Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 387 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7721, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка...

  1. #1401
    Аватар для WOJCIK*
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Дописів
    8 425

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Так он и так и так мог бы не захотеть вернуться. Зато в первом случае (если жена все знает), она может хоть что-то попытаться изменить, а во втором случае - ее просто поставят перед фактом, еще и она будет выглядеть наивной лохушкой в глазах всех и себя самой.
    Во-во-во и я об этом же
    мне лучше горькую, но ПРАВДУ

  2. #1402
    Подпись года 2010 Аватар для _Элина_
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Дописів
    9 397

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Прекрасно понимаю состояние женщины, которая узнает об измене мужа и о том, что "многие знали и не сказали".
    Не думаю, что мы можем решать судьбу семьи, не знаю достоверно о всей ситуации...
    В моей жизни были мужчины, которые изменяли своим женам и я об этом знала. Некоторые даже приезжали к нам домой то с женой, то с любовницей. Однажды даже ездили отдыхать с мужчиной, который взял свою любовницу в качестве няни своему ребенку... Всё это крайне мерзко, но сообщить женам этих мужчин о любовницах я не смогла.
    вот допустим моя свекровь говорит, что нужно пресекать "бл...ство", но бегать в поисках его самого это смешно.
    Юля, то, что к вам друзья с любовницами приезжают, говорит о вас, как о надежных адекватных и толерантных людях.

  3. #1403
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від маМакса Переглянути допис
    муж таки замерз настолько, что согласен на утепление...
    щаз в спортмастере 50% на термобелье
    а простые подштаники - таки да, в атлантике есть даж на высокий рост
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  4. #1404
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Я
    Лично я - да, хотела бы знать. Знать так, чтоб не знал мой муж, что я знаю. А там я уже приложила бы все силы, чтоб он вернулся в семью и думать забыл об изменах.

    Как показывает практика, люди склонны украшать происходящие. Зачастую рассказывают, выставляя в нелучшем свете ситуацию/человека, накручивая того, кому рассказывают.
    Сама ,если узнала что-то неприятное - супер, можно разгребать и мыслить умом, попытаться отключить эмоции.
    Когда -кто-то что-то сказал неприятное ( походу "приукрасил" ,добавил) , тогда зачастую не ум и рассудительность становятся решаюищими факторами, а эмоции, что есть плохо.

    И вообще, кто мы, чтобы лезть в чужую жизнь с замечаниями, россказнями( пусть и правдой).

  5. #1405
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    я знаю одну семью, где жена гуляла (сейчас не знаю, тот парень женился, а я общаться с ней перестала, противно было). А парень - лучший друг семьи их был. Сейчас они продолжают дружить семьями, я хорошо сдружилась с женой того парня и молчу себе в тряпочку.

  6. #1406
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Как показывает практика, люди склонны украшать происходящие. Зачастую рассказывают, выставляя в нелучшем свете ситуацию/человека, накручивая того, кому рассказывают.
    Сама ,если узнала что-то неприятное - супер, можно разгребать и мыслить умом, попытаться отключить эмоции.
    Когда -кто-то что-то сказал неприятное ( походу "приукрасил" ,добавил) , тогда зачастую не ум и рассудительность становятся решаюищими факторами, а эмоции, что есть плохо.

    И вообще, кто мы, чтобы лезть в чужую жизнь с замечаниями, россказнями( пусть и правдой).
    + много!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #1407
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від _Элина_ Переглянути допис
    вот допустим моя свекровь говорит, что нужно пресекать "бл...ство", но бегать в поисках его самого это смешно.
    Юля, то, что к вам друзья с любовницами приезжают, говорит о вас, как о надежных адекватных и толерантных людях.
    очень мудрую мысль твоя свекровь говорит. Согласна с ней.
    А то что ездят друзья... да, наверное, так и есть. И мы до сих пор общаемся и с любовницей, которая стала женой, и с женой, которая осталась без мужа.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  8. #1408
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    это вы в госконторе не работали.... отэто лицемерие, так лицемерие.... гыдотно!
    или в большой компании...

  9. #1409
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Светлана11177 Переглянути допис
    я знаю одну семью, где жена гуляла (сейчас не знаю, тот парень женился, а я общаться с ней перестала, противно было). А парень - лучший друг семьи их был. Сейчас они продолжают дружить семьями, я хорошо сдружилась с женой того парня и молчу себе в тряпочку.
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    очень мудрую мысль твоя свекровь говорит. Согласна с ней.
    А то что ездят друзья... да, наверное, так и есть. И мы до сих пор общаемся и с любовницей, которая стала женой, и с женой, которая осталась без мужа.
    А по-моему это позиция "моя хата с краю - ничего не знаю"...

  10. #1410
    Аватар для Светлана11177
    Реєстрація
    16 лютий 2011
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    2 244

    Типово

    да, везде есть лицемерие и в большой организации, и в маленькой. С самым большим гадством я лично сталкнулась на первой своей работе , где я была одна среди мужчин офицеров. Когда человек в погонах ведёт себя как последняя ... вот это уже грустно.

  11. #1411
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від WOJCIK* Переглянути допис
    Там было слепое доверие , прожили более 15 лет - сейчас развелись, и я б развелась!
    Противно ж после др. женщины , фу
    А с какой радости отдавать своего родного, хоть и заблудшего мужа какой-то суке?! Суку прибила б, мужа вернула б. А вообще - не дай Бог!
    Жизнь она длинная, как можно категорично так мыслить "я б развелась"!
    Хорошо там, где мы есть!

  12. #1412
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    передумала
    Востаннє редагував Natabel: 06.02.2012 о 18:25

  13. #1413
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А по-моему это позиция "моя хата с краю - ничего не знаю"...
    Не знаю... мне кажется, что в данном случае это немного другое. Ну с какого перепугу я буду влезать в чужую семью? Ведь я не знаю всей ситуации. МОжет, муж с женой договорились, что живут каждый своей жизнью, а я буду лезть и рассказывать кого, с кем и сколько раз я видела. Лучше я буду в хате с краю.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #1414
    Мастер года 2013 Аватар для Natabel
    Реєстрація
    19 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепр пр.Пушкина-Озерка
    Дописів
    28 485

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Не знаю... мне кажется, что в данном случае это немного другое. Ну с какого перепугу я буду влезать в чужую семью? Ведь я не знаю всей ситуации. МОжет, муж с женой договорились, что живут каждый своей жизнью, а я буду лезть и рассказывать кого, с кем и сколько раз я видела. Лучше я буду в хате с краю.
    +1,

  15. #1415
    Аватар для Natah777
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    4 972

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    передумала
    а вот только хотела подписаться под сказанным

    Из собственного опыта, знала об изменах мужа подруги, но не говорила. Другая наша подруга сказала... Результат: скандал, разошлись, померились, сошлись, с подругой не общаются. Вывод я сделала!

  16. #1416
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Natah777 Переглянути допис
    а вот только хотела подписаться под сказанным

    Из собственного опыта, знала об изменах мужа подруги, но не говорила. Другая наша подруга сказала... Результат: скандал, разошлись, померились, сошлись, с подругой не общаются. Вывод я сделала!
    Вот! Именно о таком я и говорю. Они помирятся, а ты на всю жизнь останешься врагом с поганой репутацией.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  17. #1417
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А по-моему это позиция "моя хата с краю - ничего не знаю"...
    А мне кажется "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"

  18. #1418
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    В правительстве у нас после выборов серьезные перестановки... Теперь кактус стоит справа от входа.

    Он написал ей в скайп, в аську, в контакте, на одноклассниках, на фейсбуке, кинул сообщение на рабочую и личную почту, смснул, позвонил на мобильный и домашний. Но лично подойти так и не решился.

    - Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, мужества... чего-то там ещё... и способность помнить цитаты.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #1419
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від mistake Переглянути допис
    А мне кажется "Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека"
    Да нет... Все пишут как раз о себе, что они пострадают от того, что скажут.

  20. #1420
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Подумала еще раз.
    Не знаю, сказала бы я подруге, если бы узнала что-то такое о ее муже. Может как-то намеками, историей типа "из жизни", а на самом деле, чтоб она задумалась... Но точно б не думала о том, что мне потом будет плохо.
    Но сама точно знаю, что хотела бы, чтоб мне сказали.

Сторінка 71 з 387 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті