Инна, вот, кстати, о чувствах подруги я думала, когда решала говорить или нет. Например, если она всё знает, но по каким-то причинам делает вид что всё нормально, а я ей скажу, не будет ли она себя чувствовать ещё хуже? И ещё, это в какой-то степени обяжет её делать какие-то шаги ( ну чтоб не выглядеть лохушкой)





)


Bookmarks