| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А Пончика Люсю никто не смотрел?
Это пипец. Там и страсти бразильские, только без потери памяти.
Как-то попала на второй: мне показался смешным...
Сейчас в меня полетят тапки, но как ребенок (человек) научится справляться с разочарованиями, если их у него не будет?
Танюш, мне кажется, что твой вариант один из самых гуманных из: бить по попе, накричать, притворяться. все, конечно же, имхо
Класс,поздравляю с подарочком!!!
Я из-за этого российские фильмы смотреть не могу,ну как занудят...иногда,сил нет.
Что можно подарить мужу на годовщину свадьбы??я в последние домохозяйские годы особо не заморачивалась,а тут он говорит,что что-то мне готовит,не удобно получается,нужно думать,а ничего кроме туалетной воды в голову не приходит.![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks