Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 83 з 387 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 641 по 1 660.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1641
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Товарищи, я в замешательстве.
    Вот как носить такие ботильоны?

    Если с колготками - будет некрасиво. Если с колготками с открытыми пальцами - не будут ли голые пальцы дисгармонировать с курткой, например? Или это не обувь на холодную весну? Может, такое в мае носить надо?
    А спроси у имиджмейкера! Девочка - умничка, дает хорошие советы!

  2. #1642
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис

    Товарищи, я в замешательстве.
    Вот как носить такие ботильоны?
    Да, "под курточку" они, наверное, не того... Скорее тогда, когда одевается пиджак или кардиган. Т.е. уже теплая весна, с намеком на очень теплую
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  3. #1643
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Kaprizka Переглянути допис
    опять???!!!!)))))



    та ладно, че тут страшного? Мы же изначально тут не только тем ,кто что готовил, делились и с ДР поздравляли (и еще кое-что, но не буду писать), а всегда обсуждали какие-то насущные проблемы - по этике, воспитанию детей.. да и вообще все-все. Что сегодня такого? Светлана написала о себе, девочки ей заметили, что это не есть гуд, а проблема... ну и стали ее обсуждать... что не так?
    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    тот же вопрос
    Вроде ж вчера предотвратила!
    Нет все тот же, хотела тему перевести!! Может не все еще знают!!

  4. #1644
    Аватар для Uliko
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Дописів
    6 329

    Типово

    Доброго всем дня!

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Товарищи, я в замешательстве.
    Вот как носить такие ботильоны?


    Если с колготками - будет некрасиво. Если с колготками с открытыми пальцами - не будут ли голые пальцы дисгармонировать с курткой, например? Или это не обувь на холодную весну? Может, такое в мае носить надо?
    Востаннє редагував Uliko: 07.02.2012 о 14:50

  5. #1645
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А спроси у имиджмейкера! Девочка - умничка, дает хорошие советы!
    ухты! Не знала, что есть такая темка!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #1646
    Аватар для Анюша
    Реєстрація
    31 січень 2009
    Звідки Ви
    Победа штрассе
    Дописів
    2 608

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Нет все тот же, хотела тему перевести!! Может не все еще знают!!
    я не знаю )) где пожар?! дома шоле?

  7. #1647
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Холодина. Все грызутся, как собачки.
    А от себя замечу: не судите да не судимы будете. У каждого своя ситуация, а в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    т.е. вобще лучше ничего не обсуждать?не говорить о воспитании и т.д. получается что наша тема только для обсуждения кто чего сегодня ел?


  8. #1648
    Аватар для Lunnaya
    Реєстрація
    28 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Страна детского счастья!0936517741,0959250832 Надя
    Дописів
    12 724

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Лена, признавайся - ты форум отключала?)))


    Товарищи, я в замешательстве.
    Вот как носить такие ботильоны?


    Если с колготками - будет некрасиво. Если с колготками с открытыми пальцами - не будут ли голые пальцы дисгармонировать с курткой, например? Или это не обувь на холодную весну? Может, такое в мае носить надо?
    я думаю (и всегда так думала, т.к. мне нравится такая обувь), что это на тепло, т.е. фактически лето, т.е. такая разновидность босоног))
    Тесла шоу Днепр! Шоу молний!Супер КВЕСТЫ! Орел и решка! Вечеринки и дискотеки для детей и подростков!1000 отзывов))) "Like" - квест! Выпускные!

  9. #1649
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Лоли если ты уверенна ,что будешь постоянно ею пользоваться- тогда супер. Меня с йогуртницей хватило на месяц. Потом я просто обломалась с ней возиться Это же касается хлебопечки и мультиварки Вот такая я лентяйка, ленивей некуда

  10. #1650
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Вот точно - слово не воробей - вылетит, не поймаешь.
    Один не совсем точно сформулированный пост - и начинаются страсти-мордасти.
    Наверное, хорошо, что я здесь редко пишу.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  11. #1651
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Лена знаешь ты тоже иногда так субьективна,так категорична ...и тоже осудительно говоришь,но видимо именно сегодня тебе захотелось зацепиться за кого-то ))))))))))))))))
    т.е. прежде чем отвечать тут в флудилке,мне и другим нужно почитать всю историю сообщений тс узнать сколько у него детей,какая семья и т.д.???
    это дискуссия в рамках форума-это нормально,что если ты что-то сказал/написал-будь готов,что будут те,кто иного мнения...
    Да, я - огромный ком недостатков (без ироний и сарказма) Повторюсь: я согласна с тобой, что разрешать ребенку проводить целый день за компом плохо и т.д., я не согласна с тем, что
    вот честно даже если бы не дай Бог мой ребенок просиживал за компом я бы не призналась ...я бы сразу же умерла от стыда и угрызений совести,что 1.порчу ребенку здоровье2.не занимаюсь моим любимым ребенком..
    . Мы ведь не стесняемся признать, что порой кричим на детей и (о, ужас!) можем даже треснуть наших дорогих и любимых чад. Так почему мы должны стесняться того, что и в других сферах можем быть неидеальными родителями?

  12. #1652
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Прикинь, Лен, не у всех есть возможность нанять няню, да и что, каждая няня пошла бы в семью, где у одного из детей СД? А Света справляется с ними тремя сама! Да, пусть вот таким образом. Старший не должен страдать, но никто не виноват, что сложилась подобная ситуация в семье.
    И что, Лен, у тебя все идеально получается? Не было периода у Сони, когда она дралась и обижала других детей? Но ведь никто не стыдил тебя за это и не требовал, чтоб ты не появлялась с Соней на форумовки. Все относились с пониманием, что ребенок растет, развивается, и не набрасывались на тебя с обвинениями, что ты плохо ребенка воспитываешь. И никто не позволил себе сказать, что Соня вырастет хулиганкой и драчуньей. Можно свое мнение (абсолютно правильное в том смысле, что неполезно сидеть за компом целый день) выразить иначе. Никто не знает, как повернется жизнь и какими будут наши дети. И почему здесь должен пострадать человек, который, я думаю, делает все возможное, чтоб ее дети вырасли хорошими и развитыми людьми, только потому, что у тебя плохое настроение?
    Лен, ты знаешь, впервые у меня возникла мысль "Хорошо, что так и не получилось поехать с Полиной на форумские встречи, утренники и т.д." Чтоб потом спустя много-много времени мне не вспоминали как мой ребенок на кого посмотрел и на кого замахнулся и что не так сделал (((((( Печально все это читать
    Хорошо там, где мы есть!

  13. #1653
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Приветик всем!
    Девочки, хватить спорить! Улыбнитесь и пожмите друг другу лапки! иногда от телека тоже бывает польза, хотя бы такая:

  14. #1654
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    девочки, сегодня увидела свою новую хотелку

    http://www.pixelplus.com.ua/product/tefal-yg-6528/

    никто ниче не знает?

    ох и страсти у вас однако)))

  15. #1655
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    девочки, сегодня увидела свою новую хотелку

    http://www.pixelplus.com.ua/product/tefal-yg-6528/

    никто ниче не знает?
    Ёпсель, как такое может быть....мой ответ получился раньше, чем этот вопрос

  16. #1656
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Лоли если ты уверенна ,что будешь постоянно ею пользоваться- тогда супер. Меня с йогуртницей хватило на месяц. Потом я просто обломалась с ней возиться Это же касается хлебопечки и мультиварки Вот такая я лентяйка, ленивей некуда
    ) у меня есть мулинекс простейшая) пользую время от времени, не постоянно)) здесь подкупила возможность делать творог, десерты) мультей пользуюсь ежедневно, хлебопечкой только для замеса теста)))

  17. #1657
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Приветик всем!
    Девочки, хватить спорить! Улыбнитесь и пожмите друг другу лапки! иногда от телека тоже бывает польза, хотя бы такая
    почти попадал в ритм))))))))))))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  18. #1658
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Лен, ты знаешь, впервые у меня возникла мысль "Хорошо, что так и не получилось поехать с Полиной на форумские встречи, утренники и т.д." Чтоб потом спустя много-много времени мне не вспоминали как мой ребенок на кого посмотрел и на кого замахнулся и что не так сделал (((((( Печально все это читать
    Гони такие мысли) При желании придраться/обсудить можно многих участников этой темы и без посещения утренников. Инфы, которая касается детей и их воспитания в эфире звучит предостаточно.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #1659
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    Ёпсель, как такое может быть....мой ответ получился раньше, чем этот вопрос
    вот что значит интуиция и дар предугадывать!)))

  20. #1660
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    девочки, сегодня увидела свою новую хотелку

    http://www.pixelplus.com.ua/product/tefal-yg-6528/

    никто ниче не знает?

    ох и страсти у вас однако)))
    А тебе надо 1,5 литра йогурта за раз?

    Я вот для себя открыла такие вкусности:

    Только в стекле, в таких упаковках
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

Сторінка 83 з 387 ПершаПерша ... 33737475767778798081828384858687888990919293133183 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті