Возврат кошелька с деньгами в нашей стране - скорее исключение, чем правило))
Я никогда не находила чужих кошельков, а вот сестра находила с пенсионным и пенсионной картой Привата - зашла в банк и сказала, работники ни карту, ни кошелек не взяли, а взяли ее телефон и уведомили клиента, а потом они встретились и состоялся возврат владелице - какая тётя была довольная и удивленная - добро делать приятно!






. Потом позвонили почему-то моей маме, то бишь теще (у мужа был список телефонов на бумажке записан - уж не помню зачем). Она мне, я - мужу. В общем муж взял друга и поехал на "стрелку". Оказалось, что малолетки - потребовали за документы 100 грн (это где-то 2003 год был). Они наверное и не знали сколько стоит восстановление. Муж с другом так наехали на них - денег-то в портмоне не было. Значит выкуп состоялся. Короче, малолетки испугались и просто отдали документы.

Bookmarks