Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 190 з 253 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 3 781 по 3 800.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #3781
    Аватар для MimiKo
    Реєстрація
    16 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 787

    Типово


    Мариночка, Большущее СПАСИБО за вчерашнюю съемку от всей нашей семьи!!!
    Все как всегда СУПЕР! Теперь очень терпеливо и с пониманием ждем, когда ты нам маякнешь в ЛС или по телефону о готовности диска)))

    P.S. Наш папа огорчился, что мы не дали ему вчера поблагодарить тебя, попрощаться и выскочили не дождавшись его...
    Я пообещала, что напишу тебе на форуме! Так что тебе еще персональное СПАСИБО от Андрея)))
    Вот такие они загадочные мужчины с переменчивым настроением (то бухтит, то доволен съемкой), наверное беременность тоже сказывается)))
    Востаннє редагував MimiKo: 30.01.2012 о 13:06

  2. #3782

    Реєстрація
    14 квітень 2010
    Дописів
    181

    Типово

    Добрый день. Моей дочке 23 февраля исполн. годик.Хочу пригласить Вас к нам по фотографировать нас. Напишите пожалуйста 23 февраля это возможно или 25...? Как у вас график? постараюсь под Вас подстроится.

  3. #3783
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Мармышка Переглянути допис
    Добрый день. Моей дочке 23 февраля исполн. годик.Хочу пригласить Вас к нам по фотографировать нас. Напишите пожалуйста 23 февраля это возможно или 25...? Как у вас график? постараюсь под Вас подстроится.
    спасибо, но я не имею возможности сейчас выезжать на репортажные и внестудийные съемки (временно) и в феврале и 23 и 25 занято к сожалению (( Извините. Но если захотите записаться на студийную съемку буду рада )

  4. #3784
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Oblachko Переглянути допис
    Вечер добрый, Марина. А можно на март записаться. Хотим семейную. Только можем приехать в воскресенье или понедельник. Лучше в воскресенье. Спасибо
    пожалуйста позвоните мне 0976335473 и запишемся

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Мариночка, а с 14 января нет еще фоток? (меня интересуют только моей семьи из студии )
    нет еще очень рано это же свадебная )) еще немного ждать

    Цитата Допис від salli Переглянути допис
    готово. я позвоню когда сможем встретится (на субботу думаю уже буду в студии)

    Не знаю как у вас у меня форум тупит так что ответить в теме занимает час не меньше

  5. #3785
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від MimiKo Переглянути допис

    Мариночка, Большущее СПАСИБО за вчерашнюю съемку от всей нашей семьи!!!
    Все как всегда СУПЕР! Теперь очень терпеливо и с пониманием ждем, когда ты нам маякнешь в ЛС или по телефону о готовности диска)))

    P.S. Наш папа огорчился, что мы не дали ему вчера поблагодарить тебя, попрощаться и выскочили не дождавшись его...
    Я пообещала, что напишу тебе на форуме! Так что тебе еще персональное СПАСИБО от Андрея)))
    Вот такие они загадочные мужчины с переменчивым настроением (то бухтит, то доволен съемкой), наверное беременность тоже сказывается)))
    ))))))))) спасибо большое-пребольшое

  6. #3786
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Марина,а может и наш диск будет готов к выходным?Очень-очень ждем!!!

  7. #3787

    Реєстрація
    30 червень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 786

    Типово

    Добрый день
    Марина, были у вас 3 января, нам уже можно начинать ждать свой диск )))
    Мы терпеливо выдержали почти месяц, но сил уже просто нет )))

  8. #3788
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    Мариночка, я написала ЛС!!! Ответь как будет время...)))

  9. #3789
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Мариночка, приветствую!
    Готовлюсь к следующей фотосессии. Очень волнительно...
    "реквезит" (фонарь), все время переживаю, чтоб было не в тягость...
    надо что-то придумать интересное, но пока в голову не приходит....мальчику уже 7 лет

  10. #3790
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Мариночка, приветствую!
    Готовлюсь к следующей фотосессии. Очень волнительно...
    "реквезит" (фонарь), все время переживаю, чтоб было не в тягость...
    надо что-то придумать интересное, но пока в голову не приходит....мальчику уже 7 лет
    не..стоит себе тихонько в уголке кладовки )) не переживай. пару раз использовали

  11. #3791
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Anut@ Переглянути допис
    Мариночка, я написала ЛС!!! Ответь как будет время...)))
    ага вижу...)

    Цитата Допис від Olga_best Переглянути допис
    Добрый день
    Марина, были у вас 3 января, нам уже можно начинать ждать свой диск )))
    Мы терпеливо выдержали почти месяц, но сил уже просто нет )))
    на субботу (перезвоню)

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Марина,а может и наш диск будет готов к выходным?Очень-очень ждем!!!
    на субботу (перезвоню) тоже

  12. #3792
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    не..стоит себе тихонько в уголке кладовки )) не переживай. пару раз использовали
    Я не переживаю, мож кому пригодился, на здоровье...
    Больше интересует, шо делать с 7-милетним парнем...

  13. #3793
    Аватар для Марулька
    Реєстрація
    30 серпень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Марина, давай уже свои работы показывай.
    У меня от них настроение подымается.
    Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?

  14. #3794
    Аватар для Oblachko
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    982

    Типово

    Цитата Допис від Марулька Переглянути допис
    Марина, давай уже свои работы показывай.
    У меня от них настроение подымается.
    +1000)))

  15. #3795
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Мариночка,спасибо большущее за диск!фото и видеоролик просто замечательные!!!
    Мы довольны,и обязательно прийдем осенью с Милушей!

    Анимированные картинки - Цветы

  16. #3796
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Юля спасибо! Приходите

    Меня положили в больницу только что( кому я звонила и чьи диски готовы были на сегодня будете забирать у моего мужа у Босфора. Как именно я по телефону расскажу звоните. Остальным прийдется ждать,сколько пока не знаю.

  17. #3797
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Юля спасибо! Приходите

    Меня положили в больницу только что( кому я звонила и чьи диски готовы были на сегодня будете забирать у моего мужа у Босфора. Как именно я по телефону расскажу звоните. Остальным прийдется ждать,сколько пока не знаю.
    Марина,выздоравливай поскорее!!!!

  18. #3798
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Юля спасибо! Приходите

    Меня положили в больницу только что( кому я звонила и чьи диски готовы были на сегодня будете забирать у моего мужа у Босфора. Как именно я по телефону расскажу звоните. Остальным прийдется ждать,сколько пока не знаю.
    пИчалька...
    Выздоравливай давай.

  19. #3799
    Аватар для Виктория1984
    Реєстрація
    12 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    81

    Типово

    Марина, а наш диск уже готов? Были 6 января

  20. #3800
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Виктория1984 Переглянути допис
    Марина, а наш диск уже готов? Были 6 января
    вас я не успела закончить буквально 10% , думала сегодня, а тут....

Сторінка 190 з 253 ПершаПерша ... 90140180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199200240 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті