А котел электрический или газовый, но с электрическим управлением?
У родителей газовый, но электричество нужно для устройства, которое регулирует температуру и зажигание. Так они купили бесперебойник и если долго нет света, то например через пару часов включают через бесперебойник, подогреют в доме и выключают. Бесперебойника, при расходе эл-ва только на котел, хватает часа на 1,5-2.






Bookmarks