю передачу про фейки угги.шо чаще всего подделки в мультибрендовых магазах
    Ну 6пм оф их представитель, хотелось бы верить в лучшее... я себе на их родном сайте заказывала, но оч. много подружек покупали с пм и амазона, все нормально вроде

    Ну вот если порассуждать, лапка ж примерно на размер в сезон растет, т.е. на 0,5 см? Или это раньше так было? Шо делать, ааааа!!!!!

  10. #3490
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Что-то у всех ноги в нашем возрасте то 15,5 то 17 см, а у нас 14,5 , хотя чему удивляться маме с размером 35,5-36 и папе с 40.
    Золушка))

    Ну посмотрите на них, разве можно их не хотеть?)))

    А там же одни других краше)))

  11. #3491
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Все равно, даже не представляю)) Правда я и не любитель такого вида нагрузки, больше скакать люблю, всякие фитнесы, степы и т.д. А тут недавно тоже попала на фитнес со звездами с Ляйсан Утяшевой, ото де нагрузка, ужасссс, я думала у меня кишки вылезут, при таком каче пресса


    Ну вот если порассуждать, лапка ж примерно на размер в сезон растет, т.е. на 0,5 см? Или это раньше так было? Шо делать, ааааа!!!!!
    ой, я как вспомню лет 5 назад на степ-аэробику ходила после работы. Я реально еле доползала до дома, ну конечно, почавкать после этого часиков в 20-21. Сердце потом полночи прыгало - уснуть не могла. отходила месяца 2. С тех пор поняла, что такие скачки не для меня, а вот бодифлекс, пилатес мое. Причем, мне всего то и надо было пресс подкачать да спину разгрузить, а я, дурко скакала.

  12. #3492
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ну посмотрите на них, разве можно их не хотеть?)))

    А там же одни других краше)))
    Смотря какие они по счету

  13. #3493
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    вигелла, у меня хлопчик, правда. Но вот на весну ему брать шузы 9,5-10 . летом на зиму взяла 9, доходит зиму и все, запас сейчас маленький (вытаскивала стельку, прикладывала), а летом такими огромыными казались, он еле ноги переставлял.

  14. #3494
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    ой, я как вспомню лет 5 назад на степ-аэробику ходила после работы. Я реально еле доползала до дома, ну конечно, почавкать после этого часиков в 20-21. Сердце потом полночи прыгало - уснуть не могла. отходила месяца 2. С тех пор поняла, что такие скачки не для меня, а вот бодифлекс, пилатес мое. Причем, мне всего то и надо было пресс подкачать да спину разгрузить, а я, дурко скакала.
    А мне оч подходят восточные танцы.ходила к девочке в академию бизнеса и права.занятия 2.5 часа из них 40мин йоги.выходила вся мокрая,даже волосы.сразу осанка другая,походка,грация...эх,где ж эта девочка

  15. #3495
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Смотря какие они по счету
    Единственные и неповторимые, это ж Насте))

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    вигелла, у меня хлопчик, правда. Но вот на весну ему брать шузы 9,5-10 . летом на зиму взяла 9, доходит зиму и все, запас сейчас маленький (вытаскивала стельку, прикладывала), а летом такими огромыными казались, он еле ноги переставлял.
    А с зимой ваще не ясно что делать

  16. #3496
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 340

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Единственные и неповторимые, это ж Насте))


    А с зимой ваще не ясно что делать
    я на зиму не раньше конца лета буду брать. в этом году так угадала.))

  17. #3497
    Аватар для Anytka
    Реєстрація
    20 травень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    4 470

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    В
    Ну вот если порассуждать, лапка ж примерно на размер в сезон растет, т.е. на 0,5 см? Или это раньше так было? Шо делать, ааааа!!!!!
    Тоже на них смотрела, но так пролететь не хочеться, у мила за зиму нога на 1,5 см выросла, так что смотри как у вас растет
    но риск конечно

  18. #3498
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    я на зиму не раньше конца лета буду брать. в этом году так угадала.))
    Летом они будут дороже долларов на 60((

  19. #3499
    Аватар для bis84
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    12 квартал, Мирный
    Дописів
    1 924

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    А перезаключить низя?
    да вот в апреле срок уже, конечно буду перезаключать. и наверное в долларах

  20. #3500
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    От характера и воспитания. Бывает, что и разница в возрасте большая, а дети уважают друг друга, а бывает, что он или она старше на год и уже права качает.
    Возможно. Но я больше склоняюсь, что любовь к брату/сестре нельзя воспитать. Как и любовь к любому человеку. Вы либо любите, либо нет. Что касается и помощи, и уважения, и сострадания и всего.
    Много сыграет семья и её устав. А там как Бог даст.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 175 з 354 ПершаПерша ... 75125165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185225275 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті