Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 387 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1441
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А если б гуляющая сторона послала тебя б куда подальше и сказала, что это не твое дело - замечания делать? Тогда как?
    чисто логически если посудить, то такого не произошло бы, потому что гуляющая сторона бы боялась послать откровенно, ибо обиженная сторона могла бы пойти и растрындеть бы все второму, не гуляющему))))))))
    да и вообще если психологию брать - гуляющую сторону по идее мучают сомнения и совесть, всегда)))
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  2. #1442
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    На личном опыте проверено, что когда слепая любовь в молодости - все негативные рассказы и предупреждения про объект любви не воспринимаются вообще! Внутренний голос говорит - с тобой он совсем другой и будет у вас все хорошо. Я точно знаю, о чем говорю.
    Я тоже знаю, в подробностях Как участница
    Востаннє редагував Violinka: 06.02.2012 о 20:29

  3. #1443
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    А у меня бы вызвало отторжение, мне кажется, обратная ситуация, если бы я узнала что кто-то из близких что-то знал и мне не сказал, вот честно, какие бы отношения ни были бы потом с мужем, но с этими людьми я бы точно не общалась бы и не считала их друзьями. Опять же - не зарекаюсь, но думаю что именно так бы и было)
    Думаю так: настоящий друг единственное что может сделать - попытаться смоделировать ситуацию, когда правда сама обнаружится. Но это надо быть виртуозом. А зачастую у обычных друзей это выходит коряво, как сплетня. И становится от такой правды только противно.

  4. #1444
    Аватар для Natusik
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 311

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А если б гуляющая сторона послала тебя б куда подальше и сказала, что это не твое дело - замечания делать? Тогда как?
    Пошла бы куда послали )))) ненуашо мое дело малое, но как друг я должна высказать свое фе человеку в лицо, как по мне это уж слишком подло и противно, вот так поступать с родным человеком, а там его/ее дело как жить дальше, на этом мое участие в деле прекращено "точка". Опять же чисто теоретически )

  5. #1445
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Думаю так: настоящий друг единственное что может сделать - попытаться смоделировать ситуацию, когда правда сама обнаружится. Но это надо быть виртуозом. А зачастую у обычных друзей это выходит коряво, как сплетня. И становится от такой правды только противно.
    именно так! виртуозно смоделировать. Ну а если руки корявые и не уверен, то конечно лучше не соваться)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  6. #1446
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Я тоже знаю, в подробностях Как участница
    не поняла? участница чего? мы знакомы?

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    да и вообще если психологию брать - гуляющую сторону по идее мучают сомнения и совесть, всегда)))
    н-да...психология в теории и жизнь на практике - две большие разницы, как говорят в Одессе;
    у нас была знакомая пара (жили не зарегистрированы), так вот все года, что они прожили, муж изменял своей жене и никаких особых угрызений совести за ним я не замечала

  7. #1447
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Ой какая тонка тема сегодня обсуждается. Я бы узнать ни от кого не хотела бы, глаза вряд ли кому-то открывала бы. Но бывают такие ситуации когда пострадавшая сторона сама догадывается и хочет чтоб б ее догадки подтвердили (коряво написала, но думаю меня поняли).
    А чужие отношения да потемки. Знаю 2 семьи которые договаривались на свободные отношения, а потом распались. 1 семья потому что мужу надоели свободные отношения и он захотел класическую семью с другой женщиной. А 2 семья потому что мужу не понравилось что среди любовников жены появился постоянный. Вот и пойми людей, а еще и с советами к ним влазить...

  8. #1448
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    А вот у меня..у меня вчера щиток в тамбуре загорелся, а я случайно унюхала и вышла..а там пламя! Моя любимая мужа проявил себя как настоящий пожарник и затушил огонь! Так , что Катя-молодец!!

  9. #1449
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А вот у меня..у меня вчера щиток в тамбуре загорелся, а я случайно унюхала и вышла..а там пламя! Моя любимая мужа проявил себя как настоящий пожарник и затушил огонь! Так , что Катя-молодец!!
    а нюх, как у собаааааки, а глаз, как у орла (с)

    молодчина!

  10. #1450
    Аватар для AlivKa
    Реєстрація
    12 вересень 2007
    Звідки Ви
    Центр,ул.Короленко, 8.
    Дописів
    16 689

    Типово

    н-да...психология в теории и жизнь на практике - две большие разницы, как говорят в Одессе;
    у нас была знакомая пара (жили не зарегистрированы), так вот все года, что они прожили, муж изменял своей жене и никаких особых угрызений совести за ним я не замечала[/QUOTE]

    но это не значит что их не было

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А вот у меня..у меня вчера щиток в тамбуре загорелся, а я случайно унюхала и вышла..а там пламя! Моя любимая мужа проявил себя как настоящий пожарник и затушил огонь! Так , что Катя-молодец!!
    Ничего себе! Хорошо,что заметили вовремя, мы когда-то жили в хрущевке, у нас тоже фейерверк из счетчика разок был, я испугалась ужасно, но оно как-то само потухло, когда пробки вырубили)
    Клиника «До и После»Эстетическая медицина,пластический, сосудистый хирург, гинеколог, лазерная медицина,трихолог, эндокринолог, УЗИ и вкусный кофе

  11. #1451
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А вот у меня..у меня вчера щиток в тамбуре загорелся, а я случайно унюхала и вышла..а там пламя! Моя любимая мужа проявил себя как настоящий пожарник и затушил огонь! Так , что Катя-молодец!!
    Вот это вы молодцы! Хорошо, что вовремя заметили. Спасатели!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #1452
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    Ничего себе! Хорошо,что заметили вовремя, мы когда-то жили в хрущевке, у нас тоже фейерверк из счетчика разок был, я испугалась ужасно, но оно как-то само потухло, когда пробки вырубили)
    У нас был прям огонь! Ужос! Страшно было!

  13. #1453
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис

    но это не значит что их не было
    та может и были, где-то в глубине души...но я думаю, что если бы были угрызения совести, то как-то поведение должно было поменяться...

  14. #1454
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    И еще для смены темы

    На подростковом форуме читаю советы молодежи друг-другу

    "Чтоб не надо мыть посуду - перед тем, как кушать оберни тарелку чистым целоф. пакетом, а после еды просто его сними и выбрось и посуда чистой останентся "

    Во креативщики

  15. #1455
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    И еще для смены темы

    На подростковом форуме читаю советы молодежи друг-другу

    "Чтоб не надо мыть посуду - перед тем, как кушать оберни тарелку чистым целоф. пакетом, а после еды просто его сними и выбрось и посуда чистой останентся "

    Во креативщики

  16. #1456
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    И еще для смены темы

    На подростковом форуме читаю советы молодежи друг-другу

    "Чтоб не надо мыть посуду - перед тем, как кушать оберни тарелку чистым целоф. пакетом, а после еды просто его сними и выбрось и посуда чистой останентся "

    Во креативщики
    А что! Хорошая идея!!

  17. #1457
    Аватар для Юлек
    Реєстрація
    17 жовтень 2009
    Звідки Ви
    http://shopping4you.yolasite.com/ Вакуленчука 0958275677, 0972198394
    Дописів
    560

    Типово

    Цитата Допис від AlivKa Переглянути допис
    н-да...психология в теории и жизнь на практике - две большие разницы, как говорят в Одессе;
    у нас была знакомая пара (жили не зарегистрированы), так вот все года, что они прожили, муж изменял своей жене и никаких особых угрызений совести за ним я не замечала
    но это не значит что их не было



    Ничего себе! Хорошо,что заметили вовремя, мы когда-то жили в хрущевке, у нас тоже фейерверк из счетчика разок был, я испугалась ужасно, но оно как-то само потухло, когда пробки вырубили)[/QUOTE]
    У нас то же самое 2 года назад было((, это наверное бич хрущевок((

  18. #1458
    Спортсмен года 2013 Аватар для smerika
    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    7 248

    Типово

    Violinka, Irsena, ксюха, Soul с Днем рождения !!!


  19. #1459
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Violinka, Irsena, ксюха, Soul с Днем рождения !!!

    Присоединяюсь!! Всего самого-самого!!

  20. #1460
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від smerika Переглянути допис
    Violinka, Irsena, ксюха, Soul с Днем рождения !!!

    опа! Сколько именинниц, а я пропустила - поздравляю от души, присоединяюсь ко всему вышесказанному!

Сторінка 73 з 387 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті