Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 253 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #3761
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Мариночка, когда нам ждать наши фото???

  2. #3762
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від sipulka Переглянути допис
    Мариночка, когда нам ждать наши фото???
    только сегодня записала диск ). можете сегодня с 18 до 19 заехать или завтра с 16 до 17

    Цитата Допис від bigboobaby Переглянути допис
    Мариночка, еще не звоню потому что у меня зреет замысел)) А что если сделать фотоссесию "мальчишник"?)
    Хочу мужа и сына вдвоем к вам отправить)
    можно ) отправляй ))))

  3. #3763
    Аватар для sipulka
    Реєстрація
    13 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    32

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    только сегодня записала диск ). можете сегодня с 18 до 19 заехать или завтра с 16 до 17
    звоню тебе))

  4. #3764
    Аватар для katrink
    Реєстрація
    14 вересень 2010
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    242

    Типово

    !!!

  5. #3765
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Мариночка,спасибо огромнейшее за вчерашнюю фотосессию!Нам все очень понравилось
    Если можно,сбрось пару фото в личку.
    Спасибо!

  6. #3766
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мариночка,спасибо огромнейшее за вчерашнюю фотосессию!Нам все очень понравилось
    Если можно,сбрось пару фото в личку.
    Спасибо!
    Юля спасибо!

  7. #3767
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Марина, огромное спасибо за приятное знакомство и за терпение!

  8. #3768
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    скажите а семейную фотосессию можно ( мама, папа и мальчик 3 года) просто не вижу у вас в перечне работ. вот и уточняю интерессует студийная съемка где-то на март

  9. #3769
    Аватар для вигелла
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Дописів
    4 626

    Типово

    Мариш, ЛС забито( Я все поняла, мне на апрель надо...

  10. #3770
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Nyss@ Переглянути допис
    скажите а семейную фотосессию можно ( мама, папа и мальчик 3 года) просто не вижу у вас в перечне работ. вот и уточняю интерессует студийная съемка где-то на март
    да конечно, на март можно записаться. Детская или семейная -я их не разделяю, просто родители решают сами как много они хотят участвовать в съемке ) Некоторые вообще не хотят, а некоторые наравне в ребенком, тогда это соответственно семейная съемка. Цена такая же, количество фото тоже )

    вигелла, сейчас почищу )

  11. #3771
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Марина, огромное спасибо за приятное знакомство и за терпение!
    и вам спасибо с Моникой! )))

  12. #3772

    Типово

    Привет,Мариночка!А,когда нам ждать фото? Может, что-то покажете?(деток))))

  13. #3773
    Аватар для Nyss@
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь 2
    Дописів
    398

    Типово

    [QUOTE=Hibiscus;15315211]да конечно, на март можно записаться. Детская или семейная -я их не разделяю, просто родители решают сами как много они хотят участвовать в съемке ) Некоторые вообще не хотят, а некоторые наравне в ребенком, тогда это соответственно семейная съемка. Цена такая же, количество фото тоже )

    ага, спасибо за разъЯснение, а за сколько к вам нужно зараннее записываться, еще точно не определились с днем?

  14. #3774
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Мариночка, доброе утро!
    а наш диск может будет готов на следующей неделе?
    уже 2 недели пройдет

  15. #3775
    Аватар для Виктория1984
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    81

    Типово

    Добрый день. Марина, были у Вас 6 января. Хочу спросить готов наш диск или еще нет?

  16. #3776
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Марина, а минифотосет портретный для взрослого сколько стоит?

  17. #3777
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    [QUOTE=Nyss@;15341314]
    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    да конечно, на март можно записаться. Детская или семейная -я их не разделяю, просто родители решают сами как много они хотят участвовать в съемке ) Некоторые вообще не хотят, а некоторые наравне в ребенком, тогда это соответственно семейная съемка. Цена такая же, количество фото тоже )

    ага, спасибо за разъЯснение, а за сколько к вам нужно зараннее записываться, еще точно не определились с днем?
    нужно записываться как только определились с датой точно. примерно я записать не могу. в данный момент идет запись на март

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Мариночка, доброе утро!
    а наш диск может будет готов на следующей неделе?
    уже 2 недели пройдет
    наверное да. если не будет форсмажоров, а они могут ожидаться судя по всему

    Цитата Допис від Виктория1984 Переглянути допис
    Добрый день. Марина, были у Вас 6 января. Хочу спросить готов наш диск или еще нет?
    думаю на неделе

    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Марина, а минифотосет портретный для взрослого сколько стоит?
    нет такого. портретный фотосет для взрослого стоит 600грн без учета стоимости макияжа

  18. #3778
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Вечер добрый, Марина. А можно на март записаться. Хотим семейную. Только можем приехать в воскресенье или понедельник. Лучше в воскресенье. Спасибо

  19. #3779
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Мариночка, а с 14 января нет еще фоток? (меня интересуют только моей семьи из студии )

  20. #3780

    Типово

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    Привет,Мариночка!А,когда нам ждать фото? Может, что-то покажете?(деток))))

Сторінка 189 з 253 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті