чисто логически если посудить, то такого не произошло бы, потому что гуляющая сторона бы боялась послать откровенно, ибо обиженная сторона могла бы пойти и растрындеть бы все второму, не гуляющему))))))))
да и вообще если психологию брать - гуляющую сторону по идее мучают сомнения и совесть, всегда)))










Bookmarks