Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 164 з 354 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 261 по 3 280.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3261
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А мой котеночек заболел Съела вчера банан (до этого ж сто раз их нормально ели), и началась рвота...5 раз за вечер, единственное, что останавливало от вызова скорой, что мелкая довольно активная была, пила хорошо, сама просила, ацетона не было. А утром появилась температура, вызвали врача, пока дома, надеюсь, не придется в больницу ехать. Так жалко козявочку, и клизмы ей пришлось делать, и так на себя не похожа, тихая такая.
    Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!

  2. #3262
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я все не могу решить, кого я хочу,девочку или мальчика.
    с одной стороны очень хочется мальчика,а с другой стороны - мальчик у меня уже есть, надо бы разнообразия
    но на мальчика уже реально все есть - шмотье. комбинезоны.
    но на девочку интереснее покупать.

    кароче, я вся в раздумьях
    Танюшка, я тоже как-то о сыночках думала
    и ты права - на девочку так приятно покупать))))))))))
    во какое понра, не куплю, но хоть полюбуюсь

  3. #3263
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а я все не могу решить, кого я хочу,девочку или мальчика.
    с одной стороны очень хочется мальчика,а с другой стороны - мальчик у меня уже есть, надо бы разнообразия
    но на мальчика уже реально все есть - шмотье. комбинезоны.
    но на девочку интереснее покупать.

    кароче, я вся в раздумьях
    я за мальчика ))

  4. #3264
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А мой котеночек заболел Съела вчера банан (до этого ж сто раз их нормально ели), и началась рвота...5 раз за вечер, единственное, что останавливало от вызова скорой, что мелкая довольно активная была, пила хорошо, сама просила, ацетона не было. А утром появилась температура, вызвали врача, пока дома, надеюсь, не придется в больницу ехать. Так жалко козявочку, и клизмы ей пришлось делать, и так на себя не похожа, тихая такая.
    Бедная заечка. Пусть скорее выздоравливает!

  5. #3265
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    Танюшка, я тоже как-то о сыночках думала
    и ты права - на девочку так приятно покупать))))))))))
    во какое понра, не куплю, но хоть полюбуюсь
    смешная штука ))

    я вот подумала, что на дочечку у меня бы ушло даже больше денег, чем на двойню из мальчиков. ))

    хотя у меня была б такая мальчаковая девочка, я не люблю платья-торты...хотя розовый люблю...ходила бы в розовых штанишках и клетчатых футболочках ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  6. #3266
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Спасибо девочки всем за комплименты Алисе. Она действительно стала уже совсем взрослая, мы даже с мужем недавно обсуждали, хотя на своем ребенке это трудно заметить. Алиса нас уже поучает как себя вести, что делать и т.д. Сегодня мне сказала "мама не надо мне ничего из одежды покупать у меня уже всего полно, себе покупай"
    внатуре взрослая!

  7. #3267
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я за мальчика ))
    ваш голос учтен! спасибо, что приняли участие в нашем голосовании. Результаты будут известны в апреле-мае 2013 года
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #3268
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А мой котеночек заболел Съела вчера банан (до этого ж сто раз их нормально ели), и началась рвота...5 раз за вечер, единственное, что останавливало от вызова скорой, что мелкая довольно активная была, пила хорошо, сама просила, ацетона не было. А утром появилась температура, вызвали врача, пока дома, надеюсь, не придется в больницу ехать. Так жалко козявочку, и клизмы ей пришлось делать, и так на себя не похожа, тихая такая.
    выздоравливайте
    сделала полтора отчета)))завтра добью до 2х и приду трещать)))

  9. #3269
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Всем привет!
    Муж сегодня удивленно спросил почему я не гуляю с Лизой на улице такая погода стоит.Я аж растерялась немножко.
    Сейчас опять с инет центра пишу греюсь ну там и дубак стоит с ветром.
    А чо ты тама делаешь? У тебя шо дома инет вырубили?

  10. #3270
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    ого, Юленька(((, Ксюнечке скорейшего выздоровления!

  11. #3271
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ваш голос учтен! спасибо, что приняли участие в нашем голосовании. Результаты будут известны в апреле-мае 2013 года
    я за здоровое потомство)))хоть собачку роди)))

  12. #3272
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А чо ты тама делаешь? У тебя шо дома инет вырубили?
    да она ж мужу демонстративно пошла гулять с дитём по хорошей погодке))))))))))))))
    ну а сама...в библиотеку!

  13. #3273
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я за здоровое потомство)))хоть собачку роди)))
    я твой голос учитывать не буду, собачка мне не нада, я шерсть не люблю.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  14. #3274
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я твой голос учитывать не буду, собачка мне не нада, я шерсть не люблю.
    ну есть же лысые)))и почему учитывать не будешь..(((я ж указала главный критерий

  15. #3275
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ваш голос учтен! спасибо, что приняли участие в нашем голосовании. Результаты будут известны в апреле-мае 2013 года
    Сроки хоть с Ирсеной согласованы? Или ты готова ради науки провести эксперимент на себе?

  16. #3276
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Осилила.
    У нас холодина, настроение - 0. Машина опять на сто, денег опять впритык, с мужем поругались.... Красота .
    Ольчик, не грусти - СКОРО Ж ВЕСНА!!!))

  17. #3277
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ну есть же лысые)))и почему учитывать не будешь..(((я ж указала главный критерий
    та все, можешь уже и не проситься.
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Сроки хоть с Ирсеной согласованы? Или ты готова ради науки провести эксперимент на себе?
    стой, стой, стой, это ж я себе ребенка выбираю, я не хочу, шоб Ирсенка его рожала! хотя...выносит, родит, выкормит, а потом себе заберу...вариант....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #3278
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А мой котеночек заболел Съела вчера банан (до этого ж сто раз их нормально ели), и началась рвота...5 раз за вечер, единственное, что останавливало от вызова скорой, что мелкая довольно активная была, пила хорошо, сама просила, ацетона не было. А утром появилась температура, вызвали врача, пока дома, надеюсь, не придется в больницу ехать. Так жалко козявочку, и клизмы ей пришлось делать, и так на себя не похожа, тихая такая.
    Бедна дытына((( Скорейшего поправления!

  19. #3279
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Таняс, та жесть, в такую холодину и не выберешься никуда без машины.

    Юленька, выздоравливайте скорее. Тим уже две недели с соплями наперевес, не спит нормально, устала уже от постоянного бдения ночью.
    А соплеотсос не? Мир сам себе пылесосит и просит постоянно включить. У нас вроде уже проходят, но в сад я думаю пока морозы не закончатся не пойдем - мне лень на холод вылазить ваще

  20. #3280
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ваш голос учтен! спасибо, что приняли участие в нашем голосовании. Результаты будут известны в апреле-мае 2013 года
    пытаюся высчитать на когда планируеца зачатие

Сторінка 164 з 354 ПершаПерша ... 64114154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174214264 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті