Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 387 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1701
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Девочки, у кого-нить есть моб инет ОГО от Укртелекома ?
    нашлась невостребованная карточка пополнения на 100 грн, отдам гривен за 70.
    Желающих прошу в ЛС.

  2. #1702
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Я. конечно, преувеличила, что "весь день может просидеть", он -то может, но кто ему позволит?!
    ну, что и требовалось сказать с самого начала)))

    Все мы не идеальные, у каждого свои "завихрения"))

    Так что мир, дружба, жвачка!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  3. #1703
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    вт. и чт можно с утра, я еду до работы. в р-не 8. в остальные дни после 11. работают до 16,00. выходные6 субб. и воскр.
    напротив школы (вроде 46я), там где склады.
    р-н Базара
    кг сыра там 59 грн. десерты: 8,20 стоили. я беру тирамису)
    Только я не эти десерты имела ввиду))))
    А в банках,таких же как ряженка и сметана,стоит немного больше 25 грн

  4. #1704
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Всем привет!

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    «Случайными бывают только браки, – говорила моя бабушка. – А в любовники нужно брать человека надёжного!»

  5. #1705
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    кг сыра там 59 грн. десерты: 8,20 стоили. я беру тирамису)
    мне туда срочно надо! И почему у них такой не удобный рабочий график!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #1706
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А тебе надо 1,5 литра йогурта за раз?

    Я вот для себя открыла такие вкусности:

    Только в стекле, в таких упаковках
    о таких вещах нуно молчать аки партизан, иначе потом не найдешь и не купишь, флудилка выметет )). Все ж помнят распродажи в орчестра и мазере )

  7. #1707
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    вт. и чт можно с утра, я еду до работы. в р-не 8. в остальные дни после 11. работают до 16,00. выходные6 субб. и воскр.
    напротив школы (вроде 46я), там где склады.
    р-н Базара
    кг сыра там 59 грн. десерты: 8,20 стоили. я беру тирамису)
    Ой, это десерты Волошкового Поля по 8,20???? Или это какие-то другие?))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  8. #1708
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    о таких вещах нуно молчать аки партизан, иначе потом не найдешь и не купишь, флудилка выметет )). Все ж помнят распродажи в орчестра и мазере )
    В Дафи и Биллу можно уже сегодня не ехать)))

  9. #1709
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    Только я не эти десерты имела ввиду))))
    А в банках,таких же как ряженка и сметана,стоит немного больше 25 грн
    я видела их.сколько стоят-не знаю, так как не брала. брала в банке молозиво, типа запеканка, около 20-22.

  10. #1710
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    ну, что и требовалось сказать с самого начала)))

    Все мы не идеальные, у каждого свои "завихрения"))

    Так что мир, дружба, жвачка!


    Девочки, вот забыла в прошлом сообщении написать благодарность за подсказку о молочке. Будем пробовать!!!

  11. #1711
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Ой, это десерты Волошкового Поля по 8,20???? Или это какие-то другие?))
    да. но девочки, я там была последний раз 30 декабря. все собираюсь с утра заехать, но просыпаю. а муж ходил в пятницу, кладовщицы не было(

  12. #1712
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    я видела их.сколько стоят-не знаю, так как не брала. брала в банке молозиво, типа запеканка, около 20-22.
    во-во,оно))

  13. #1713
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Anutka1234 Переглянути допис
    во-во,оно))
    вкусное, но заканчивается быстро )) У меня дети за раз баночку лопают.
    зато у меня теперь много симпатичных баночек для консервации.

  14. #1714
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    да. но девочки, я там была последний раз 30 декабря. все собираюсь с утра заехать, но просыпаю. а муж ходил в пятницу, кладовщицы не было(
    Так-с....Срочно надо ехать)))
    Только я не помню там 46-ю школу. Может, 114-ая?
    зато у меня теперь много симпатичных баночек для консервации.
    Лука, аналогично)))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #1715
    Аватар для Vesta
    Реєстрація
    14 квітень 2006
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    Вот убейти меня теперь.да, я понимаю, что ТАК нельзя, но иногда это единственный выход. Он у меня не один, есть ещё парочка сыночков (1год 8 месяцев им). Чтобы Витя ни взял, они тут как тут: лезут, ломают, в рот берут. Итог: крики, плач и т.п.. конечно вместе мы тоже развлекаемся, но кроме этого надо и прибраться, и кушать приготовить. Муж с утра до вечера на работе, больше мне помочь не кому ( свекровь редко приезжает, в основном когда мне ну, очень надо, как сегодня, например, было). Я здесь- то могу посидеть только когда старший в садике, да в перерыве от дел. Да, приходится компенсировать компом, но не всякую фигню он здесь смотрит, а на развивашках, рисовалках. Я в любом случае вижу ЧЕМ он здесь занимается. Я. конечно, преувеличила, что "весь день может просидеть", он -то может, но кто ему позволит?!
    Вот такая я горе -мамаша.
    А вообще - спасибо за критику! Правда, я только грожу тем, что не буду давать комп ,а надо ограничить конкретно (может по полчаса в день не более).
    Красотища из ракушек!!! Вот есть же мастера- то!!!
    Да что вы! Не берите в голову! Я думаю, понятно, что вы написали про "весь день" преувеличено
    Нужно стремиться к совершенству...но никто не идеален...и с одним ребенком бывают ситуации, когда говоришь: "Сядь как посмотри мультики полчасика, а?"
    А в ваших реалиях это вполне оправдано. Тем более, что в компах можно и порисовать в поинте и развивающие разные программы использовать. В меру, конечно. Но мы и сами все тут у компов сидим, разве не так? ))
    Хотя, конечно, стараешься максимально от игр компьютерных ограждать. И сам ребенок практически к компьютеру не подпускается, иногда может с папой чем-то там заняться...но я все время бурчу ))

  16. #1716
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Так-с....Срочно надо ехать)))
    Только я не помню там 46-ю школу. Может, 114-ая?
    не помню номер.

  17. #1717
    Аватар для Неручная
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    из далекой дали)))
    Дописів
    11 289

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Так-с....Срочно надо ехать)))
    Только я не помню там 46-ю школу. Может, 114-ая?
    Зашла, пооблизывалась - тоже такого теперь хочу... Но никуда не поеду и не пойду, выпью кофе и успокоюсь.

  18. #1718
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Так-с....Срочно надо ехать)))
    Только я не помню там 46-ю школу. Может, 114-ая?

    Лука, аналогично)))
    46 это у меня на Рабочей)))
    про баночки плюсанусь))

  19. #1719
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    я отходила по хозяйственным делам, вернулась - смотрю, ура, победила еда, впрочем как всегда...

    муж тоже недавно притащил такую сметану в банке, говорит у нас в Фуршете надыбал, попробовала - с домашней не сравнить, конечно, но и не Г

  20. #1720
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Илонаигорь Переглянути допис
    Зашла, пооблизывалась - тоже такого теперь хочу... Но никуда не поеду и не пойду, выпью кофе и успокоюсь.
    А вот меня мучает вопрос)) Если аллергия на кофе, то на кофе без кофеина тоже будет реакция? ))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

Сторінка 86 з 387 ПершаПерша ... 36767778798081828384858687888990919293949596136186 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті