Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 98 з 387 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 941 по 1 960.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1941
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    А котел электрический или газовый, но с электрическим управлением?
    У родителей газовый, но электричество нужно для устройства, которое регулирует температуру и зажигание. Так они купили бесперебойник и если долго нет света, то например через пару часов включают через бесперебойник, подогреют в доме и выключают. Бесперебойника, при расходе эл-ва только на котел, хватает часа на 1,5-2.

  2. #1942
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А моя сестра бриллиант выиграла!!! Просто отправила упаковку от краски Поли колор бриллианс))) Прислали бриллиант с документами. А я выигрывала пока только ящик лимонада и синюю корову)))))))))
    ух ты! круть!
    поздравляю

  3. #1943
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    А котел электрический или газовый, но с электрическим управлением?
    У родителей газовый, но электричество нужно для устройства, которое регулирует температуру и зажигание. Так они купили бесперебойник и если долго нет света, то например через пару часов включают через бесперебойник, подогреют в доме и выключают. Бесперебойника, при расходе эл-ва только на котел, хватает часа на 1,5-2.
    у нас газовый но с эл. управлением
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #1944
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    А котел электрический или газовый, но с электрическим управлением?
    У родителей газовый, но электричество нужно для устройства, которое регулирует температуру и зажигание. Так они купили бесперебойник и если долго нет света, то например через пару часов включают через бесперебойник, подогреют в доме и выключают. Бесперебойника, при расходе эл-ва только на котел, хватает часа на 1,5-2.
    Котел газовый, но с электрическим управлением.
    Да, бесперебойник - штука хорошая. Мы о нем вспоминаем именно в такие моменты и всё собираемся купить. Но когда всё в порядке, как-то эти мысли улетают
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  5. #1945
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Доброе утро! Вот как мы уже разбалованы цивилизацией, жутко становится, если подумаешь, что все эти блага могут отключить((. Не дай бог.

  6. #1946
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    А котел электрический или газовый, но с электрическим управлением?
    У родителей газовый, но электричество нужно для устройства, которое регулирует температуру и зажигание. Так они купили бесперебойник и если долго нет света, то например через пару часов включают через бесперебойник, подогреют в доме и выключают. Бесперебойника, при расходе эл-ва только на котел, хватает часа на 1,5-2.
    У нас тоже бесперебойник стоит, но видимо какой-то другой, он включается сразу как выключается свет, и хватает его часов на 8.

  7. #1947
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    У нас тоже бесперебойник стоит, но видимо какой-то другой, он включается сразу как выключается свет, и хватает его часов на 8.
    у них тоже сам сразу включается, но его вручную можно выключить и включить тогда, когда уже нужно подогреть. Неизвестно ж на сколько свет пропал. Хорошо если на 2 часа, а если на сутки...

  8. #1948
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Котел газовый, но с электрическим управлением.
    Да, бесперебойник - штука хорошая. Мы о нем вспоминаем именно в такие моменты и всё собираемся купить. Но когда всё в порядке, как-то эти мысли улетают
    аналогично)))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #1949
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Ещё одно морозное доброе утро!!!

  10. #1950
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Ponachka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все получится!!!

  11. #1951
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    урра! у нас в кормушке первые посетители))))) и это синички!)))
    дождались мы, а то я уже почти махнула рукой на это заведение))))
    Укусю!

  12. #1952
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    урра! у нас в кормушке первые посетители))))) и это синички!)))
    дождались мы, а то я уже почти махнула рукой на это заведение))))
    поздравляю
    Оль, а как их "завлекать"?
    а то мы повесили кормушку
    но что-то никто не прилетает(((
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #1953
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    урра! у нас в кормушке первые посетители))))) и это синички!)))
    дождались мы, а то я уже почти махнула рукой на это заведение))))
    ухты! Класс! Ну теперь все, держись! Будут через месяц в окна стучать, если забудешь насыпать чего-нить)
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  14. #1954
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    урра! у нас в кормушке первые посетители))))) и это синички!)))
    дождались мы, а то я уже почти махнула рукой на это заведение))))
    О! Класс! У меня с утра столовая каждый день. Очередь на раздачу прям выстраивается. А ты сало вешала им?
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  15. #1955
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Котел газовый, но с электрическим управлением.
    Да, бесперебойник - штука хорошая. Мы о нем вспоминаем именно в такие моменты и всё собираемся купить. Но когда всё в порядке, как-то эти мысли улетают
    эх.. мы пытались настроить бесперебойник, но не вышло.
    летом как то двое суток не было света, фазу выбило, мы к соседям удлинитель тянули, чтобы хоть морозилка не разморозилась, а там фруктов замороженных море было.
    а прошлой зимой вырубило на пол дня, через два часа уже чувствовалось.

  16. #1956
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    поздравляю
    Оль, а как их "завлекать"?
    а то мы повесили кормушку
    но что-то никто не прилетает(((
    ой, как я их только не завлекала ))) разве что не кукарекала ))))
    и батон под окном крошила, семечки бросала, всё съедалось практически мгновенно, но обычно голуби прилетали. На кормушку ноль внимания. Свекровь дала кусочек сальца, вот, думаю, на него и прилетели.

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ухты! Класс! Ну теперь все, держись! Будут через месяц в окна стучать, если забудешь насыпать чего-нить)
    хорошо бы)))



    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    О! Класс! У меня с утра столовая каждый день. Очередь на раздачу прям выстраивается. А ты сало вешала им?
    вешала на дерево, у нас прям под окном орех растёт. Чувствую, надо основательно салом запасаться)))
    Укусю!

  17. #1957
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    А я сегодня насыпала тыквенных семечек (с тыквы засушила, но они маленькие, решила, что не буду я их щелкать) и крупы пшенной. Не едят! Клювом воротят! А на булку с маком аж бегом прилетали!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  18. #1958
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    ой, как я их только не завлекала ))) разве что не кукарекала ))))
    и батон под окном крошила, семечки бросала, всё съедалось практически мгновенно, но обычно голуби прилетали. На кормушку ноль внимания. Свекровь дала кусочек сальца, вот, думаю, на него и прилетели.
    ..
    вот оно чё...
    знач надо сала где-то раздлбыть
    будем завлекать))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #1959
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, девочки, приятного мало. Ребенок испугался. Холодно, темно, тревожно. Сидел, поджав ноги и с ужасом глядя в темноту. Успокаивали его, как могли.
    В такие моменты понимаешь, что все домашние девайсы, устройства и штучки - ничто, когда нет электричества.
    Когда свет включили - всё каааак заработало! Телевизор вопит, свет горит, гирлянды мигают, котел гудит Так радостно на душе стало Цивилизация вернулась!
    а свечку если зажечь? оно конечно от холода не поможет, но хоть не страшно в темноте. Мой Ваня любит, когда свет отключают-это ж можно сидеть и смотреть на свечи)).
    А у мамы тоже такой котел, что зависит от электричества и воды-если нет чего-то-то ппц.

  20. #1960
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А я сегодня насыпала тыквенных семечек (с тыквы засушила, но они маленькие, решила, что не буду я их щелкать) и крупы пшенной. Не едят! Клювом воротят! А на булку с маком аж бегом прилетали!
    Пшенную и не будут есть. Можно пшено попробовать, у меня едят. Тыквенные, по идее, синички будут есть. Они выклевывают острым клювом серединку. Воробьи на такое не способны.
    Можно еще орехи грецкие, если есть какие-нибудь старенькие. Только их мелко надо крошить.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 98 з 387 ПершаПерша ... 48888990919293949596979899100101102103104105106107108148198 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті