Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 163 з 354 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 241 по 3 260.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #3241
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Осилила.
    У нас холодина, настроение - 0. Машина опять на сто, денег опять впритык, с мужем поругались.... Красота .

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  2. #3242
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    о, Натали! что-то моей малой надоели Тайни лав и эйнштейн, заглянула к тебе в темку подсмотреть, что можно малой скачать и прифигела о_О вот это ты работу проделала!
    (эт я первый раз внимательно на твою темку посмотрела. просто ВАУ!)
    Сенкью. Хотя я нашла у себя ужасный пробел: отсутствие каталога мультсериалов и аудиокниг.
    Я так хочу ее закрыть, но ничего альтернативного не подворачивается.

  3. #3243
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від chudia Переглянути допис
    Осилила.
    У нас холодина, настроение - 0. Машина опять на сто, денег опять впритык, с мужем поругались.... Красота .
    Ой,как я тебя понимаю,по-поводу машины!!!!!!!!!!!!

  4. #3244
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    А мой котеночек заболел Съела вчера банан (до этого ж сто раз их нормально ели), и началась рвота...5 раз за вечер, единственное, что останавливало от вызова скорой, что мелкая довольно активная была, пила хорошо, сама просила, ацетона не было. А утром появилась температура, вызвали врача, пока дома, надеюсь, не придется в больницу ехать. Так жалко козявочку, и клизмы ей пришлось делать, и так на себя не похожа, тихая такая.

  5. #3245
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    в смысле не зависит? если в роду ни у мужа, ни у жена нет двоень, то ей естественным путем и взяться неоткуда.
    это же генетика. например, если не было в нашем роду никогда блондинов - то и не будет, неоткуда этому гену взяться. даже рецессивного нет.

    а если были двойни, то есть шанс, что будет двойня,но не 100% же. т.е. не значит, если у твоего мужа у пра-прадедушки был брат близнец - то у тебя 100% будет двойня. а вот если у твоего мужа брат близнец, то высока вероятность двойни, но не 100%

    опять же, двойни по прямой линии? если у двоюродной тети сводной папиной сестры - то тут конечно ловить нечего. А если у твоего дедушки родного двойни были - то шанс есть. А вот если у сестры тетиного мужа - то как бы тоже ловить нечего. это же гены.

    ну я исключаю конечно ЭКО и стимуляцию.
    Как раз если у мужа брат близнец то двойня маловероятна. Эти гены передаются через 1-2 поколения. Ну и естественным путем такое тоже иногда случается и без наследственности.

  6. #3246
    Аватар для chudia
    Реєстрація
    31 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Cyprus, Limassol
    Дописів
    4 636

    Типово

    Таняс, та жесть, в такую холодину и не выберешься никуда без машины.

    Юленька, выздоравливайте скорее. Тим уже две недели с соплями наперевес, не спит нормально, устала уже от постоянного бдения ночью.

    Мои новости: http://chudka.dp.ua

  7. #3247
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Как раз если у мужа брат близнец то двойня маловероятна. Эти гены передаются через 1-2 поколения. Ну и естественным путем такое тоже иногда случается и без наследственности.
    ну ок, но ключевое слово все равно гены.

    все люди, которых я знаю, у которых двойни не наследственные - это результат гормональной стимуляции (гормонального лечения бесплодия)
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  8. #3248
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Сенкью. Хотя я нашла у себя ужасный пробел: отсутствие каталога мультсериалов и аудиокниг.
    Я так хочу ее закрыть, но ничего альтернативного не подворачивается.
    там я видела небольшой списочек мульсериалов, типа чипа с дейлом
    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Как раз если у мужа брат близнец то двойня маловероятна. Эти гены передаются через 1-2 поколения. Ну и естественным путем такое тоже иногда случается и без наследственности.
    у меня свекровь из двойни. это у меня или малой большая вероятность?
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  9. #3249
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Юленькая, какая жалость(((( пусть поскорее Ксене станет легче.

  10. #3250
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    а еще я кажется заболеваю
    так мне надоели эти все тягания по городу в такой город. два дня я реально зря каталась через весь город. задолбало меня.
    завтра наверняка больная проснусь и все равно придется ездить, все это дурная царапина на машине. то на сто не могли никак счет сделать, теперь у них принтер не работает, страховая парит мозг, что надо на их сто лечиться, а на моем наверняка их нагреть хотят.плюс в пн у меня был крайний срок привезти счет, я уже не знаю что им звонить-говорить. по почте им счет не подходит, потому что все им "мутно"

    и при том, что там той царапины на миллиметр и мой спец по машинам сказал, чтобы я ни в коем случае его не красила, потому что это тупо иметь перекрашенный бампер при такой царапине...
    не знаю вообще нафига я с этой страховой завязалась
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  11. #3251
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А мой котеночек заболел Съела вчера банан (до этого ж сто раз их нормально ели), и началась рвота...5 раз за вечер, единственное, что останавливало от вызова скорой, что мелкая довольно активная была, пила хорошо, сама просила, ацетона не было. А утром появилась температура, вызвали врача, пока дома, надеюсь, не придется в больницу ехать. Так жалко козявочку, и клизмы ей пришлось делать, и так на себя не похожа, тихая такая.
    ужас-ужас, поправляйтесь скорее!!!
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  12. #3252
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    там я видела небольшой списочек мульсериалов, типа чипа с дейлом
    у меня свекровь из двойни. это у меня или малой большая вероятность?
    у сестры твоего мужа скорее (если она есть), там же яйцеклетки рулят...
    наверное
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  13. #3253
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    поздраляю
    Пасибки

    Цитата Допис від суперМАМА Переглянути допис
    куд куда отправила?
    В Шри-Ланку .

    Yulenka, капец, бедная мася! Пусть все обойдется без госпитализации.

  14. #3254
    Аватар для Darinka_S
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 327

    Типово

    Девочки, тут новая темка с ортоп. обувью. Знаю, многим нужна...

  15. #3255
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    там я видела небольшой списочек мульсериалов, типа чипа с дейлом
    у меня свекровь из двойни. это у меня или малой большая вероятность?
    Я не настолько подробно разбираюсь, но вроде бы от пола не зависит, а передается через 1 или 2 поколения чаще всего т.е. вероятность большая и у тебя и у дочки. У моих подруг близняшек из близнецов был дедушка по папиной линии.

  16. #3256
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    не знаю вообще нафига я с этой страховой завязалась
    Тань, а какая страховая?

  17. #3257
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Я не настолько подробно разбираюсь, но вроде бы от пола не зависит, а передается через 1 или 2 поколения чаще всего т.е. вероятность большая и у тебя и у дочки. У моих подруг близняшек из близнецов был дедушка по папиной линии.
    ну скорее тогда у дочки, потому что девочкам от папы передался этот ген, а Ирсенке ж нет
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  18. #3258
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Тань, а какая страховая?
    Княжа, нет, я как бы к самой страховой претензий не имею, а имела ввиду именно этот случай. я из-за этой царапины уже столько времени потратила
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #3259
    Аватар для Irsena
    Реєстрація
    04 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая (Кедрина)
    Дописів
    25 350

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    ну скорее тогда у дочки, потому что девочкам от папы передался этот ген, а Ирсенке ж нет
    но сам папа ж может постараться))
    Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое

  20. #3260
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Irsena Переглянути допис
    но сам папа ж может постараться))
    удвоить тебе яйцеклетку

    пойду хоть погуглю эту тему

    почитала, что двойня обычно передается по женской линии - так как должно выработаться больше одной яйцеклетки.
    а близнецы по мужской - так как оплодотворяется одна яйцеклетка и потом она делится
    Востаннє редагував Wild Flower: 07.02.2012 о 20:32
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 163 з 354 ПершаПерша ... 63113153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173213263 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті