Мариночка, Большущее СПАСИБО за вчерашнюю съемку от всей нашей семьи!!!
Все как всегда СУПЕР! Теперь очень терпеливо и с пониманиемждем, когда ты нам маякнешь в ЛС или по телефону о готовности диска)))
P.S. Наш папа огорчился, что мы не дали ему вчера поблагодарить тебя, попрощаться и выскочили не дождавшись его...
Я пообещала, что напишу тебе на форуме! Так что тебе еще персональное СПАСИБО от Андрея)))
Вот такие они загадочные мужчины с переменчивым настроением (то бухтит, то доволен съемкой), наверное беременность тоже сказывается)))











Bookmarks