Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 387 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #2041
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    пришла сейчас соседка, сказала что она слышала о сильном землетрясении, которое будет 14 февраля.
    я глянула в интернете, вот что нашла...
    http://ralf.com.ua/news-messages/dat...a-ukraine.html
    такой неприятный осадок... наводят на людей смуту.
    Аня, больше с соседкой не разговаривай, а главное, не смотри ей в глаза)))
    какой-то сектантский сайт...

  2. #2042
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    по-моему очередная фигня...не читай такое, Аня...у нас не сейсмоактивная зона - откуда взяться землятрусу?
    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Аня, больше с соседкой не разговаривай, а главное, не смотри ей в глаза)))
    какой-то сектантский сайт...
    как то неприятно...

  3. #2043
    Пропажа оГорода 2011 Аватар для Amica
    Реєстрація
    29 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 767

    Типово

    Привет, привет всем
    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    пришла сейчас соседка, сказала что она слышала о сильном землетрясении, которое будет 14 февраля.
    я глянула в интернете, вот что нашла...
    http://ralf.com.ua/news-messages/dat...a-ukraine.html
    такой неприятный осадок... наводят на людей смуту.
    Фу, бредятина какая... Анюта, не принимай близко к сердцу))

    Что действительно плохо, так это оце - Прощай, здоровье: в Днепропетровске запускают свинцовое производство

    iola, родная, еще раз спасибо за ссыль на флибусту!)))

  4. #2044
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Анна Додаева Переглянути допис
    пришла сейчас соседка, сказала что она слышала о сильном землетрясении, которое будет 14 февраля.
    я глянула в интернете, вот что нашла...
    http://ralf.com.ua/news-messages/dat...a-ukraine.html
    такой неприятный осадок... наводят на людей смуту.
    Аня, меньше верь в такое. А еще меньше гугли на такую тему.
    Каждый год то конец света, то еще что))) Скоро начнут вещать еще и о другом)))
    Ты просто сейчас стала более впечатлительной,т.к. стала мамой и переживаешь не только о себе)))

  5. #2045
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Аня, а сколько уже таких пророчеств прожили. Помню, металась какая-то полуумная, кричала, что такого-то числа во столько-то конец света. и что? живем....
    15 февраля зайди к соседке, поздоровайся

  6. #2046
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово



    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Аня, меньше верь в такое. А еще меньше гугли на такую тему.
    Каждый год то конец света, то еще что))) Скоро начнут вещать еще и о другом)))
    Ты просто сейчас стала более впечатлительной,т.к. стала мамой и переживаешь не только о себе)))
    Да, просто напасть какая-то: что ни год, то конец света... и сайт совершенно не внушающий доверия - дико верующие развлекаются.

  7. #2047
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Да. Но мне кажется, что в любом Варусе воняет в рыбном отделе.
    Если ты (iola, давай на "ты", не против?))) имеешь в виду Волошкове Поле, то его нет в Варусе вообще, а в Сельпо сегодня сказали, что пока не возят из-за морозов.
    Да мы все тут на ты))
    Я про Велмарт писала - там воняет, и туда за Волошковым полем собираюсь. Если оно там еще осталось))
    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я кстати иногда свой тунцово-капустный салат пармезанчиком разбавляю))
    Поделись рецептом салата!
    И где берешь тунец?


    Амика, да всегда подалуйста!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  8. #2048
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Наталь_я Переглянути допис
    Я вчера в Сельпо на Коммунаре тоже не нашла Волошкове Поле. Еще и мужу сказала, что вот, мол, только на форуме обсудили и сразу разобрали
    Я пробовала только молоко этой марки. Никаких восторгов оно не вызвало.

  9. #2049
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Да мы все тут на ты))
    Я про Велмарт писала - там воняет, и туда за Волошковым полем собираюсь. Если оно там еще осталось))

    Поделись рецептом салата!
    И где берешь тунец?


    Амика, да всегда подалуйста!
    Я уже делилась))) тунец (в банках продается, бывает "целый" написано на банке - он дороже, его нет смысла брать, нужно брать "шматочки", есть еще "для салата" но там надо опытным путем проверять, бывает такая каша - бееее) в собственном соку или в масле, предпочитаю в соку,т.к. непонятно че там за масло
    пекинская капуста, соевый соус, укроп (разукрасить), пармезан (разнообразить), икру вот красную для красоты добавляли уже девчонки, но я не пробовала с икрой
    масло оливковое или подсолнечное, или перемешать оба)
    или соус - перепелиные яйца взбить слегка с солью,соевым соусом,горчицей,маслом оливковым (сливочным) и заправить
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  10. #2050
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    Аня, а сколько уже таких пророчеств прожили. Помню, металась какая-то полуумная, кричала, что такого-то числа во столько-то конец света. и что? живем....
    15 февраля зайди к соседке, поздоровайся
    была передача по ТВ, о том, откуда берутся такие мысли (про каметы, метеоры). Так вот, астрономы доказали, что в ближайшие 10 000 лет нашей планете не грозит ни какое столкновение.

  11. #2051
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А мы без сыра вообще не живем. Покупаем раз в неделю полкило... У нас фирменный киоск Приазовского сырзавода. Очень люблю их Сусанинский.
    И вообще у них вкусные сыры. Муж себе покупает Украинский - с большими дырками, пресноватый по вкусу.
    Детям часто беру тот, что 20% жирности. Говорят, что детям надо жирность поменьше, чем обычно...
    Инн, а где у нас этот киоск?

  12. #2052
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    была передача по ТВ, о том, откуда берутся такие мысли (про каметы, метеоры). Так вот, астрономы доказали, что в ближайшие 10 000 лет нашей планете не грозит ни какое столкновение.
    Вот и ладненько! Вот и хорошо!!

  13. #2053
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Всем приветик!!!
    Я опять со своим деревом http://lovetree.rulezz.ru/lovetree/8166593503

  14. #2054
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Я уже делилась))) тунец (в банках продается, бывает "целый" написано на банке - он дороже, его нет смысла брать, нужно брать "шматочки", есть еще "для салата" но там надо опытным путем проверять, бывает такая каша - бееее) в собственном соку или в масле, предпочитаю в соку,т.к. непонятно че там за масло
    пекинская капуста, соевый соус, укроп (разукрасить), пармезан (разнообразить), икру вот красную для красоты добавляли уже девчонки, но я не пробовала с икрой
    масло оливковое или подсолнечное, или перемешать оба)
    или соус - перепелиные яйца взбить слегка с солью,соевым соусом,горчицей,маслом оливковым (сливочным) и заправить
    Оооооооооо я аж слюной подавилась, я же на диете(((( что ты со мной делаешь)))))) чувствую что моя диета пойдет прахом.....

  15. #2055
    Аватар для Анна Додаева
    Реєстрація
    19 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 166

    Типово

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Всем приветик!!!
    Я опять со своим деревом
    есть.

  16. #2056
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    и мой котэ стережет птичек..
    А мой за кошками гоняется. И морозы не останавливают подлеца По полдня на улице проводит, домой приходит пожрать и на ночь
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  17. #2057
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    И вообще у них вкусные сыры.
    Если бы вы раз понюхали, как ароматизирует окрестности этот сырзавод - вряд ли бы стали их продукцию покупать. А судя по цене, которую предлагает сам завод оптовикам - сыром там и не пахнет. Последнюю партию наш магазинчик вообще вернул назад, так как воняло немилосердно.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  18. #2058
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #2059
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    Инн, а где у нас этот киоск?
    Если идти от пр. Мира по центральному ряду рыночка, то сразу после яиц по левой стороне.

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Если бы вы раз понюхали, как ароматизирует окрестности этот сырзавод - вряд ли бы стали их продукцию покупать. А судя по цене, которую предлагает сам завод оптовикам - сыром там и не пахнет. Последнюю партию наш магазинчик вообще вернул назад, так как воняло немилосердно.
    Мы когда-то, еще в моем археологическом прошлом, вели раскопки на юге нашей области. Там был сырзавод недалеко. Как там воняло - жуть! Знающие люди говорили, что такой запах всегда на таких заводах, даже в советское время такое было.

  20. #2060
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Если идти от пр. Мира по центральному ряду рыночка, то сразу после яиц по левой стороне.



    Мы когда-то, еще в моем археологическом прошлом, вели раскопки на юге нашей области. Там был сырзавод недалеко. Как там воняло - жуть! Знающие люди говорили, что такой запах всегда на таких заводах, даже в советское время такое было.
    На мясокомбинатах старого образца тоже вонь (
    Хорошо там, где мы есть!

Сторінка 103 з 387 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті