Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 95 з 387 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 881 по 1 900.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1881
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    я бы рехнулась даже за 2 дня. Я в этом плане оченб похожа на своего ребенка (вернее, он на меня) Если меня не выгулять, я становлюсь злой, у меня болит голова и я плохо сплю....

    Вы тут про потери... я вспомнила как весной этой потеряла 500 грн одной бумажкой на улице. Обидно конечно... тем более, тогда перед покупкой квартиры у нас был напряг-напряг..... Но я подумала, что "откупилась" от чего-то плохого и забыла об этом. Мужу не сказала
    А я когда лежала на сохранении прогавила моб.телефон (вышла в туалет на 5 мин.).В палате после аборта лежала молодая и красивая циганка.Доказать ничего не смогла и решила,что Боженька даст мне ребенка-а мобила дело наживное!Даже не плакала!

  2. #1882
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    Эх девочки вы про потери, меня в декабре муж обрадовал потерей прав и тех.паспорта хороший такой новогодний подарок был. И самое плохое что никто не вернул ни за какое вознаграждение, хоть и объявления были расклеены.
    а папе моему вернули права и техпаспорт, хотя он их потерял в поезде и люди высылали из Киева.
    Нет, про мою семью точно фантастический фильм можно снимать))))



  3. #1883
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а папе моему вернули права и техпаспорт, хотя он их потерял в поезде и люди высылали из Киева.
    Нет, про мою семью точно фантастический фильм можно снимать))))
    У меня брат такой везучий на потерю документов, уже четыре раза терял и четыре раза возвращали и только один раз взяли вознаграждение

  4. #1884
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Это точно, что теряем, а что-то находим! Вот только бы еще сразу об этом вспоминать и не расстраиваться))

  5. #1885
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а папе моему вернули права и техпаспорт, хотя он их потерял в поезде и люди высылали из Киева.
    Нет, про мою семью точно фантастический фильм можно снимать))))
    Ну, а я шо говорю! Пиши мемуары, пока помнишь все истории!

  6. #1886
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Поначка,рада тебя видеть!
    Давно тебя не читала!
    Привет! Взаимно)). Я тут сейчас набегами, работаю. А еще тихарюсь))), так как очень надеюсь скоро поделиться с вами своей радостью (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), по поводу жилья. Сейчас всей семьей держим кулачки, чтобы все получилось!

  7. #1887
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Ой, девочки, а я дома потеряла 2 кольца - обручальное (муж дарил на одну их годовщин) и с брюликами (за дочку старшую презентовал). И ведь чужих никого не было. Вывод: случайно выбросила. Вот как это возможно???
    Муж, правда, пообещал все новое купить - хоть это радует

  8. #1888
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Ponachka Переглянути допис
    Привет! Взаимно)). Я тут сейчас набегами, работаю. А еще тихарюсь))), так как очень надеюсь скоро поделиться с вами своей радостью (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить), по поводу жилья. Сейчас всей семьей держим кулачки, чтобы все получилось!
    Дай Бог,пусть все получится!

  9. #1889
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    А моя сестра бриллиант выиграла!!! Просто отправила упаковку от краски Поли колор бриллианс))) Прислали бриллиант с документами. А я выигрывала пока только ящик лимонада и синюю корову)))))))))

  10. #1890
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ой, девочки, а я дома потеряла 2 кольца - обручальное (муж дарил на одну их годовщин) и с брюликами (за дочку старшую презентовал). И ведь чужих никого не было. Вывод: случайно выбросила. Вот как это возможно???
    Муж, правда, пообещал все новое купить - хоть это радует
    у мамы моей куча золота пропала. в одном месте в нычке была и привет. чужие б не нашли.
    я не заходила. а шо Озерка горела?
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  11. #1891
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від iARCDi Переглянути допис
    Вот пишут тут что первый ребенок умнее, чем его брат или сестра, насколько это правда
    а многие гении прошлого были 5м или 6м ребнком
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  12. #1892
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Ой, девочки, а я дома потеряла 2 кольца - обручальное (муж дарил на одну их годовщин) и с брюликами (за дочку старшую презентовал). И ведь чужих никого не было. Вывод: случайно выбросила. Вот как это возможно???
    Муж, правда, пообещал все новое купить - хоть это радует
    Лен, скорее всего где-то дома в уголочке лежат себе и молчат тихонечко я обычно через несколько лет нахожу все-таки

  13. #1893
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від iARCDi Переглянути допис
    Значит парадокс) или просто выдумки
    возможно в целом,т.е больший процент...
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  14. #1894
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    а папе моему вернули права и техпаспорт, хотя он их потерял в поезде и люди высылали из Киева.
    Нет, про мою семью точно фантастический фильм можно снимать))))
    Моему отчиму вернули права через 15 лет, он месяц в шоке ходил)))))))) на рыбалке потерял))

  15. #1895
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від iARCDi Переглянути допис
    Вот пишут тут что первый ребенок умнее, чем его брат или сестра, насколько это правда
    как второй ребенок в семье могу с уверенностью заявить что это не правда!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #1896
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    А моя сестра бриллиант выиграла!!! Просто отправила упаковку от краски Поли колор бриллианс))) Прислали бриллиант с документами. А я выигрывала пока только ящик лимонада и синюю корову)))))))))
    ничего себе! здорово! а я только в спорах ящики шампанского выигрывала, в лотереях мне не везет))))
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #1897
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    а я когда-то покупала билетики "Домашнее лото"
    выиграла приглашение в студию
    а уже в студии попала за столик (бочонки доставать)
    и там мне презентовали сервиз))))
    сервиз так себе, а счастья полные штаны
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #1898
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    сервиз так себе, а счастья полные штаны
    а мы когда женились с мужем в загсе нам презентовали кофеварку (от соседнего магазина техники в качестве рекламы) , счастье такое же было как у вас
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #1899
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Ой, такая темка приятная о выигрышах. Из моих выигрышей что помню: 1. фен (в Еве по чекам розыгрыш был) 2. с сыном послали смс с кодом от Живчика и выиграли энциклопедию детскую. Книга оказалась действительно очень хорошей, что было вдвойне приятно. 3. в дельфинарии в Ялте в 2011 году - покупаешь по 10 грн колечки с номерами, бросаешь, потом дельфины выбирают 4 колечка, эту четверку вызывают на помост и бросаешь еще раз и тогда побеждает тот, чье колечко принесут первым. Мы так в этом году выиграли фотосессию, обнимашки и целовашки с дельфинами - это наверное самый приятный выигрыш был.

  20. #1900
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Почти в тему выигрышей)))) на днях отмечали денрик моих сестренок, я приготовила сюрприз - вареники с вишнями (все их очень любят), но в каждый вареник положила записочки с розыгрышами, были и пожелания (типа тебя ждет удача, счастье и т.д.), и хвальбы (ты самая красивая, умная и т.д.), были с заданиями (типа смешно именинниц поздравить, признаться бутылке мартини в любви и т.д.), а были и ржачные (типа пора бы брови выщипать, чисть зубы хотя бы по утрам и т.п) как мы смеялись, я передать не могу... Так весело бы.. Может кому-то пригодится на праздники...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 95 з 387 ПершаПерша ... 45858687888990919293949596979899100101102103104105145195 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті