АленаС красотка
Я не знаю, как то будет воспеткам удобно в садике, надеюсь Настя в 3,5 сама натянуть его сможет, но реально, сейчас она такое в снегу творит, что не смотря на то что Рейма достаточно вся продуманная, хорошо везде застегивается и прилегает, все равно после прогулки сугробы отовсюду вытряхиваю, как бульдозер тот снег загребает))) Поэтому на след год, у нас и сдельный и раздельный будут










Bookmarks