Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 94 з 387 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 861 по 1 880.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1861
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Возврат кошелька с деньгами в нашей стране - скорее исключение, чем правило))
    Я никогда не находила чужих кошельков, а вот сестра находила с пенсионным и пенсионной картой Привата - зашла в банк и сказала, работники ни карту, ни кошелек не взяли, а взяли ее телефон и уведомили клиента, а потом они встретились и состоялся возврат владелице - какая тётя была довольная и удивленная - добро делать приятно!

  2. #1862
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Natusik Переглянути допис
    Тфу ты я думала кот настоящий )))))))
    Наташа, спасибо за рецепт заварного теста для пельменей и вареников: действительно ни разу не пришлось припылять доску мукой, и муки больше указанных 400 грамм не потратилось вообще - супер!

  3. #1863
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А я только теряю и ничего не нахожу и в лотерею НИКАДА не выигрываю-ОБЫДНО,ДА!
    Ой, а мы выиграли с мужем один раз пылесос. Подключили телефонный номер от Оптимы в 2004 году, как раз акция была какая-то. И потом был розыгрыш на 34 канале. Я даже глазам и ушам не поверила, когда наш номер договора показали. Вручали в ресторане Август. Муж все переживал, что не авто Но пылесос оказался так себе, мешков на него мы вообще нигде не могли найти, сами вырезали. Наверное это какой-то неликвид был на складе, вот и сплавили по акции.

  4. #1864
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Наташа, спасибо за рецепт заварного теста для пельменей и вареников: действительно ни разу не пришлось припылять доску мукой, и муки больше указанных 400 грамм не потратилось вообще - супер!
    О да ! я сама в восторге от него, рада что понравилось

  5. #1865
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Наташа, спасибо за рецепт заварного теста для пельменей и вареников: действительно ни разу не пришлось припылять доску мукой, и муки больше указанных 400 грамм не потратилось вообще - супер!
    А рецепт в темке кулинарной есть?
    Тут на днях фастали варениками с вишней очень ХО,а я и просто ПЕЛЬМЕНЬ-ВАРЕНИК никада не лепила.Стыдно,мне...

  6. #1866
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Выговор с занесением в профиль.Выходить нужно,воздуха морозного хапануть и прогуляться малехо!
    Я на лоджию выбегаю и окно на кухне открываю, чтоб подышать

  7. #1867
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А рецепт в темке кулинарной есть?
    Тут на днях фастали варениками с вишней очень ХО,а я и просто ПЕЛЬМЕНЬ-ВАРЕНИК никада не лепила.Стыдно,мне...
    есть, в первом посте

  8. #1868
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой, а мы выиграли с мужем один раз пылесос. Подключили телефонный номер от Оптимы в 2004 году, как раз акция была какая-то. И потом был розыгрыш на 34 канале. Я даже глазам и ушам не поверила, когда наш номер договора показали. Вручали в ресторане Август. Муж все переживал, что не авто Но пылесос оказался так себе, мешков на него мы вообще нигде не могли найти, сами вырезали. Наверное это какой-то неликвид был на складе, вот и сплавили по акции.
    Разводняк чистый!

  9. #1869
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    А я только теряю и ничего не нахожу и в лотерею НИКАДА не выигрываю-ОБЫДНО,ДА!
    Констанция, никогда не говори НИКОГДА!!!
    Я, как уже писала ниже, растеряша та еще.... И с лотереями то же самое (2 раза по рублю не считается!)...А потом "вороне Бог послал кусочек сыра" и я выиграла в Билле в 2006 году путевку в Турцию в 4х звездочный отель на двоих - летали с сестрой (обе были еще не замужем), очень все понравилось! С тех пор я верю и в чудеса, и в Деда Мороза во много раз сильнее

  10. #1870
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Возврат кошелька с деньгами в нашей стране - скорее исключение, чем правило))
    Могу подтвердить сию печальную статистику мне кошелек с телефоном никто не вернул (и это в собственном дворе ) ну хоть права и талон подкинули и на том спасибо.

  11. #1871
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    есть, в первом посте
    спасибки!
    Я на лоджию выбегаю и окно на кухне открываю, чтоб подышать
    НЕеее,это не то!
    А прийти в теплый дом с красным носом и ледышками вместо рук это КАЙФ!

  12. #1872
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    В лотерею не выигрывала (правда и билет покупала всего 1 раз ), а вот в розыгрышах разных призов везет очень часто. Скраповые "конфетки" выигрывала уже больше 10 раз! Хотя многие жалуются, что ни разу не выигрывали...

  13. #1873
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ой, а мы выиграли с мужем один раз пылесос. Подключили телефонный номер от Оптимы в 2004 году, как раз акция была какая-то. И потом был розыгрыш на 34 канале. Я даже глазам и ушам не поверила, когда наш номер договора показали. Вручали в ресторане Август. Муж все переживал, что не авто Но пылесос оказался так себе, мешков на него мы вообще нигде не могли найти, сами вырезали. Наверное это какой-то неликвид был на складе, вот и сплавили по акции.
    А я когда-то выиграла в Монархе сертификат на покупку любой обуви на 500 грн - приобрела себе туфли своей мечты... на тот момент

  14. #1874
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Констанция, никогда не говори НИКОГДА!!!
    Я, как уже писала ниже, растеряша та еще.... И с лотереями то же самое (2 раза по рублю не считается!)...А потом "вороне Бог послал кусочек сыра" и я выиграла в Билле в 2006 году путевку в Турцию в 4х звездочный отель на двоих - летали с сестрой (обе были еще не замужем), очень все понравилось! С тех пор я верю и в чудеса, и в Деда Мороза во много раз сильнее
    Не ну у меня есть НАДЕЖДА.Захожу я в КАРАВАН,покупаю лотерейный билет и через время-1 000 000 000 грн,хотябы дляначала!

  15. #1875
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Оляля Переглянути допис
    Возврат кошелька с деньгами в нашей стране - скорее исключение, чем правило))
    Я никогда не находила чужих кошельков, а вот сестра находила с пенсионным и пенсионной картой Привата - зашла в банк и сказала, работники ни карту, ни кошелек не взяли, а взяли ее телефон и уведомили клиента, а потом они встретились и состоялся возврат владелице - какая тётя была довольная и удивленная - добро делать приятно!
    Когда-то я зашла в аптеку и увидела на полу 200 грн, одной бумажкой. Подняла и спрашиваю, кто это тут сорит деньгами (я часто была в той аптеке и меня там знали). Продавцы сразу стали охать и говорить, что буквально перед тем, как я зашла, от них выскочил парень, куда-то спешил и видимо это он потерял деньги. Я им отдала купюру, они пообещали вернуть тому парню))) На следующий день я зашла в ту же аптеку за лекарством, а мне рассказывают - ой, приходил тот парень, говорил, что он у них потерял деньги, да мы отдали ему деньги, да он нам коробку конфет принес...
    Я девушка скромная и не сказала, что если бы ни я, то, возможно, тот парень, вернувшись в аптеку, мог бы устроить шкандаль. т.к. знал, где потерял деньги. И коробка конфет, по-хорошему, моя)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  16. #1876
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Я на лоджию выбегаю и окно на кухне открываю, чтоб подышать
    Я бы рехнулась 2 недели нигде не бывать. Открывала бы окно и кричала: люди! Я хочу к вам!

  17. #1877
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я бы рехнулась 2 недели нигде не бывать. Открывала бы окно и кричала: люди! Я хочу к вам!
    я бы рехнулась даже за 2 дня. Я в этом плане оченб похожа на своего ребенка (вернее, он на меня) Если меня не выгулять, я становлюсь злой, у меня болит голова и я плохо сплю....

    Вы тут про потери... я вспомнила как весной этой потеряла 500 грн одной бумажкой на улице. Обидно конечно... тем более, тогда перед покупкой квартиры у нас был напряг-напряг..... Но я подумала, что "откупилась" от чего-то плохого и забыла об этом. Мужу не сказала



  18. #1878
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я бы рехнулась 2 недели нигде не бывать. Открывала бы окно и кричала: люди! Я хочу к вам!
    Я вот тоже не могу дома сидеть, мне надо хоть на 10 минут, но на воздух! А есть знакомые домоседы такие, что не вытянишь из дому и им там хорошо, искренне удивляются чего так некоторых тянет на улицу))

  19. #1879
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Эх девочки вы про потери, меня в декабре муж обрадовал потерей прав и тех.паспорта хороший такой новогодний подарок был. И самое плохое что никто не вернул ни за какое вознаграждение, хоть и объявления были расклеены.

  20. #1880
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Мне даже не столько важна сама улица (зиму и мороз не люблю, гулять люблю весной - долго), а просто смена обстановки. Любая. Вот сейчас и спасаюсь тем, что в магазин все равно надо ходить.

    У моего мужа когда-то давно вытянули портмоне на Гагаринском рынке. А там были и права и техпаспорт на родительскую машину . Потом позвонили почему-то моей маме, то бишь теще (у мужа был список телефонов на бумажке записан - уж не помню зачем). Она мне, я - мужу. В общем муж взял друга и поехал на "стрелку". Оказалось, что малолетки - потребовали за документы 100 грн (это где-то 2003 год был). Они наверное и не знали сколько стоит восстановление. Муж с другом так наехали на них - денег-то в портмоне не было. Значит выкуп состоялся. Короче, малолетки испугались и просто отдали документы.

Сторінка 94 з 387 ПершаПерша ... 4484858687888990919293949596979899100101102103104144194 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті