Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 354 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Детки-двухлетки

  1. #2861
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Да с детьми как то странно.но семью она любит все таки
    вы еще сюжет обсудите
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  2. #2862
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вы еще сюжет обсудите
    Ух спойлерюги)))
    Обычно такое в тег спойлер убирают,чтобы читал кто хочет!

  3. #2863
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    вы еще сюжет обсудите
    Spoiler Spoiler: Слушай сюда... Тут и обсуждать особо нечего 

  4. #2864
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    Ух ты, глянула на то шо все смотрят сегодня, надо и себе закачать, мне очень Татьяна Арнтгольц нравится, такая девочка хорошая
    да,фильмы с Татьяной как-то поинтереснее, чем с Ольгой, да и не такая она почему-то популярная.
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #2865
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    А Пончика Люсю никто не смотрел?
    Это пипец. Там и страсти бразильские, только без потери памяти.

  6. #2866
    Аватар для NadinLy
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Дописів
    9 053

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какую? Главная ее семья - это муж и дети. А они ей не нужны.
    Учитывая, как я отношусь к современному кино, в принципе, если сильно не придираться, то посмотреть можно.
    Играть они, конечно, почти все не умеют... Особенно Тома.
    Натали.

  7. #2867
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від NadinLy Переглянути допис
    Натали.
    Я больше не буду. Но, между прочим, еще до того, как я скачала, тут уже обсуждали некоторые детали из жизни главной героини.
    К сожалению, конец предполагает продолжение.

  8. #2868
    Аватар для Масюсяничка
    Реєстрація
    26 березень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    366

    Типово

    Девочки, кто-то что-то слышал о группе раннего развития в Биг Бене, тот что на углу Кирова и Титова? Хочу малого туда поводить.

  9. #2869
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А теперь посмотрим так
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591824/ - здесь 12
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/660756/ - здесь 60 будет
    Это два разных сериала
    Наташ, а Физика или химия (наша) второй сезон когда будет - не слышно?

  10. #2870
    Katusha26
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А теперь посмотрим так
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/591824/ - здесь 12
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/660756/ - здесь 60 будет
    Это два разных сериала
    Как-то попала на второй: мне показался смешным...

    Сейчас в меня полетят тапки, но как ребенок (человек) научится справляться с разочарованиями, если их у него не будет?
    Танюш, мне кажется, что твой вариант один из самых гуманных из: бить по попе, накричать, притворяться. все, конечно же, имхо

  11. #2871
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Наташ, а Физика или химия (наша) второй сезон когда будет - не слышно?
    Не смотрела. Мне его не заказывали.

  12. #2872
    Аватар для кружилка
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа,6
    Дописів
    614

    Типово

    Цитата Допис від вигелла Переглянути допис
    А я таки с др подарочком))) Здравый смысл потерпел поражение и я с новым тилипоном, с яблочком, беленьким, о еееееес))))))))
    Класс,поздравляю с подарочком!!!

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Честно говоря, меня не вставило. Главную героиню мне не жалко. Она очень странная и ей никто не нужен: ни родители ни дети.
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    .
    Играть они, конечно, почти все не умеют... Особенно Тома.
    Я из-за этого российские фильмы смотреть не могу,ну как занудят...иногда,сил нет.

    Что можно подарить мужу на годовщину свадьбы??я в последние домохозяйские годы особо не заморачивалась,а тут он говорит,что что-то мне готовит,не удобно получается,нужно думать,а ничего кроме туалетной воды в голову не приходит.

  13. #2873
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Какую? Главная ее семья - это муж и дети. А они ей не нужны.
    Учитывая, как я отношусь к современному кино, в принципе, если сильно не придираться, то посмотреть можно.
    Играть они, конечно, почти все не умеют... Особенно Тома.
    Тома,да .капес.ну она ж изначально Рому любила.а воще моно было в 6 серий уместить.и чечня-явно перебор

  14. #2874
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 757

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Класс,поздравляю с подарочком!!!
    Я из-за этого российские фильмы смотреть не могу,ну как занудят...иногда,сил нет.
    Что можно подарить мужу на годовщину свадьбы??я в последние домохозяйские годы особо не заморачивалась,а тут он говорит,что что-то мне готовит,не удобно получается,нужно думать,а ничего кроме туалетной воды в голову не приходит.

    барсетка, сумка для документов, партмоне, пояс, набор футболка и трусы с прикольной надписью, золото и т.д. в зависимости от пристрастий, что-то для рыбалки, охоты...

  15. #2875
    Аватар для таняс
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Звідки Ви
    Фрунзик
    Дописів
    8 101

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Тома,да .капес.ну она ж изначально Рому любила.а воще моно было в 6 серий уместить.и чечня-явно перебор
    ну,то что она попала в Чечню,то ладно,но то что Рома туда поехал - это да))))

  16. #2876
    Аватар для юристка
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    3 368

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я вообще от Арнтгольц тащусь, еще очень нравится Ирина Пегова
    О, и я очень люблю Пегову!!! Но "Ласточкино гнездо" пока не качаю и е смотрю, т.к. пытаюсь смотреть "Небесный суд" - Даня пока не дает. Блин, скорей бы его уже в сад вернуть!

  17. #2877
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від кружилка Переглянути допис
    Класс,поздравляю с подарочком!!!





    Я из-за этого российские фильмы смотреть не могу,ну как занудят...иногда,сил нет.

    Что можно подарить мужу на годовщину свадьбы??я в последние домохозяйские годы особо не заморачивалась,а тут он говорит,что что-то мне готовит,не удобно получается,нужно думать,а ничего кроме туалетной воды в голову не приходит.
    Я тоже не смотрю. Но иногда начитаешься отзывов, думаешь... эх, гляну. Как гляну, так больше долго ничего не смотрю.
    Еще комедийные так-сяк, там можно кривоватую игру простить или подумать, что так и надо, а вот серьезные мне даются тяжче.

  18. #2878
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Katusha26 Переглянути допис
    Сейчас в меня полетят тапки, но как ребенок (человек) научится справляться с разочарованиями, если их у него не будет?
    Танюш, мне кажется, что твой вариант один из самых гуманных из: бить по попе, накричать, притворяться. все, конечно же, имхо
    твои слова мне прямо как мед куда-то там (что-то такое было вроде, конец не помню)
    взяла себе на заметку обсудить это с психологом
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  19. #2879
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від таняс Переглянути допис
    ну,то что она попала в Чечню,то ладно,но то что Рома туда поехал - это да))))
    Тиха,а то ща Цветочек запустит в нас булыжник.

  20. #2880
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Тиха,а то ща Цветочек запустит в нас булыжник.
    та я уже передумала смотреть ))
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

Сторінка 144 з 354 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті