Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 188 з 253 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 3 741 по 3 760.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #3741
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Хочу всем сообщить что проэкт Сказки отменяется (

    позже отпишусь обязательно всем в ЛС кто предварительно записывался
    В ближайшее время групповые съемки и проэкты проводить больше не буду. только индивидуальные и семейные съемки.

  2. #3742
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    почитала последние странички....
    Лиля и Жанна - девочки, вы не правы
    Насколько я помню, что-то у вас там напряжение с подаркообменом связано, да?
    В любом случае, выносить вопрос, кто кому когда и в каком виде передаст фотки, в темку было неправильно. Вот если бы Марина вас разочаровала как фотограф - тут ругайте, это в тему. Но тут же вопрос в том, что вы, два организатора, между собой не договорились....

    в тему:
    Востаннє редагував Смайл: 12.01.2012 о 03:31

  3. #3743
    Аватар для Danna
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    New/sity
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Хочу всем сообщить что проэкт Сказки отменяется (

    позже отпишусь обязательно всем в ЛС кто предварительно записывался
    В ближайшее время групповые съемки и проэкты проводить больше не буду. только индивидуальные и семейные съемки.
    Здравствуйте! Сколько будут стоить индивидуальные и семейные съемки?

  4. #3744
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Хочу всем сообщить что проэкт Сказки отменяется(

    позже отпишусь обязательно всем в ЛС кто предварительно записывался
    В ближайшее время групповые съемки и проэкты проводить больше не буду. только индивидуальные и семейные съемки.
    та что ж такое...
    Марин, мы ж уже готовимся к тебе на 16.01!!!)))))))))))))))))) идей море... а вот что получится воплотить - решит только наша маленькая Мадам))))

    а год назад мы были такие:




  5. #3745
    Аватар для мамаЮлиК
    Реєстрація
    05 березень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    581

    Типово

    Мариш, у меня тут вдруг вопрос возник: а в начале февраля еще елка, шары и прочее будет?.. а то бы хотелось еще в новогодней атрибутике пофоткаться?..

  6. #3746
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    почитала последние странички....
    Лиля и Жанна - девочки, вы не правы
    Насколько я помню, что-то у вас там напряжение с подаркообменом связано, да?
    В любом случае, выносить вопрос, кто кому когда и в каком виде передаст фотки, в темку было неправильно. Вот если бы Марина вас разочаровала как фотограф - тут ругайте, это в тему. Но тут же вопрос в том, что вы, два организатора, между собой не договорились....

    )))))))))) картинка класс
    Вика да все ок, народа терзали вопросы мы их решили

  7. #3747
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від мамаЮлиК Переглянути допис
    Мариш, у меня тут вдруг вопрос возник: а в начале февраля еще елка, шары и прочее будет?.. а то бы хотелось еще в новогодней атрибутике пофоткаться?..
    да все будет )) хоть в мае.
    Востаннє редагував Hibiscus: 12.01.2012 о 08:45

  8. #3748
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Хочу всем сообщить что проэкт Сказки отменяется (

    позже отпишусь обязательно всем в ЛС кто предварительно записывался
    В ближайшее время групповые съемки и проэкты проводить больше не буду. только индивидуальные и семейные съемки.
    Плохо. я уже была в ожидании
    Востаннє редагував Марулька: 12.01.2012 о 14:25
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  9. #3749
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Плохо. я уже была вожидании
    к сожалению да

    Anut@ спасибо большое! Конечно я вас жду как и договаривались ))) Да, время летит так быстро

    Danna пока без изменений. цена за фотосессию 600 грн

  10. #3750
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Мариночка,доброе утро!
    у нас же все в силе на 18 января?
    мы готовимся)))

  11. #3751
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Юляша27 конечно

    все записи в силе! Кто хочет записаться звоните пожалуйста тоже )

  12. #3752
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Юляша27 конечно

    все записи в силе! Кто хочет записаться звоните пожалуйста тоже )
    спасибо!я позвоню тогда 17 числа,чтоб уточнить все детали

  13. #3753
    Аватар для ForgetMeNot
    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5 234

    Типово

    Марина, спасибо за фотографии!
    Всё очень понравилось, будем собирать идеи для следующего раза!

  14. #3754
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Olga_best Переглянути допис
    Добрый день
    С наступающим Новым Годом

    Записывались к вам на съемку после НГ. Первый вопрос будет ли у вас еще новогодний антураж в студии? Очень нам хочется чтоб были фотографии с елкой и т.п.. Как-то забыла уточнить.

    Второй вопрос как бы не по делу. 2 мес назад у нас было одно событие. Фотограф отдал нам диски с выполненной работой, но мы не довольны результатом. Пробовала напечатать несколько фотографий и результат еще хуже чем на экране. Читала у вас в теме, что вы беретесь за исправление фотографий. Можно ли принести вам диски? Вы оцените можно ли что-то сделать и тогда уже решим какие фото выбрать.
    Оля я осмотрела ваши фото - там вытянуть что-либо достойное из этих jpeg не представляется возможным к сожалению.

  15. #3755
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від ForgetMeNot Переглянути допис
    Марина, спасибо за фотографии!
    Всё очень понравилось, будем собирать идеи для следующего раза!
    Спасибо! )))))

  16. #3756
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Марина, спасибо за фото!!!!!!!!!!!!!!! Как всё просто супер!!

  17. #3757
    Аватар для tory_Romanova
    Реєстрація
    02 серпень 2009
    Звідки Ви
    Пр. Правды, Косиора
    Дописів
    2 094

    Типово

    Картинка про фотки улыбнула, напоминает мамочек, ждущих фото))) Могу себе представить, каково фотографам...Спасибо за терпение)

  18. #3758
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    в тему:
    аха))) класс это не то что в тему, в самую точку)))

  19. #3759

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    простите ((( последнее время у меня сильно отбили желание выставлять тут работы. Но я отойду - обещаю )
    А мы покажемся Мариночка,спасибо! Терпеливо ждем наши зимние фото

    п.с. моя малышка,на детском празднике


  20. #3760
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Мариночка, еще не звоню потому что у меня зреет замысел)) А что если сделать фотоссесию "мальчишник"?)
    Хочу мужа и сына вдвоем к вам отправить)

Сторінка 188 з 253 ПершаПерша ... 88138178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198238 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті