Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 387 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1381
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    если шо, спихивайте на меня)))
    меня в этом году всего 1 раз мужЫком назвали... теряю квалификацию)))
    тсю, да это потому, что тебя уже все знают!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #1382
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Согласна. Не твое дело - не лезь. Муж с женой помирятся, а ты перестанешь существовать для них и для всех окружающих останешься на всю жизнь непорядочным человеком. Такие вещи слишком тонкие, интимные, что бы влезать в них постороннему человеку.
    Девочки, а вы не думаете, что если жена (муж) раньше узнают, то что-то еще можно изменить? А не потом, когда все знают, когда лжи накопились километры и горы...

  3. #1383
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Согласна. Не твое дело - не лезь. Муж с женой помирятся, а ты перестанешь существовать для них и для всех окружающих останешься на всю жизнь непорядочным человеком. Такие вещи слишком тонкие, интимные, что бы влезать в них постороннему человеку.
    ага, и остаешься с кличкой "стукач"
    и с пренебрежительным к себе отношением. мужик должен быть мужиком!

  4. #1384

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Что Вы имеете ввиду: "для мальчика"?
    Ну не розовую с каретой, а такую под натуральную с седлом.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #1385
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, а вы не думаете, что если жена (муж) раньше узнают, то что-то еще можно изменить? А не потом, когда все знают, когда лжи накопились километры и горы...
    Не знаю... но не мое это дело - влезать в семью. Ведь бывает так, что жена догадывается о чем-то, не хочет знать, верить. А тут приходит посторонний человек и делает это достоянием общественности. Может, жена и хотела, что бы всё в тайне оставалось? Ведь разные варианты бывают...
    Я понимаю ситуации, когда обижают в семье детей, стариков... Тут, мне кажется, нельзя молчать.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #1386
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Ну не розовую с каретой, а такую под натуральную с седлом.
    А! Так их много в Антшках-Маленькой стране-Барби и т.д. Просто внимательное посмотрите на полках, их просто не очень видно за каретами и принцессами
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1387
    Аватар для маМакса
    Реєстрація
    14 березень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 455

    Типово

    Девочки, подскажите!

    Нужно купить мужу приличное теплое белье (в частности лосины или что-то в этом роде) Я никогда с таким не сталкивалась, потому как прежде считалось, что поддеву носят только лохи... Но стереотипы ломаются, муж таки замерз настолько, что согласен на утепление...

    Так вот, где такое водится, чколько стоит и на что обратить внимание... Думала заказать с сайтов-но время не терпит...
    Спасибо!

  8. #1388
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Ну не розовую с каретой, а такую под натуральную с седлом.
    Да вот как раз таких сегодня видела в Антошке, который рядом с МОстом. Около 60 грн, кажется.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  9. #1389
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не знаю... но не мое это дело - влезать в семью. Ведь бывает так, что жена догадывается о чем-то, не хочет знать, верить. А тут приходит посторонний человек и делает это достоянием общественности. Может, жена и хотела, что бы всё в тайне оставалось? Ведь разные варианты бывают...
    Я понимаю ситуации, когда обижают в семье детей, стариков... Тут, мне кажется, нельзя молчать.
    Я не думаю, что тот мужчина с работы позвонил жене, а потом всем объявил: "я позвонил жене такого-то и все ей рассказал, чем вы тут занимаетесь". Если жена не хочет это раскрывать, она молчала бы и дальше в тряпочку.

    Это знаете, как в фильмах - если фильм идет от лица бандита, вора и т.д., то мы ему сочувствуем, его понимаем, а полицейские плохие. Если фильм идет от лица полиции, то мы считаем, что бандиты - ужас какие плохие, преступники!
    Точно так же тут. Элина подсознательно на стороне той парочки с работы. А вот если бы это она была обманутой женой или близкой подругой, родственницей жены, она считала бы по-другому.
    Лично я - да, хотела бы знать. Знать так, чтоб не знал мой муж, что я знаю. А там я уже приложила бы все силы, чтоб он вернулся в семью и думать забыл об изменах.

  10. #1390

    Типово

    Цитата Допис від Плюша Переглянути допис
    Да вот как раз таких сегодня видела в Антошке, который рядом с МОстом. Около 60 грн, кажется.
    Спасибо, поедем.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  11. #1391
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки, подскажите!

    Нужно купить мужу приличное теплое белье (в частности лосины или что-то в этом роде) Я никогда с таким не сталкивалась, потому как прежде считалось, что поддеву носят только лохи... Но стереотипы ломаются, муж таки замерз настолько, что согласен на утепление...

    Так вот, где такое водится, чколько стоит и на что обратить внимание... Думала заказать с сайтов-но время не терпит...
    Спасибо!
    В спортивных магазинах: Спортмастер, Шамбала, Коллекция приключений.
    Я в прошлом году в Бренде покупала(это стоковый в Китайской стене и наверху Кирова). В этом на Сьерре заказала, но это на следующий год....

  12. #1392
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я не думаю, что тот мужчина с работы позвонил жене, а потом всем объявил: "я позвонил жене такого-то и все ей рассказал, чем вы тут занимаетесь". Если жена не хочет это раскрывать, она молчала бы и дальше в тряпочку.

    Это знаете, как в фильмах - если фильм идет от лица бандита, вора и т.д., то мы ему сочувствуем, его понимаем, а полицейские плохие. Если фильм идет от лица полиции, то мы считаем, что бандиты - ужас какие плохие, преступники!
    Точно так же тут. Элина подсознательно на стороне той парочки с работы. А вот если бы это она была обманутой женой или близкой подругой, родственницей жены, она считала бы по-другому.
    Лично я - да, хотела бы знать. Знать так, чтоб не знал мой муж, что я знаю. А там я уже приложила бы все силы, чтоб он вернулся в семью и думать забыл об изменах.
    А если бы он не захотел вернуться в семью? Если бы он только и ждал, пока ты сама узнаешь, чтоб уйти, наконец? И много других "А если..?"...
    Я бы не хотела знать от кого-то третьего. И имхо, если люди говорят об измене мужа/жены их второй половине, то делают это явно не из лучших побуждений... По-моему, мнению, ими движет либо зависть, либо чувство определенного превосходства...

  13. #1393
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис

    Точно так же тут. Элина подсознательно на стороне той парочки с работы. А вот если бы это она была обманутой женой или близкой подругой, родственницей жены, она считала бы по-другому.
    Инна, ни в коем случае я не на стороне.
    я считаю, что постороннему человеку нельзя лезть в отношения. ладно, был бы это родственник или хотя бы ближайший друг этой жены, а из вредности звонить. ну не мужик это, не мужик!!!

    я когда-то засекла мужа своей подруги с др. женщиной, свечку не держала, но целовались и все такое. конечно же я не сказала.
    быть гонцом с плохими новостями, расстроить подругу, обозлить ее мужа против себя, пострадали бы все трое. а, и еще, если бы грызня началась, то и их ребенок.
    конечно, он изменял не первый и не последний раз, она его вычисляла, мне говорила. но это ИХ дела, но никак не мои!!!

    прошу не цитировать

  14. #1394
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    Спасибо, поедем.
    Подождите, они еще есть в Антошке, который в Апполо. Может, Вам ближе будет?))
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  15. #1395
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    А если бы он не захотел вернуться в семью? Если бы он только и ждал, пока ты сама узнаешь, чтоб уйти, наконец? И много других "А если..?"...
    Я бы не хотела знать от кого-то третьего. И имхо, если люди говорят об измене мужа/жены их второй половине, то делают это явно не из лучших побуждений... По-моему, мнению, ими движет либо зависть, либо чувство определенного превосходства...
    Так он и так и так мог бы не захотеть вернуться. Зато в первом случае (если жена все знает), она может хоть что-то попытаться изменить, а во втором случае - ее просто поставят перед фактом, еще и она будет выглядеть наивной лохушкой в глазах всех и себя самой.

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    Инна, ни в коем случае я не на стороне.
    я считаю, что постороннему человеку нельзя лезть в отношения. ладно, был бы это родственник или хотя бы ближайший друг этой жены, а из вредности звонить. ну не мужик это, не мужик!!!
    Девочки, вы втроем - ты, Лена и Юля Боберчук - смотрите как раз со стороны того, кто рассказал жене. А я смотрю со стороны жены. К сожалению, был уже такой опыт

  16. #1396
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки, подскажите!

    Нужно купить мужу приличное теплое белье (в частности лосины или что-то в этом роде) Я никогда с таким не сталкивалась, потому как прежде считалось, что поддеву носят только лохи... Но стереотипы ломаются, муж таки замерз настолько, что согласен на утепление...

    Так вот, где такое водится, чколько стоит и на что обратить внимание... Думала заказать с сайтов-но время не терпит...
    Спасибо!
    термобелье или просто подштанники? обычные подштанники и на Озерке можно глянуть.
    iola, спасибо))

  17. #1397
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Если бы я узнала, что любый человек моей подруги изменяет ей, то подруге бы точно ничего не сказала бы. Потому что они потом миллион раз помирятся, а я ещё и крайней окажусь.А вот с НИМ бы провела "душевную" беседу.

  18. #1398
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    [QUOTE=Innuleska;15568184


    Девочки, вы втроем - ты, Лена и Юля Боберчук - смотрите как раз со стороны того, кто рассказал жене. А я смотрю со стороны жены. К сожалению, был уже такой опыт [/QUOTE]

    Прекрасно понимаю состояние женщины, которая узнает об измене мужа и о том, что "многие знали и не сказали".
    Не думаю, что мы можем решать судьбу семьи, не знаю достоверно о всей ситуации...
    В моей жизни были мужчины, которые изменяли своим женам и я об этом знала. Некоторые даже приезжали к нам домой то с женой, то с любовницей. Однажды даже ездили отдыхать с мужчиной, который взял свою любовницу в качестве няни своему ребенку... Всё это крайне мерзко, но сообщить женам этих мужчин о любовницах я не смогла.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #1399
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    термобелье или просто подштанники? обычные подштанники и на Озерке можно глянуть.
    iola, спасибо))
    на озерке и термобелье есть))
    Качество не проверяла конечно, своим мужчинам и себе заказывала с Англии))

  20. #1400
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    Девочки, подскажите!

    Нужно купить мужу приличное теплое белье (в частности лосины или что-то в этом роде) Я никогда с таким не сталкивалась, потому как прежде считалось, что поддеву носят только лохи... Но стереотипы ломаются, муж таки замерз настолько, что согласен на утепление...

    Так вот, где такое водится, чколько стоит и на что обратить внимание... Думала заказать с сайтов-но время не терпит...
    Спасибо!
    в Караване есть в Atlantic

Сторінка 70 з 387 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті